Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:31, 09 ноя 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2

    ну так до Архангела то она дотягивает по урону и обтягивает
    второе место после катюши
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:35, 09 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    я, так понял, ты уже сравнивал Архангела с Катюшей ?
  • 23:37, 09 ноя 2014 Рейтинг: 0
    В принципе всё, "команда мечты" для масс-боёв у меня собрана, оружие определено, расстановка утверждена.
    Только для КИ снайперку на 16 в руки и в браво пару на 16.
    Эвентовое оружие хоть и сильно, но у меня в итоге не прижилось, по сути за зря его брал :(
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:44, 09 ноя 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2

    а что их сравнивать, если очевидно что Катя сильнее
    разница в базовом уроне на 4 - это огромная разница в итоге

    хотел Архангела в компанию (остальные Сыны есть), но после Принцессы необходимость в нём отпала
    через три схемки вторая коллекция соберётся, посмотрим что выпадет....Архангел для коллекции и снайперских боёв или Гробовщик, качнул бы его стрелком, остальное не нужно ни с какого бока, даже самого научного :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:53, 09 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Вот думаю ещё может пуль-6 за трофеи взять, цена низкая, трофеев куча. Для коллекции, да и может заиграю его.
    Н11 по прежнему рвут на аукционе, более 2300 трофеев за схему, это псдец, и реалы (более 3) не жалеют как хотят Н11. Вот за что такие траты то идут за ствол, если Ле дармавой едва едва уступает...или потому что Семён и Ко с Н11 и это модно :)
    На реаловом аукционе и ДеГал хватают не скупясь.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:15, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Кажется стат скоро повысят - баловался с переброской статов(благо карточки есть) и при распределении всех статов выдаётся теперь такое:
  • 00:39, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    и возможно введут ещё одну вилку 45-49 и 50+

    Дон Бароны заскучали, но отрыв то от простых смертных станет совсем космоподобным, хотя их отделят от 50- и там будут блокаторы ваще в цене :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:10, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    песо сейчас не просто много, его до опы, это раньше сидели по году на 20- и качали стат, а теперь чего на лоу лвл торчать? ну зоны разные это может +, диктаторов брать?))
  • 01:14, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    в массбоях не быть мясом
    если 50+ сделают, то 45-49 будет красота, все кайфы есть, сила присутствует и соперник не суров
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 03:06, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Док, ну ты же сам про Н11 расписал что косит аж никто глазом моргнуть не успевает вот народ и кинулся ))))
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 03:33, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Но если "бизнес-план" проекта требует - это и будет. Может жизнь игрухи расписана там макс. ещё на год. А если хотят дольше - сделают, чтобы и тем кто не меряется кошельками, играбельно было.
  • 03:37, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    И какая теперь "команда мечты" ?)
  • 03:45, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    P.S. Да и кстати,в свою смертку не стал терминаторы пихать - не хватило(аля прицесса всё скушала) или просто не хватило? Или считаешь эти черты(терминаторы) только удел снайперам?
  • 05:09, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Док привет! Давно читаю эту тему и возник вопрос: кто лучше в плане танкования неудержимый оборонецразведчик (есть тот и тот) или панчо оборонец. Хочу заменить щита даль4 303здоровья 32стремы и поставить в пару к Архангелу. Или думаешь не стоит, и оставить щит?
    Хотелось бы узнать твое мнение
  • 09:20, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Hurrigane писал(а):
    вот народ и кинулся ))))


    ну не до такой же степени
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:32, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    ну почему же теперь, до этого и не было
    а теперь почувствовал, что более наймов не хочется качать, сливал песо куда угодно
    команда стоит у меня:
    перс (ПП-1) - катюша
    призрак - смерть
    нюра - принцесса
    При желании можно Принцессу и Катю местами менять.

    В смерть ставить терминаторы даже мысли не было. Выловил для Принцессы ровно, если бы смерти их хотелось, то во время эвента достал бы без проблем.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:28, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Мозгаправ

    Панчо поинтереснее, 300 здоровья есть 300 здоровья, да и по дамагу будет увереннее (по композиту немного уступит, за то по тяжёлой броне заметно обойдёт). Прелесть Неудержимого в мобильности.
    На счёт щита....Я от щитов отказался, когда они ещё были в моде, тут дело вкуса. Можно использовать на коротких картах, в скоротечном бою, где сдержать урон на несколько секунд дольше уже круто. Минус на картах подлиннее и более размеренных боях, там низкая скорость перемещения, множество долбящих по тяжёлой броне и низкая ответка делают их всё более и более исчезающим видом. Для справки: урон у фулл щита как у пустого Неудержимого.
    Я бы готовил замену щиту в лице Панчо.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:39, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Спасибо док!
    Мне щиты в последнее время перестали нравится, вот и назрел тот вопрос.
    Пользуясь случаем, хочу еще спросить - выпала принцесса стрелком, как думаешь ей лучше крит поднять? (охотниками например) или терминаторов вставить или поставить все вперемешку?
  • 15:54, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    А чем плохо терминатор для смерти?
Страницы: «« « 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 » »»