Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:10, 23 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Захламляете тему о наймах, рассуждениями о зоне. И так на этом форуме поисковика нормального нету.

    p.s. в зону почти не хожу, создатель темы, тоже. Одумайтесь, окаянные)
  • 17:04, 23 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Небольшое сравнение.

    бронь: композит; баф - фракция; вставки одинаковые

    Пуль-6 АР-700 (урон - 142,06)
    10430; среднее - 1159

    Пуль-9 М66 (урон - 119,18)
    11020; среднее - 1224

    Узи-5 ПП-1 (урон - 114,89)
    7963; среднее - 885

    Вместо вывода: пуль-6 за 25 схем интереснее старого М66, урон на уровне, но дальность более танковая и скорость бега выше.
    ПП имеет обманчиво низкий урон, но хороша дальностью, более высокими танкующими свойствами и скорострелом под убойный расход.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:00, 23 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Вопрос знатокам. В группе Браво у меня 2 снайпа. Буран и Канонада. Вроде Буран эвентовый, а Канонада просто со шкалы, а вот в тире такие результаты (и с учетом синих у Бурана и зеленых у Каконады вставок):
    Легкая Композит Тяжелая - всего/среднее
    Буран 8219/913 5418/602 9437/1049
    Канонада 9067/1007 6287/699 9827/1092
    Подскажите, почему так и как усилить этих двух снайперов (вставками).
  • 20:22, 23 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, что скажешь?
  • 21:19, 23 ноя 2014 Рейтинг: 0
    colonelV
    Ээээ... не совсем корректное сравнение: мастер-дальнобой(Буран) и штурмовик(Канонада).
    Понятно, что в силу спецы, штурмовик будет "уронистее".
    А усиливать примерно такими же, но красными вставками :)
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 21:30, 23 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Спасибо. Но до красных еще далеко Может Канонаде другие вставки поставить (не по цвету, естественно), что-нибудь типа терминатора ...?
  • 21:36, 23 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Да и Бурана хотелось бы приподнять с уроном...
  • 21:50, 23 ноя 2014 Рейтинг: 0
    colonelV Дам совет - не траться на фиолетовые вставки, а если есть - продавай на ауке, пока за них хорошие деньги дают. До следующей годовщины вполне реально на синих протянуть, а там со шкалы красные потоком пойдут, вот их уже и вставишь.
    Надо было взять дробовики...
  • 00:03, 24 ноя 2014 Рейтинг: 0
    colonelV
    да буран эвентовый найм,но эвенту этому скоро 2 года будет!!! сейчас новые эвенты и новые снайпы с уроном 21-24,прибереги фиол черты для них!!! дело это конечно не быстрое но в этой игре или платишь или ждешь,главное не продавай эти черты,ближе к весне цены на них взлетят до небес!!! добра и удачи тебе!!!

  • 09:27, 24 ноя 2014 Рейтинг: 0
    сонет Цены не взлетят, максимум есть уже и продержится до НГ. Так уже было год назад, когда синие пришли на замену зеленым. Но, опять же, в фиол чертах смысла особого нет, потому как следующие черты будут не промежуточными, а окончательными.
    Надо было взять дробовики...
  • 10:50, 24 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    цена зависит от соотношения спроса и предложения на ауке,в игре цены обычно падают начиная с дня рождения игры и заканчивая новогодними праздниками так как рынок пересыщен халявой.начиная же с весны цены на наиболее востребованные лоты начинают расти достигая максимума к середине лета,я к сожелению понял этот расклад на своем опыте продав в январе синюю елку за 1800 реалов----посмотри сейчас ее цену. что касается того что фиол сменится ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ красными чертами верится в это с трудом,хозяевам игры нужна прибыль а значит нарисуют и какие нибудь золотые или элитные черты!!! рисовать будут до тех пор пока игроки будут их покупать,ведь главный закон шоу это то что шоу должно продолжаться и приносить прибыль!!! добра и удачи тебе!!!
  • 11:11, 24 ноя 2014 Рейтинг: 0
    сонет
    я к сожелению понял этот расклад на своем опыте продав в январе синюю елку за 1800 реалов----посмотри сейчас ее цену.

    Ну, стоит на Чарли одна за 11К. Но кто ее сейчас купит-то, после появления новых воскресалок? Все, ее время прошло и никому эта елка за такую цену не нужна. Правильно сделал, что продал в свое время.
    что касается того что фиол сменится ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ красными чертами верится в это с трудом,хозяевам игры нужна прибыль а значит нарисуют и какие нибудь золотые или элитные черты!!!

    Дело в том, что осенью фиол черты будут продаваться по номиналу, как и синие сейчас. Отличие от синих крайне невелико, потому смысла их вставлять не вижу. Думаю, что правильнее прыгать через "поколение", чтобы ощутить реальную разницу. Впрочем, своего мнения не навязываю, кому что нравится. Кому-то бежать впереди паровоза, цеплять на себя все новое и свежее да наймов ненужных, но только нарисованных, потому что новые.
    А кому-то копаться в процессе, выискивая оптимальный баланс и путь развития.
    добра и удачи тебе!!!
    Харе Кришна.
    Надо было взять дробовики...
  • 14:02, 24 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    дожить бы до осени)) разница между синькой и фиолом 33% в статах и 25% в защите крите и прочей хрени.. если это не великая разница, то между фиолом и краснотой разница еще меньше..и даже если следовать твоей логике и вставлять красноту то тебе потребуется пару лет(без зоны, випа и реалов) что бы апнуть всю эту хрень за шестеренки, звезды и т.д. так что твоё копание затянется минимум на пятилетку, а через 5 лет то что ты вставишь в перса-наймов и т.д. превратится в такой шлак что придется еще пять лет копить шестеренки)))утрирую малость но смысл думаю понятен
    просто сам посчитай сколько у тебя в сутки набирается шестеренок и сколько надо что бы проапать ими все красные вставки 1 краснота=1000 шестеренок..не поленился открыл твою инфу.. за все время в игре ты смог бы апнуть 5 вставок)))
  • 14:35, 24 ноя 2014 Рейтинг: 0
    просто сам посчитай сколько у тебя в сутки набирается шестеренок и сколько надо что бы проапать ими все красные вставки 1 краснота=1000 шестеренок..не поленился открыл твою инфу.. за все время в игре ты смог бы апнуть 5 вставок)

    В качестве иллюстрации: сетку в Зону я апал три недели. И то апнул только благодаря ивенту с нашлепками (Прерваный праздник" вроде) - наменял купоны на зеленые вставки и слил их скупщику :-)
  • 16:59, 24 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    Вставки, это дело второе. Черты прокачивать намного проще. Мои любимые черты на продажу, которые нахватал со шкалы и с удовольствием сейчас толкаю на ауке - фиол-щиты. Против синего щита: здоровье 5% - 6%, броня - 20-25, взрыв - 40-50. На найме с 300 здоровья три щита, 15% проти 18%, 345 против 354, 9 здоровья. Итого 9 здоровья, 15 брони, 30 взрыва. На проданный фиол щит, уже с минусом налога, можно купить три синих щита или два синих медика. Или 7 синих вставок персу. Или 3 фиол-вставки персу. И это с учетом того, что фиол ты все равно достанешь, но позже и дешевле.
    Надо было взять дробовики...
  • 17:25, 24 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Привет, погонял фиол нож, что то не айс, по моим наблюдениям Н11 получше будет, а там будем поглядеть, как дальше себя покажет.
  • 18:08, 24 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Народ, спасибо, конечно, за советы по поводу экономии со вставками... Но мне играть СЕЙЧАС интересно, а что будет через год я не знаю. Поэтому и спросил (пока нет крутых снапов) - как улучшить своих существующих, Бурана и Канонаду. Спасибо и добра взаимно.
  • 19:19, 24 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Как лучше качать Чёрную Бороду? У меня он стрелок, может стоит его танком качать? Мастером обороны?
  • 19:42, 24 ноя 2014 Рейтинг: 0
    colonelV
    сам без наймов.. вот что на мне все мои боевые наймы, смерть и панчо стрелок недокаченые вставки.. играю здесь и сейчас))), но осень ждать не надо, а вот 2-5 декабря надо чтобы увидеть нг шкалу и что предложат разрабы.. если наймов не будет стоящих то честно признаюсь все фиол черты вставлю вместо синих в оба мексиканца своих.. а так ждемс 10 дней)) вон док пророчет мега снайпа на нг.. в него и всунешь свой фиол)))), если реально будет тесла снайп на нг то 2шт возьму и качну их вместо мексиканцев..
Страницы: «« « 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 » »»