Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:16, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Стат конечно переброшу, отголоски "скиффа" (так и не выкупил, решил черты половить) =) вот как раз акция на реалы подошла (годовщина "высосала" абсолютно все запасы)
    А как же "скорость"? или мандарины, стимы, значки, духи этот параметр подгонят под нужный показатель?
    А так спс за совет, будем экспериментировать и сносить линии =)
  • 23:26, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Очень_Точен

    скорости тебе хватит и так, здоровье важнее
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:40, 08 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо за советы =) Вроде бы по уму выходит после годовщины моя новая "основа" =)

    Ps Почитываю на форуме только одну тему, эту =) На остальные не обоснованные мысли и нытье не советую тратить время =)
  • 04:18, 08 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, а если смерть - штурм, то вставки "терминатор" хуже будут, чем "стрелок"? Или оптимально всё же ловить стрелка спецу для смерти?
  • 04:53, 08 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    штурм оставляй
    терминаторов ставь, разницу вряд ли заметишь
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:03, 08 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Выходит приблизительный идеал(и для зоны в том числе):
    призрак-оборонец. Новые вставки на бронь и хп. Круглая - граната на 6сек. Квадратная - фейверк.(допустим зеленый).
    смертушка-штурм. Вставки - терминаторы. Круглая - фиол лечилка. Квадратная - фиол воскрешалка(из новых).

    Я правильно понял?

    2)И ещё правильно понял, что панчо-оборонец+призрак-оборонец=отличная пара. Тогда какие панчо вставки делать?
  • 12:08, 08 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    3)Есть смысл фиол терминаторы на принцессу тратить как на пару к основе? Или лучше того же архангела подождать?
    4)Думаю, что вопрос похожий тут был, но найти сложно - неудержимый как дамагер пойдет? Или его лучше оборонца/разведа(и что тут лучше) делать? Или вообще на экспедицию?)
  • 14:27, 08 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    WHITE_MAN

    вроде как очень много писалось и изображалось (призраки сотен игроков)
    бессмертный (порой эту черту в тексте для краткости называют щит)

    Док, почему призраку предпочитают ставить щит? У него же жизнь меньше 303. Щит получается не на полную мощь задействуется. Не лучше ли щиты приберечь для более жирных оборонцев, а призраку скрытных поставить. Три синих скрытных дадут ещё и дополнительный уклон +9 к имеющемуся 10, что тоже неплохо.
  • 14:38, 08 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Смерти можно клич
    Призраку можно лечилку, но если нужен фейерверк, то пусть будет он, если ты его вдруг для Зоны точишь
    Вставки Панчо можно руки, если он будет всё же за спиной стоять
    Терминаторы Принцессе ставить смысл есть, я своей их ставлю, Архангела можно и не дождаться
    Неудержимого лучше в танкователи определить, в дамагеры Демона, Неудержимый хороший найм, но если отряд перенасыщен вариантами, то в экспедицию кидай или пусть спокойно сидит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:41, 08 ноя 2014 Рейтинг: 0
    берилл
    щиты дадут много брони, очень много брони, ну и здоровья бонусом, поэтому и ставят
    посмотри на призраков, у них часто здоровья за 700+
    кто более жирный оборонец...медленный мамонт или более слабый панчо?
    призрак козырный найм, поэтому ему весь фарш
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:58, 08 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    То есть призрак сейчас самый лучший найм в игре в качетстве оборонца, т.е. лучше мамонта получается? Я уже почти целый год жду мамонта, а выпадают демоны, да гробовщик 1 раз и тот оборонец(. У меня 4 фиолщита и 1 синий, вот и стою перед дилеммой: призраку их отдать или оставить, может мамонт когда-нибудь будет всё таки.
    А ещё есть полностью прокачанный панчо оборонец, только без вставленных черт, если бы не ожидание мамонта давно бы уже ему эти щиты вставил. А теперь вообще в раздумьях. Что же кому теперь поставить
  • 15:24, 08 ноя 2014 Рейтинг: 0
    берилл

    есть дело вкуса и ситуации
    в подавляющем количестве ситуаций призрак будет интереснее мамонта

    фулл Мамонт на синих скрытных
    бронь/взрывы/уклон/здоровье/стрёма
    279 - 418 - 9 - 518 - 86

    мой Призрак
    265 - 540 - 10 - 482 - 117 + 65% бег vs мамонт + композит

    Интерес явно за Призраком.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:58, 08 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Просто ты писал, что призраку хорошо поставить гранаты новые(6сек), а они лечилку заменяют. В пвп выигрыш-то хороший будет. Внеочереднеая глушилка.

    Я пока так представляю пару - призрак(лечилка или взрыв-пакет(можно и НГ подождать, вдруг подобное давать будут)). Позади смертушка-штурм с воскрешалкой... Хотя тут вариации. Пара без воскрешалок, но у смерти крик, а у призрака "второе дыхание" - дольше стоять будет. Или призраку крик, так как смертушка без танка быстро ляжет.
  • 16:05, 08 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Ясно, о мамонте можно больше не мечтать, надо было ещё 1 призрака брать, вместо сумки(. Так что щиты пойдут призраку.
    Тогда у меня ещё ряд вопросов:
    1) Какие круглые и квадратные черты поставить призраку? Есть фиолмедик, синее второе дыхание, фиолманипулятор и синяя глушилка мастер-тактики.
    2) После отдачи щитов призраку у меня ещё останется 1 фиол и 1 синий щит и ещё есть 1 фиол скрытный. Они подойдут для Панчо оборонца? Или ему лучше что-то другое поставить? А этот набор отдать обычному щиту Крейсеру на 7 дальности. У него 303 жизни и 32 стремы, я так понимаю это лучший обычный красный щит. Я его для спасалки хочу использовать в основном, ну и в ПВП где не кидают расход (я на Чарли, здесь с этим всё Ок). У меня есть аналог Крейсера - найм Шум, но с зелёными скрытными и серым медиком, мне он нравится, стоит вроде не хуже Нюры, точно такой же как у тебя.
    3) Как всё таки лучше перераспределить стат, чтобы наиболее эффективно было? Я так понимаю перс должен быть всё таки танком, но пистолет с дверью я очень не хочу. Из пушек у меня есть эвентовые Скиф, Осирис и Дестер, а также ААА-11 и АТТ14, ну и за звёзды могу купить что-нить ещё или схемы пособирать. Как я понимаю для перса-танка снайпы не годятся, так как наймов-танков, сравнимых с персами по танкованию так и не ввели. Я ожидал что таким убернаймом будет смерть с косой, с огромным здоровьем, стремой и бронёй, при маленьком уроне, но увы. Игра по прежнему перекошена в пользу персов-танков.
  • 16:26, 08 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    я про квадратную лечилку вместо фейерверка можно
    но если в Зону, то оставь фейерверк
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:37, 08 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Приветствую. Прощу за ранее прощенья если такой вопрос уже задавался (лень пересматривать всю тему). Недавеча как вчера попался мне на Стыке найм Дон. Есть про него подробная инфа?
  • 18:06, 08 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Добрый доктор, подскажи и мне как и берилл по стату перса
    Как лучше поступить с персом. Пушки пока Скиф и Осирис с праздничка (других нет, только схемы и пока не собрать)
    Дверь с пистолетом также совершенно не нравится!!!!
    Пробовал под простыней бафа бегать с Осирисом (даже грамоту активиста хватал для перса)
    урон у перса под бафом до 330 вкручивал, крит до 100 поднимал, а он подлый противника не ложит!!!!
    Только сам падает!!! Штанишки и штиблеты пока в поиске!!!
  • 18:34, 08 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Хотя до стата берилл мне еще очень далеко!
    Перса буду по возможности оттормаживать на 41-44 уровне (набрал на праздничке блокаторов)
    Заранее спасибо.
  • 04:42, 09 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Nemesis777

    ранее писал и скрин ставил
    это давали некоторым игрокам как замануху в игру после года отсутствия, на почту письмо приходило: "милый друг, тебя так долго не было с нами, вот те найм, тока вернись". РИОТ коварен!
    сам найм вполне обычен
    только на сколько помню у него дальность 8
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 » »»