Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:54, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    неужели более удобную работу с наймами таки введут
    и сделают произвольный порядок улучшения тира
    и о чудо Вышку довели до 2500 песо Банка
    и сохранят ресурсы, которых запас у игроков таков, что можно Нью Йорк с нуля построить
    и снова - "чтобы добиться максимальной эффективности нужно приложить немало усилий" - работаем, товарищи, работаем :)
    а Гордзид начинает искать выход
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:33, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    а Гордзид начинает искать выход

    С вышкой логично, если банк на 2500. А остальное... Действительно веселая ферма.
    а Гордзид начинает искать выход

    Как соскочить с риот-иглы? Понимаю...
    Надо было взять дробовики...
  • 13:02, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет Док!!! Нужен твой совет: открыв кучу ящиков собрал рпг и прокачал его до фиола, осталось 6500 шевронов. Вот теперь сомнения или копить шевроны и модернизировать до красного, а на остаток ивента сколько получится, прокачивать красный с 0 до... хотя навряд ли получится его полностью прокачать. Или оставить рпг фиолом, а на остатки ловить схемы на нож и прокачать его синим до конца (фиол наверняка не получится). Заранее спасибо за совет!
  • 13:07, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Свагор

    лучше иметь один законченный ствол, чем два: синий, да фиол
    я буду нож улучшать до упора, сейчас он у меня фиол, а 4 схемы РПГ продам за шевроны
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:18, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    я думаю смысла нож красным делать нет. 0,5 урона, +1 к уклонению, криту и бронебою (отличие фиол от красного) неимоверно дорого. Свой нож уже 9/10 фиол апгреднул
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 13:35, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Порешатор

    если не пропущу миссии, то хватит мне до красного ножа, а куда эти шевроны ещё, расход что ли покупать на них

    а у Сварога речь о РПГ, и там однозначно лучше красное, чем фиол; чем иметь фиол РПГ и синий нож, оба оружия не туда, ни сюда
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:43, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Порешатор
    я думаю смысла нож красным делать нет. 0,5 урона, +1 к уклонению, криту и бронебою (отличие фиол от красного) неимоверно дорого.


    Ну лично я буду апать до упора нож из соображения того, что оба предмета апнуть не успею, а статы у меня раскиданы в деф, к коему и относится нож :-)

    Doctor_EVIL
    а Гордзид начинает искать выход

    Если заставят штамповать всяких солдат, дронов и прочую хню для защиты лагеря от нападений, как в травиане или дестинисфер, то лично я действительно очень быстро потеряю всяческий интерес к Риоту, а в этом случае борьба с зависимостью проходит легко и безболезненно :-) Проверено на БК и прочих предтечах :-)
  • 13:54, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    не думаю что солдаты будут для защиты лагеря, макс стат у многих топов и у всех донов.. так что замут будет в другом, имхо
  • 14:49, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    А в схемах пишут, что именно для защиты лагеря. "В казармах можно нанимать войска пехоты для защиты лагеря".
    Надо было взять дробовики...
  • 15:10, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Описания схем стали отображаться на русском, прочитал.....звучит как - постройте лагерь...заново
    (отличное решение: мудохались/покупали и достигали максимума, вот вам следующий раунд - начните с начала)
    судя по всему и ресурсы можно будет тырить при рейдах
    восстановление войск...то есть при рейде могут ломать наймов и после боёв тоже, то есть чтобы использовались все наймы (а кто то их показательно продал), а не только любимчики на все бои
    дроны, пехота....вот ж плять!
    я то думал удобное управление отрядом введут, а как перевод описания с каракуль на человечий увидел, то....

    это получается 16 декабря вся эта хренота запустится
    ещё три недели
    только вновь вошёл в ритм фонового РИОТа без заморочек и снова мутят напрягательную волну
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:29, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Если тут надо будет строить каких то еще ботов для защиты лагеря, а набеги сильно будут мешать основной игре - пойдет риот в топку как и многие игры до него - столько времени на него тратить я точно не буду :))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 15:44, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    да уж....чем больше происходит обнов тем хуже становится игра,а ведь нужна то одна единственная обнова!!! та из за которой мы все когда то пришли сюда---добрый старый RIOT-лучшая браузерка рунета 2012 года!!! неужели так сложно дать людям просто возможность скоротать время в любимой стрелялке и продавать нам не обновы а удовольствие от игры и общения!!!
  • 16:01, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    звучит как - постройте лагерь...заново

    Там в комментариях к новости Зеем доказывает, что он не хрен с горы, а, прости хосподди, "комьюнити менеджер". Так вот, он писал, что текущий выхлоп от лагеря с введением обновы не изменится. То есть новый лагерь придет в том состоянии, которое позволяет добывать с него то, что может добыть игрок со своего лагеря сейчас. Ну и плюс новые ньюансы.
  • 16:04, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    восстановление войск...то есть при рейде могут ломать наймов и после боёв тоже, то есть чтобы использовались все наймы (а кто то их показательно продал), а не только любимчики на все бои

    Продал, чтобы хоть немного сползти с обязаловки и играть в фоне. Возвращаться на старую колею точно не буду, гори оно все огнем.
    Надо было взять дробовики...
  • 16:06, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Годриз а ссыль кинь
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 16:14, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Порешатор
    комментарии к новости смотри, 6, 10 и 12 страницы, посты от ника Zeem. Может и дальше что-то пишет, я не читал.
  • 21:04, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    просмотрел ящик с планами, да это ж пиздец какой то, сорь но другого слова не нашлось.. вообщем при открытии риот был простой стрелялкой, потом прикрутили данж и обозвали зоной, теперь можно забить на все составляющие и копаться в огороде под названием лагерь..похвально, а ведь когда то хватало 30мин. чтобы проийти ежедневки уйти в дозор и закрыть игру, ибо делать было абсолютно нечего)))..
    а теперь вопрос на засыпку, там же планов до жопы, а миссия одна.. есть чутка реалов с продажи мерита и прочей хрени, стоит или нет прикупить эти ящики?
  • 22:37, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    потратив реалы, станешь подвязан на игру. не купив - останешься свободным и сможешь решать надо оно тебе или нет. чем меньше тратишь личных ресурсов на игру (время и реальные деньги) тем проще к игре относишься)
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 23:21, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    iijijjijiijj
    следуя твоей логике тратя деньги на бензин я становлюсь таксикоманом, тратя деньги на пиво я становлюсь алкашом, тратя деньги на еду я становлюсь засранцем.. ..вообщем не жрем не ипем, не срем, не пьем.не тратим на своё удовольствие(ибо ни дай то Боже подвяжемся).. вопрос.. а нахрена тогда деньги? и нафига эти сраные деньги пытаться заработать всё больше и больше?)) .. я задал вопрос есть смысл покупать эти планы которых 20шт. на реалы которые заработаны игровым путем, да даже если не игровым)
Страницы: «« « 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 » »»