Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:01, 22 окт 2013 Рейтинг: 0
    Fermondug писал(а):
    Doctor_EVIL
    не три ствола а два - жнец в своего щита под красной стрелять не будет, дистанция великовата

    а вообще, связка щит 7 и жнец 13 довольно жизнеспособна.


    щит стреляет в Жнеца, от того и три ствола в Жнеца

    а вообще десятки связок довольно жизнеспособны, если что
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:47, 22 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Док, а вот Берсерк(понятно, говорилось что лучшее - мастер-стрелок и штурмовик) - мастер-подрывник - совсем плохо?
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 23:38, 22 окт 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri

    подрывник значит выпал
    я вообще специализации не меняю, что выпало найму, с тем и живёт; благо у всех выпадает подходящее

    можно сравнить подрывника и стрелка
    20 бронебоя против 50 умения

    50 умения у Берсерка добавит 30% к урону
    что даст к урону 20 бронебоя сказать чётко трудновато, прирост будет, а сколько конкретно даж не скажу
    Вообще специализация мастер-подрывник это примерно как постоянно применённые патроны ПОЛ (патроны из обеднённого льда) или Барракуда
    У меня только один найм с такой спецой, это снайпер Вьюга. На синих вставках можно разогнать бронебой до 55, сейчас у неё бронебоя 48. Под хорошим бафом на удачу, но не полным (тир+банка*+стим фиол+пара значков) на Обычной Спасательной Операции ботам отгружает криты по 500+, рядовые выстрелы 200+. С бронебоем под 50 все боты для неё как голые. Как бы она стреляла если убрать 20 бронебоя, а добавить 50 умения фиг знает, полагаю так же. В РИОТе есть равновесие параметров, одно компенсирует другое.
    У всех моих наймов развит бронебой, это нынче не модно, но тем не менее на практике данные наймы смотрятся вполне грозно.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:45, 22 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    На Альфе то у меня выпал мастер-стрелок, повезло.
    А вот на другом сервере - какая-то фигня, несколько раз поменял спц, пока не выпало хоть мастер-подрывник. Не хочу ставить рекорды по достижению стрелка :) Поэтому решил остановиться.
    Вот еще вопрос: к этому Берсекру-бронебойщику, какие вставки лучше делать - разгонять крит или бронебой?
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 00:14, 23 окт 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri

    а что выпало изначально у Берсерка?
    И нафига на два сервера играешь плотно?

    крит у Берсерка и так развивается, он у него доминирующий, но не сильно, как допустим у Ирландца стремительность. Удача качается чаще других, умение ещё в приоритете, остальные параметры качаются слабее.
    Бронебой можно ему максимум 46 наколдовать.
    Можешь провести тест на мишенях, так чтобы примерно понять. На композитной должно быть максимальнее для него. Сними наймов, что бы он один был в группе. Примени Разрывные патроны (дают +30% урона, как раз та разница в 50 умения), потом примени Бронебойные патроны (40 бронебоя, с имеющимися базовыми 3 будет 43, что близко к максимальному в итоге). Посмотри какие значения всплывают. Выпиши на бумажку. Сравни.

    Качай опыт, поднимай левел найма, качай спецу, а вставки можешь не торопиться лепить. потом все пять осмысленно поставишь из более сформированного выбора.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:19, 23 окт 2013 Рейтинг: 0
    я вот читаю, и чувствую себя идиотом, со своим конечно глупым желанием, вместо стрелка текущего выроллить подрывника или штурмовика на худой конец..
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 00:41, 23 окт 2013 Рейтинг: 0
    Fermondug

    мастер-штурмовик очень крутая спеца для дамагера, там зашкаливающая удача, нет тут ничего идиотского
    хотел её для Берсерка, выпал со стрелком, оставил его с этой судьбой
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:01, 23 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    если честно, то подрывник почему то больше хочется.. если штурмовик попадется, буду вставки на бронебой ставить.. если подрывник .. то тоже на бронебой но не все) хотя может и все..
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 01:14, 23 окт 2013 Рейтинг: 0
    Есть вопрос,если кто знает,Мамонт из сынов,нормальный защитник?Ну я имею ввиду,есть лучше?
  • 07:32, 23 окт 2013 Рейтинг: 0
    Markyxa

    Мамонт нормальный защитник. По сути лучший в игре. Но не совсем уникальный, так как есть обычные красные с основными "профессиональными" параметрами такими же. Мамонт в сравнении с ними будет иметь ещё и урон повыше.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:22, 23 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Raz_Dva_Tri

    а что выпало изначально у Берсерка?
    И нафига на два сервера играешь плотно?

    крит у Берсерка и так развивается, он у него доминирующий, но не сильно, как допустим у Ирландца стремительность. Удача качается чаще других, умение ещё в приоритете, остальные параметры качаются слабее.
    Бронебой можно ему максимум 46 наколдовать.
    Можешь провести тест на мишенях, так чтобы примерно понять. На композитной должно быть максимальнее для него. Сними наймов, что бы он один был в группе. Примени Разрывные патроны (дают +30% урона, как раз та разница в 50 умения), потом примени Бронебойные патроны (40 бронебоя, с имеющимися базовыми 3 будет 43, что близко к максимальному в итоге). Посмотри какие значения всплывают. Выпиши на бумажку. Сравни.

    Качай опыт, поднимай левел найма, качай спецу, а вставки можешь не торопиться лепить. потом все пять осмысленно поставишь из более сформированного выбора.


    Изначально был разведчик.
    А на два сервера играю условно - есть младший брательник, для которого я примерно такой же авторитет, как ты для меня :)
    Я ему помогаю, по мере возможности и своих знаний, когда их не хватает -
    спрашиваю на форуме, брательника сюда не пускаю - нечего ему здесь делать,
    здесь, бывает, встречаются грубые и жесткие, я уж не говорю за сарказм,
    насмешливость и... малограмотность :)

    Остальное - fixed, thx.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 11:15, 23 окт 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri

    глянул мишенях (лёгкая бронь) как ведут себя Берсерк и Вьюга под бронебойными и разрывными патронами

    для Берсерка (пустой мастер-стрелок) они по сути равнозначны
    Бронебой - 400, 420
    Разрывные - 480, 450
    Есть небольшое преимущество у разрывных, но есть погрешность из-за короткого действия патронов и выпадения критов. В общем полностью прокачанный подрывник почти равен полностью прокачанному стрелку, что и ожидалось.


    для Вьюги (прокаченный подрывник)
    Бронебой - 650, 710
    Разрывные - 400, 510
    Очевидное превосходство прироста бронебоя для снайпера. Разрывные патроны вообще не дали плюса в отличие от "безпатронных" выстрелов (480, 500, 520).


    P.S. На счёт грязи, то её на форуме гораздо меньше, чем в чате и уж тем более, чем в рупорах, куда денежные имбицилы публикуют свои высеры
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:05, 23 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Raz_Dva_Tri

    глянул мишенях (лёгкая бронь) как ведут себя Берсерк и Вьюга под бронебойными и разрывными патронами

    для Берсерка (пустой мастер-стрелок) они по сути равнозначны
    Бронебой - 400, 420
    Разрывные - 480, 450
    Есть небольшое преимущество у разрывных, но есть погрешность из-за короткого действия патронов и выпадения критов. В общем полностью прокачанный подрывник почти равен полностью прокачанному стрелку, что и ожидалось.


    для Вьюги (прокаченный подрывник)
    Бронебой - 650, 710
    Разрывные - 400, 510
    Очевидное превосходство прироста бронебоя для снайпера. Разрывные патроны вообще не дали плюса в отличие от "безпатронных" выстрелов (480, 500, 520).


    P.S. На счёт грязи, то её на форуме гораздо меньше, чем в чате и уж тем более, чем в рупорах, куда денежные имбицилы публикуют свои высеры

    самый четкий и полезный ответ. есть терь над чем колдовать.
  • 16:42, 23 окт 2013 Рейтинг: 0
    L_ucife_R

    В этом топике вообще очень много четкого и полезного :)
    Я много чего скопировал себе в архив.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 17:10, 23 окт 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri писал(а):
    L_ucife_R

    В этом топике вообще очень много четкого и полезного :)
    Я много чего скопировал себе в архив.

    та много чего я и так знал. Еще понял что доктор евил в отличии от многих заносчивых идиотов, ведет себя как человек, дает понятные и развернутые, полезные советы. Главное что все проверено а практике. Респект.
  • 20:06, 23 окт 2013 Рейтинг: 0
    P.S. На счёт грязи, то её на форуме гораздо меньше, чем в чате и уж тем более, чем в рупорах, куда денежные имбицилы публикуют свои высеры

    Я поэтому даже не читаю чего там пишут. По началу читал ради интереса, но там каждый 3 рупор - срочно требуют админа в личку по любой причине, а каждый второй - мат в чью-либо сторону.
  • 02:14, 24 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    А не в кусре что доминирует у мамонта? Выносливость?
  • 02:16, 24 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    У меня два щита на 7, выносливость и здоровье доминируют. Взял Берсерка и вот думаю второго сына взять берсерка или мамонта. Если на НГ будут снова сыны взял бы так чтоб были две пару мамонт-берсерк. Щитов на 7 я бы хотел использовать в спасалке и в КД. Но не знаю если ли смысл вкладывать в два типа щитов, на 7 и на 4. Можно уже сразу сейчас мамонта взят, сформировать пару мамонт+берсерка и в НГ если будут эти же наймы, взять еще одну такую пару.
  • 02:20, 24 окт 2013 Рейтинг: 0
    Щиты на 4 в спасалке хоть стреляют? :)
Страницы: «« « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 » »»