Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:55, 25 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    всё стандартно
    хочешь иметь раньше, то стоит
    если не жгёт, то не плати
    я лично не буду, потом по мере возможности соберу потихонечку, но как понял буду дополнительно страдать от воровства ресурсов и травм наймов...хотя полагаю не слишком сильно должен страдать от этого
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:36, 26 ноя 2014 Рейтинг: 0
    1)Кстати, кто тестил нож и РПГ и что имеет смысл качать? По мне "палка" в основном для спасалки... Но могу ошибаться. Примерно подсчитал, могу сделать два фиол этих оружия прокаченных или одно красное.

    2)Не совсем в тему. Как лучше моды доставать? Из спасалки с уровнем сложности - обычная? Тогда до какой волны доходить? Зону я не беру. Но дико не хватает шестеренок)))
  • 09:47, 26 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Можно взять из трех мест: шестерка, за диктатора и обычная спасалка, на сложной не получал ни разу. На тире и песо-банке дохожу емнип где-то до 20 с лишком, моды падают.
    Надо было взять дробовики...
  • 10:39, 26 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    ножа нет, схемы на рпг упали быстро, решил добить полностью, а там как повезет авось успею синенький ножик поиметь..закидываешь звезды и крутишь барабан, в колесе удачи.. а так даже с зоной шестеренок нехватат сильно)).. заменил всё у перса на синьку из зоны.. теперь чешу тыковку где нарыть 10к шестеренок
    вообщем диктатора не считаем.. остается спасалка сложная, колесо и зона
  • 11:15, 26 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller За сложную же не дают ни мод, ни шестеренок.
    Надо было взять дробовики...
  • 11:23, 26 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat писал(а):
    Treiller За сложную же не дают ни мод, ни шестеренок.


    в награде из сундуков часто выпадают серо-зелёные стволы и т.д., что успешно продаётся за детали (шестерёнки)
  • 11:24, 26 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat


    еще как дают - получить 3 серых улучшения - да как делать не фиг :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 11:37, 26 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Как вариант - покупаешь за 500* улучшалку в магазине и вуаля, становишься счастливым обладателем 5 деталек
  • 11:41, 26 ноя 2014 Рейтинг: 0
    zaqwer12 писал(а):
    СнежныйИрбис
    Как вариант - покупаешь за 500* улучшалку в магазине и вуаля, становишься счастливым обладателем 5 деталек


    Тогда уж лучше зелёный ящик Диктатора с магазина за 985* покупать и получать 10 деталек, так дешевле.
  • 11:43, 26 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Итого - жесть... А в зоне где шестеренки брать? Или имеется ввиду моды, которые потом продаются?
  • 11:50, 26 ноя 2014 Рейтинг: 0
    на обычном бафе на сложной сами персы до 11 доходят. И за это частенько дают серо-зеленые моды. Почти все моды из зоны можно продавать на детали.
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 12:41, 26 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    А в зоне где шестеренки брать? Или имеется ввиду моды, которые потом продаются?

    Шестеренки из модов в ящиках. У торговцев и в деревнях, за чипы. Как правило выпадает что-то зеленое, на аукционе не пользующееся никаким спросом. Впрочем как и синии. И вообще ввод зоновских модов убил нахрен аукцион, по крайней мере для простых смертных
    А вообще непонятно, как может не хватать шестеренок? У меня в наличии 1320 штук и куча синего дерьма (до чего докатились ). Не продаю, жаба давит за 10 деталек продавать, жду повышения закупочной цены
  • 14:45, 26 ноя 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2
    Порешатор
    Тогда в обычной спасалке вообще смысла нет, только время отбирает. Разве что для начинающих.
    Надо было взять дробовики...
  • 18:04, 26 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    TomCat
    Шестерёнки в зоне из армейских ящиков добываются. Если идти специально за этим, то за один часовой заход можно 4-5 ящиков разных накопать. Что в серых, что в фиолетовых, одно и то же в 60-70% случаев - шестерёнки зелёно-синего цвета. Например из трёх последних фиолящиков выпала синяя ерунда для оружия, никому ненужная на аукционе, продал за шестерёнки. Целенаправленно за этим неходу, но обычно 10-20 шестерёнок в день из зоны бывает. Также 30-50 шестерёнок за день можно добыть в колесе удачи, если спускать там каждый день по 500-600*. В спасалке в сложной если дойти до 13-14 волны есть шанс получить ещё 10-30 шестерёнок. Плюс ещё 10 шестерёнок в 6 диктатора, итого за день можно добыть где-то 60-110 шестерёнок, если сильно не напрягаться с этим в зоне.
    СнежныйИрбис
    "1)Кстати, кто тестил нож и РПГ и что имеет смысл качать?"
    Сегодня впервые потестил апнутый только до 4 красный РПГ в спасалке сложной. Это нечто после 11 волны, просто выкашивает мобов пачками и это на средненьком бафе, на котором раньше мог дотянуть до 12 волны без фиолрасхода, а с РПГ дошёл до 14). Ещё Смерть бы прокачать, вообще наверно бомба будет.
  • 21:25, 26 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller писал(а):

    следуя твоей логике тратя деньги на бензин я становлюсь таксикоманом, тратя деньги на пиво я становлюсь алкашом, тратя деньги на еду я становлюсь засранцем.. ..вообщем не жрем не ипем, не срем, не пьем.не тратим на своё удовольствие(ибо ни дай то Боже подвяжемся).. вопрос.. а нахрена тогда деньги? и нафига эти сраные деньги пытаться заработать всё больше и больше?)) .. я задал вопрос есть смысл покупать эти планы которых 20шт. на реалы которые заработаны игровым путем, да даже если не игровым)


    я писал про то что большинство игроков уже бы давно забили на игру, да не даёт жаба, потому что в игру вложено слишком много бабла. а про таксикоманов и не жрём не пьём и прочую хрень - ты уже сам придумал.
    ответ на твой вопрос разжевать или сам понял?)
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 22:08, 26 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    следуя твоей логике тратя деньги на бензин я становлюсь таксикоманом, тратя деньги на пиво я становлюсь алкашом, тратя деньги на еду я становлюсь засранцем.. ..вообщем не жрем не ипем, не срем, не пьем.не тратим на своё удовольствие(ибо ни дай то Боже подвяжемся)..

    Если Риот для тебя стал даже на уровень пива... Это ужасно.
    Надо было взять дробовики...
  • 22:13, 26 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    ..пиво это удовольствие, игра как не странно тоже и мне не жаль денег потраченных на игру, вот кого то жаба душит и торчат там где потеряли интерес.. перестало нравится одно пиво, значит надо пить другое, а не скулить по тем деньгам которые уже ушли))
  • 22:29, 26 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    ну а чож вы тогда скулите что мол риот-не торт, риот- гавно, риот толкьо для донатов, рАнЬшЕ бЫЫЫлА лУчшЕ и прочие, но при этом из игры никто не уходит?

    во время обновлений сразу становится понятно кто вложил последние и что-то ждёт или требует в замен и те кто играет в своё удовольствие, кому интересно что будет дальше.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 00:51, 27 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    может ты знаешь, сколько прирост урона у найма от 1 ед. точности и от 1 ед. умелки с черты? или как и у перса?
Страницы: «« « 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 » »»