Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:45, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    призрака добавили в общую кучу, вводят щит.. это шо призрак в утиль?)) и шо это за уникальная особенность? может невосприимчивость к дебафу зоны, если нет то я никуя не понимаю зачем клепать очередного близорукого
  • 21:10, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat писал(а):
    Raz_Dva_Tri
    Из Меранов кто и стоит сейчас, так это Арх. Остальное - фуфло.


    докрасные наймы - ничто
    красные наймы - не наймы
    сыны - фуфло

    вот к чему пришли, девальвация наймов
    если на 9 мая ещё Катюш дадут, то и Архангел туда же отправится

    P.S. Н11?
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:19, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    скоро узнаем, что за особенность
    может типа встроенные черты будут в новых наймах вводить
    например, у этой второй ласточки Айсберга, будет снижение входящего урона, типа вморозил обезбаливающего
    (первая закидка, это Смерть с уникальной особенностью - радиус 3), скрость бега должна быть не медленнее -25%, броня будет толще традиционно

    потом пойдут снайпера со встроенными патронами, штурманы со встроенными лечилками и т.д.

    админы решили вообще по жесткачу видимо отыграть на наймах, поэтому кто нацелен играть на долгосрочную перспективу и имеет ограничение в ресурсах, то лучше не вливать весь в смак в обычных наймов, а выжидать свежую волну
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:30, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    погонял немного с пулем-6 (АР-700)
    ствол сильный, но играть им очень неудобно, скорость бега -25% всё портит
    если малый баф, то персом тяжело что то наделать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:50, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    докрасные наймы - ничто
    красные наймы - не наймы
    сыны - фуфло

    Красные наймы - наймы, но определенного свойства. Штурмы и снайпы. У сынов есть только снайп, Демон - рахитный штурм.
    P.S. Н11?

    Так видно же, что не добил еще. Терзаешь... Звезд не хватает. Сегодня со злости на 9-й ап потратил 700 реалов. А вообще сглупил в свое время. Когда продавал весь этот мусор в виде ивентовых контрактов, на звезды продал только один раз, Шутника. Остальное на песо бросил, а нужно было еще одно тостопузого сожрать, теперь маюсь. Завтра после спасалки будет готово, отпишусь.
    Надо было взять дробовики...
  • 22:42, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    добивай
    странно, а у меня звёзд более 7000, при том что тратил их очень отчаянно на прокачку всех черт и наймов
    а я всё на "звёзды шутника" кинул, ибо постоянно именно звёзды сдерживали в развитии, а теперь вот их ещё целая куча на остатке
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:25, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):

    Док, ты бы хоть свой бой на видео записал и выложил - нам нубам наука была бы


    если только так - на тиробанке (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    ток картинкой
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:56, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    1)Я из элиты - повезло в несколько кубках. Один выиграл. Но я не пытаюсь никому ничего доказать, что типа "крут". Просто интересна механика игры, тенденции... Поэтому я в этой теме кучу вопросов задаю(иногда повторяюсь).

    2)По поводу айсберга - возможен иммунитет к безумию, например, или оглушка на 50% меньше. Или доп. черты вставлять можно. Гадать можно долго. Проще до 16 декабря дождаться, а могут и раньше в новости кинуть инфу. Ждёмс.

    3) Если оставить снежинки, шевроны и т.д. по окончанию ивента, то они восстановятся в новом ивенте или полностью сгорают?
  • 02:05, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Док, игру посмотреть было бы твою гораздо интереснее
  • 02:58, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    и клан твой тоже в Элите
    я больше кланы имел в виду, так как там набор игроков больше, при этом лично они могут быть и в серебре
    но при этом другу другу что то всё доказывают, да замеры яиц в кг производят
    ...а ты в Алмазной лиге

    эвентовая валюта вообще то сгорает по окончанию
    но некоторые говорят, что с прошлого эвента остаток перевёлся, но это скорее исключение, косяк, ошибка, недосмотр, чем правило...хотя может и новое новшество

    а что на мою игру смотреть, она как у всех, жми расход, да курсором води по экрану
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 03:37, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Жать на расход можно по разному - сам понимаешь
    А клан - ошибаешься. В золотой лиге. А сам - скоро из алмазки вылечу))) Сдури сначала шевроны на расход спустил, вот один кубок выиграл, да в паре-тройке других повезло почти до финала дойти - вот и алмазка. Так что это не показатель. У нас клан раздолбаев) Играем просто, чтобы играть - больше общаться. В девизе всё сказанно)))
  • 04:57, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    цвет - фиолет и вперёд, тык-тык
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:13, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Ну вот, а кто-то говорил, что Призрака будет взять уже невозможно. С новогодней шкалы можно будет собрать одного из СЕМИ сынов Мерании.
    Надо было взять дробовики...
  • 11:10, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    и получишь Мамонта или Демона
  • 11:19, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    БлекРейвен говорил, так как Призрак был экспериментом
    но видимо раз уж слишком щедро раздали Призраков, да ещё и нож ввели, то уже и не стали заморачиваться, да и некий Айсберг на подходе, который может задвинуть Призрака, добивать игрулю, так добивать
    ну и Айсберг, если будет очень хорош, то вернёт хоть какую то силу тяжёлой броне
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:58, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    привет,как думаешь что за чудо хотят подсунуть в виде Айсберга? вангаю, хп 300+,стрема 60+, и накинут еще хрень какую-нибудь,например,зеркало(урон наносимый ему отражается на врагов или на дамагера с какой-либо периодичностью),как вариант
  • 14:59, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    да, и еще скорость7
  • 15:32, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца

    не, слишком упитанным его делать не должны
    при 300+, 60+ и фишке будет слишком силён, баланс и так шатается
    ...при 300+ максимум 30+
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:55, 29 ноя 2014 Рейтинг: 0
    айсберг помимо урона наверно бу наносить урон снежком или в стиле нового года осталось совсем немного увидеть ето чудо))
Страницы: «« « 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 » »»