Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:40, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Вся временная валюта переводится в реалы - это шутка???
    Просто я пока еще не пробовал оставлять оставшийся бутор праздничный в мешках!!!!
  • 12:57, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    стоит только описать игровую ситуацию, как тут же найдётся завистничек
    что ж, не первый и не последний

    повторю ещё раз для секты Бафтифстоф
    молитесь на свой баф и дальше
    раболебствуйте пред ним
    преклоняйтесь и трепещите
    покупайте и покупайте что влезет
    но как падали вы, так и будете падать и предавать величайшее значение простыне и меряться письками и сраться из-за всякой херни и облизывать друг друга ласково и нежно, мне как то плевать на ваш "элитарный" кружок

    до, свидания!
    "едуууу в Магадан"(с)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:00, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    апрель33

    под временной валютой имеется в виду типа шевронов
    прокачка вещей за, допустим, шевроны после окончания эвента становится доступной только за реалы

    если имеешь в виду песо-звёздо-ящики с эвента, то они остаются на всегда
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:28, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    стоит только описать игровую ситуацию, как тут же найдётся завистничек


    Док, объективности ради надо все-таки признать, что ситуация "я на тире+песобанке забрал линию" все-таки скорее редкое исключение, нежели правило. Сам вчера удивлялся: тир на ремонте, сожрал торт, пшикнул духи и для заполнения рейта сунулся в Ресы. Повезло выскочить на добивание кого-то там, потом на дохлом мясном нубе поджал противников под респ и так и простоял до конца боя, сливая противников со шприцами и прочей жрачкой в бафе. Грубо: на двух бафах и скиле настучал под 40к. Но четко понимаю - повезло. "Простыночников" не попалось - повезло раз, идиоты перли, не знающие, что кидать глушилку танкующему персу малоэффективно - повезло два, по моей линии не вышел никто из топ50 сервера - повезло три. Можно, конечно, с говнобафом врубить красный и отжать от респа баффнутого дурака, можно и нормального бойца отжать, если с перезарядкой расхода повезло, но это ситуации граничные, возникающие постоянно, но все-таки редко.
  • 14:33, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid

    но это есть
    также я отметил, что при одной и той же разнице в бафе можно и слить за секунду, а можно победить, поэтому не следует пасовать перед бафом, если есть желание победить и ситуация боя складывается, то можно победить
    собственно вот и вся мысль
    на что тут же прискакал вассал и начал тыкать тыкалкой
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:44, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Я тут решил в новости древние зайти.
    Появление первых "новых" красных наймов, типа Судья, Янтарь и Ко
    Порадовал коммент: "как так, наймов ввели только в разовом контейнере, так откуда у некоторых товарищей на следующий день уже в отряде пять новых красных наймов!" - ничё не меняется

    В общем новость от апреля 2012 года
    Любопытная картинка (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)

    на ней - штаны с НГ 2012, сборные бронежилеты появившиеся намного позже картинки, пуль Берта, крест не припомню (видимо заменили по религиозным)
    то есть как минимум за год уже было запланировано и подготовлено
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:47, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    поэтому не следует пасовать перед бафом, если есть желание победить и ситуация боя складывается, то можно победить

    ну это да... Крупнокалибер и Тигровый глаз после красной шумки - хороший рецепт против любой простыни бафа, главное при это термометр в задницу в виде встречной ярки не поймать :-))
    зы
    качественые нынче вассалы пошли: вместо "чертила" и "ответь за базар" цитируют Пушкина.... :-))) Уважаю людей, которые умеют красиво стебануть :-)
  • 15:09, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid

    можно тихонько слиться, а можно красиво саму себя снести, ну или члена секты Бафтифстоф, тут уж как гранатка ляжет

    и не могу с тобой разделить восторга по поводу качества вассалов и качества их выпердышей
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:24, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    А мне осталось 1 схемка до РПГ.
  • 16:36, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Блин я подумал что вся временная валюта когда исчезнет то переведется на мой счет в виде реалов!!!Блин,теперь сижу огорченный.Думал реалы появятся)
  • 16:38, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Протупил)
  • 16:46, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Кстати сколько дает очков статуса помощь беженцам?
  • 16:48, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    гвно



























































































    гвно идя
    АЗ ...=АЗАЗАЗ= уни=та=ЗАЗАЗ
  • 16:49, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    И еще у меня был свой клан который я бросаю...Кто нибудь может принять в свой?
  • 17:10, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Сегодня на ресах интересную картину наблюдал. У чела пара - Нюра с Катюшей, устроил побоище призракам. Народ, как с дуру, валил одними призраками, причем с одинаковой или более сильной простыней. Все заканчивалось на Нюре. През упирался в нее лбом и пробить элементарно не мог, а Катюша в это время его под орех разделывала. Нюра была под постоянным станом (все презы, как на подбор были с глушилками), но дела это абсолютно не решало, ее тупо не могли снести. Чел вынес четыре полных пары, из которых в двух было по два призрака, в двух по одному, у всех по несколько панч. Дальше пошла классика и бой выровнялся. Вот такая инфа к размышлению...
    Надо было взять дробовики...
  • 12:25, 15 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Вся собрал РПГ.
  • 13:11, 15 ноя 2014 Рейтинг: 0
    3
  • 13:12, 15 ноя 2014 Рейтинг: 0
    2
  • 13:12, 15 ноя 2014 Рейтинг: 0
    1
Страницы: «« « 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 » »»