Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:04, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    токи без крика, ты реально думаешь что кто то типа народа защищается от дробашей? без обид, приведи 5 примеров кто сменил тимку из-за засилия дробашей, себя пропусти.. док, ты таки не прав это если бы мы жили в одессе, вон ирбис по 5 раз спрашивает одно и тоже а он же суко фулл с халявными 50к реалами.. и падлой буду таких как он 99.9% от играющих на серваке любом.. это было лирическое отступление.. а теперь главное, колись сколько слил реалов на чертежи ножа?))
  • 01:20, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    Я не "суко". Ну халява, ну повезло. Во всяком случае ПОКА дробь актуальна. Основному персу планирую всё-таки ножик прокачать. А что по 5 раз спрашиваю - игра обновляется, новые возможности какие-то. Опыт растёт. Вот и спрашиваю)))

    П.С. Очень доволен парой призрак+панчо. Оба оборонцы. И в зоне жесть(не беру убер донатов). Но получалось, что на меня нападали какие-то идиоты и я почти без расхода своей основой их убивал. Бывало и сам нападал. Итого: вплоть до синего ящика получал.

    П.П.С. Нож из типа дробаша? Что-то в теме пропустил. Или к какому типу относится.
  • 01:28, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    схемы для ножа быстро собрал, здесь повезло, сейчас коплю жетоны на апгрейд
    РПГ за неделю так и не смог собрать, схемы продал

    дробовик более менее грамотно играющий народ учитывает, масса смотрит на них и штампует
    вот и все дела
    реально видно же что основная масса игроков, которая хоть что то решает в боях, перестраивается по ходу времени
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:40, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):


    П.П.С. Нож из типа дробаша? Что-то в теме пропустил. Или к какому типу относится.


    в руках Призрака - да
    в руках перса - аналогично:
    по композиту - 323
    по лёгкой - 533
    по тяжёлой - 614
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:47, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    как по мне для ножа нужен фулл стат+ вставки перса на уклон+простыня бафа.. а если напротив попадется такой же но например с н11 то я хз на кого поставлю, наверное на наймов и умелый расход, и тем не менее хочу ножик синий, больше не надо, можно и красный конечно, но что рпг фулл краснота, что нож это игрушки..имхо, а вот если в нож вставить три хрени на авторитет синих это +18(а если напиться и качнуть то +36).. что простым смертным и очень падким до песо в жилу)))завтра доапаю трубу и примусь за нож, авось рандом не зажучит 5 схем))
  • 02:10, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    Кому что. А народ будет перестраиваться за то, что становится очевидным выигрышным вариантом.
    У ножа мне нравится скорость движения + уклонение + дальность. То есть за спиной можно ставить и ОЧЕНЬ дальных. Ну кто-то щит возьмет и начнет медленно топать. А с у с четом, что много вставок на безумие, то скорость является хорошим фактором(если дальность наймов соответствует). Отрыв от, например, снайпера будет ГОРАЗДО быстрее. Сейчас засилье сильных по дамагу снайперов, но не очень крепких - если такое безумие им достанется, то считай НЕТ снайпера, а это лечилка(или бомбочка), а главное воскрешение. Если перс с щитом или штурмовой винтовкой - тут как повезёт. Но можно и другой вариант рассмотреть(расход безумие не беру) - перс с ножом быстро отрывается в недосегаемую зону для безмия и начинает "работать". Граната-то у противника(черта) не сразу кидается. Итог - ну 4сек он покружит или вообще переключится на дамагера противника с основного танка.

    Я думаю, что время рассудит. Да и тот кто создал крепкую основу из фиола, тому сложнее искать альтернативу, если ты не хочешь что-то покупать и не ходишь в зону. Итого - вот и оставляется прежняя схема у игроков. А как реально будут подвижки, то будут и глобальные замены.
  • 02:34, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    вот без всякого сарказма, я конечно не хай и не топ и не шоп топ.. вообщем простой смертный.. если под хорошим бафом молю только об одном чтобы выпустили в начале.. на остальное плевать.. танки-смерти-ножи.. насрать.. если одинаковый баф ты хрен выползишь из под зажатого респа, если баф у противника слабее то и разговора нет.. видел как португалец положил пачку кулаков... фератов-легионов и прочей ъхрени в бс когда поджал под респ их, они вроде как красные теперь)).. ну и что что тот же легион фулл стат с дверью а ферат с ножом.. этот стоял и косил их штурмовкой .. ну была бы не штурмовка косил бы газонокосилкой.. я к то му что кто раньше встал того и тапки.. встань основой с рпг под простыней подожми под респ и так же будешь выкашивать как тот же док с пп.. только сначало будет падать заспинник что компенсирует всё остальное..
  • 02:38, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    и ждемс нг... док может и прав насчет дроби.. но топы укомплектованы бомбачками нг и феерверками .. так что их жаба душит менять наймов.. дорого даже им)) посмотрим после объявы шкалы нг и прочего
  • 04:31, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    Тут я с тобой согласен. Из под респы своей зажатой выйти трудно. Пока тот же расход откроется - уже основа останется. Не знаю как док с пессо-банкой ювелирно играет - не приходилось вместе ходить как-то, но простыня бафа+встал на чужой респе - это колоссальное преимущество.

    Разговор не о том был. Скажем просто 1х1 и у основы разное оружие. Расход приветствуется. Вот тут война "композитов", "дробышей", "пуликов", тяжелой брони"(я всё в кучу свалил). Вот тут как будет?... Массовые бои -
    это всё таки массовые. Тут везение играет роль.

    А про ферата. Ну... Не мальчик... Понятно, что у него все уровни статуса, а это - все уровни статуса
    Плюсом взять, что все ивенты он брал постоянный бонус(типа Корсар I - увеличивает удачу на N и авторитет на N). Если всё проссумировать, то получится дикость. Вот его и заоблачные криты и дикое уклонение, и статы. А если ещё простыня бафа - то жуть вообще будет.

    Doctor_EVIL
    Док, ты бы хоть свой бой на видео записал и выложил - нам нубам наука была бы

    P.S. Я тут тоже везде без сарказма.
  • 12:14, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    не занимаюсь записями боёв как то

    и если видишь что с респы будет не выйти, то кидай напоследок на основе гранату и гранатомётный выстрел на повреждение брони и кассету, чтобы следующему было легче

    и что есть массбои, взять талончики, качнуть наймов
    это у меня получается сделать и при поражении
    а непременнейше первое место при любом раскладе, это не цель
    да и зачем загоняться, типа я такой крутой (здесь ники товарищей из Элиты), что должен всех всегда нагибать, типо статус и все дела........лучше играть в свободном полёте, без обязанности что то кому то доказывать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:37, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    как там твой Н11?
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:21, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    и если видишь что с респы будет не выйти, то кидай напоследок на основе гранату и гранатомётный выстрел на повреждение брони и кассету, чтобы следующему было легче


    А следующим идет школолошное мясо, которое мама кушать позвала, да оно в принципе и не собиралось что-то делать, так как его красная разведка с дальностью 7 и уроном 14 назначена танком в паре со щитом с той же дальностью. Эх, сколько раз пройдено: вылетаешь, пхнув простыночному сопернику напоследок глушилку и дебаф какой-нить и оставив только реснутую недобитую основу, а он на теле после тебя спокойно поднимает дамагера да еще и отхиляться успевает....
  • 13:43, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid

    а вдруг не идёт
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:50, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    кстати, кто лучше в качестве оборонца панчо или гроб? За спиной будет архангел. Мне кажется эффективнее за счет хп панчо. Если тестили, напишите пожалуйста
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 16:34, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    таки решили компенсировать отсутствие щита в Героях - новый щит Айсберг с уникальным умением (Теслу берегут для следующего НГ)
    и Призрака таки в контракт добавили
    и кучу прочего барахлишка
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:50, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Про барахлишко вопрос: сколько по мнению админов небывалое количество слотов в жилете? Если +1, то проще за снег свой прошлогодний добить, а если +3, то никто от него не откажется. И интересно прошлогодние черты можно будет за снег докачать?
    Гуманизм и человечность - вещи преступные уже по самому определению.
  • 16:59, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    тирекстурбо
    вряд ли слотов больше ,написано про модификации как в ноже
  • 17:09, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    таки решили компенсировать отсутствие щита в Героях - новый щит Айсберг с уникальным умением (Теслу берегут для следующего НГ)
    и Призрака таки в контракт добавили
    и кучу прочего барахлишка

    Ну вот, а я только вчера нового Сына собрал за эмблемы: мамонт достался, устарел, однако)
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 20:20, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Из Меранов кто и стоит сейчас, так это Арх. Остальное - фуфло.
    Надо было взять дробовики...
Страницы: «« « 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 » »»