Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:38, 02 дек 2014 Рейтинг: 0
    Zonder444
    ивент 40 дней, без реалов 20к снега, 1.5к рублей в акцию(или 20 коробок с меритом если без вливаний) это еще 16к снега.. три раза открыть шкалу и на руках остается 18к снега.. на апы, на гонки на нужной фитюлькой в открывании и т.д...муторно, гиморно, но реально)))
  • 20:45, 02 дек 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    возможно 16 декабря с обновлением лагеря добавят типа Ёлки
    и на сам НГ кучу снежинок в пин-коде дают
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:42, 02 дек 2014 Рейтинг: 0
    Народ, а есть смысл качать черту реаниматор - там что пустая 0,1, что прокаченная 0,1?
  • 21:49, 02 дек 2014 Рейтинг: 0
    colonelV

    на 5 и 10 прокачках увеличится процент восстановления
    0 - 20%
    5 - 22%
    10 - 25%
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:01, 02 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо.
  • 00:26, 03 дек 2014 Рейтинг: 1
    Разрешите свои 5 копеек вставить
    Конечно, можно долго считать + и - по вставкам и шмоткам, но реалии данной игрульки таковы что простая математика (сорри, арифметика ) здесь не работает. Да и параметры параметрам рознь. Ну например разгрузка. Да, новая жилетка имеет те же 20 (10+10) брони, что и жилет из экспедиций. Но как происходят бои ПВП? Все кидают шумки и кассетки, хотя по урону лучше бы кидать аргументы и авиаудары. Т.е. защита от взрывов параметр незначительный и всерьез считать его за броню смешно. Далее, дополнительный слот. Конечно +12 (или +18) параметров это здорово (беру синию вставку, донатов не рассматриваю, у них свои тараканы ). Но, эту вставку (нужную) еще надо найти. Можно конечно поставить первую попавшую, но толку от нее будет мало. И плюс прокачать жилетку, я так понимаю прокачка будет за снег. Так к чему виду, оно того стоит? Плюс ко всему, фулстат совершенно не означает что все параметры у него максимальные. Вот например www*foto-me*ru/v*php?id=70919a0d41f439ae3a57994db413f9db (* на . меняем) параметры голого фулстата. Т.е. с помощью экспедиционной жилетки можно усилить или дополнить параметры которые хотелось бы подкачать. Тоже касается и брони. Экспедиционный комплект дешевле и проще собрать, и будет он выгодней, нежели чем новогодний. И +20 к параметру имхо лучше чем +10 к броне. Внешний вид не рассматриваю ибо к цирку дышу ровно
    В общем писать еще можно много, но ИМХО из новогоднего барахла в конце шкалы заслуживает внимания только нашивка. Не знаю как этот Айсберг будет вести себя в бою, но пока мой выбор - нашивка и медалька
  • 00:41, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    если вдуматься, чего-либо уникального-полезного в эвенте нет, новый найм - небольшое подспорье пвпшерам от зажима на респе и в зоне от бурста расхода в дебюте схватки, в пве - пока дойдёт все уже лягут. эвент больше направлен на новых игроков, позволяющий добрать в нужные слоты красных девайсов.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 01:14, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    TomCat

    1)То есть я правильно понял, что айсберг лучше мамонта. Или айсберг просто заточен больше под зону, а мамонт или айсберг в масс. боях - разницы большой нет, кроме того как легче из под своей респы выйти?

    Тогда какие лучше черты айсбергу? Щиты или скрытный? Или ещё что-то? От щитов уж большой прибавки хп не будет, зато уклонение больше. Хотя для зоны щиты лучше - брони больше дает.

    И какое ваше мнение по поводу напарника айсберга?

    2)Жилет, как мне кажется, взять надо - лишний мод=лишние статы.

    3)Чтобы получить бонус от комплекта одежки НГ - надо ВСЁ собрать, включая нашивку?

    4) НГ шарик - это получается мод? Или что это вообще такое?

    Тут такое бурное обсуждение, что смысл некоторых сообщений ускользает. Поэтому совета прошу(я не супер донат). Имею пиратский бонус. Что посоветуете брать?

    5) Док, ёлка уже есть. Выпала со шкалы. Цену апа не знаю, так как нет мощных снайперов, чтобы её впихнуть(ну если похожих будет куча, то цена ошибки=0). Фиол ёлка дает +40% хп воскресшему. Ёлка 4
  • 01:32, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    Поправка. Шарик=талисман? Есть смысл?)
  • 02:06, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    zaqwer12

    по мне так лучше +18 стата и 10 защиты, чем 10 брони

    на счёт экспедиционного шмота, то опять же мне намного будет проще выловить со шкалы бронежилет и качнуть остальной прошлогодний НГ-шмот, чем ловить непонятно сколько набор с экспедиций
    вообще сейчас с экспедиций непонятно что брать, только баф

    на счёт +20 от экспедиционного шмота, по мне так +25 от пирата лучше

    на счёт что ты считаешь, что лишь нашивка имеет место быть, ну так у неё 8 брони и 16 стата, а у броневой нашивки 12 брони, то есть теряется целых 4 брони!, ну а получаешь каких то там 16 стата; см. на твой пост и видим...противоречие с жилетом

    я для себя определил уже - жилет, нашивка, медаль
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:16, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    1 - я много раз написал, что они одно и тоже, в ситуациях при нерабочей фишке Айсберга, он хуже Мамонта; как ты понял что он лучше?
    вставки что и любому другому щиту

    2 - жилет надо брать

    3 - надо собрать 4 шмотки, без нашивки

    4 - НГ-шарик - это талисман, ставится туда где Кольцо авторитета, в эту же ячейку; из особенности - позволяет использовать 2 вставки, а не 1 как другие талисманы; при наличии комплекта пирата данный талисман не нужен

    5 - пустая ёлка 40%, фулл 48%; она и в пустом виде лучшая, при необходимости можешь к лету продать за очень дорого

    Если посмотришь моё большое сообщение в середине на прошлой странице, то поймёшь что к чему.
    И если что в конце два слова что брать, если у тебя есть комплект пирата
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 03:19, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    1) Да попадались сообщения чьи-то. Но для зоны и выхода со своей респы - айсберг лучше. Но если встреча в середине карты - мамонт лучше. Тут, например, в чарли воткнуть айсберга - лучший выход с респы + две глушилки(или одна+фейверк) ему. Скорость там вроде не занижена. И чарли сразу не уничтожат - расход успеет раскрыться. А в зоне плюс, я хоть к дальним складам не ходил, но говорят, что броня(а тут снижение урона) очень будет неплохо смотреться.

    2) Ну мне бы штаны + куртку, так как на прошлом НГ отсутствовал. Тогда получается оптимальной для меня куртка НГ+штаны НГ+ ботинки НГ + шапка пирата + треуголка+нашивка+ жилет НГ(штаны и ботинки - это +2 мода или 36 статов). Это в идеале. Врят-ли хватит на всё снежинок, но можно шмот оставить и потом улучшать, например или забыть

    3)Хотя мне кажется, что введут ещё какие-нибудь моды после 16 декабря. На прошлый НГ я так понял они были - всякие моды с изображением елочки. Или они со шкалы были?
  • 03:56, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    да, это так же отмечалось - Зона и респа
    и если эти ситуации не рабочие у игрока, то он хуже Мамонта
    на счёт скорости бега его пока не известно, если будет -40%, то это ещё более опустит его котировку

    я шмот с прошлого НГ оставил, не обломался от нехватки брони и отсутствия одного слота под вставку

    доп. моды уже вряд ли введут, они были не популярны, да и если бы хотели, то анонсировали бы всё сразу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 05:21, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Ты знаешь как любят делать. Когда реалы с акции уже кончаются у многих - БАЦ и моды хорошие. Тут только покупать реалы придётся(тем кто жаждет их). Про семена и иже подобных молчу. А среднестатический может и кинуть денюжку. Я не удивлюсь, что найм ещё пооявится, не захотят до весны ждать. А так у них свой план по дозодам, от которого они отталкиваются - вводить что-то или нет. Чтобы донаты ручищами своими загребли) План по доходам надо же выполнять
  • 11:10, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    в ситуациях при нерабочей фишке Айсберга, он хуже Мамонта; как ты понял что он лучше?

    Методом сравнения параметров. Давай прикинем: здоровье/броня/взрыв/стрем.
    Мамонт - 312/190/240/26
    Айс - 264/200/250/36
    Итого, 48 здоровья vs 10 брони, 10 взрыва, 10 стрема. Ты считаешь, что здоровье лучше?
    Надо было взять дробовики...
  • 11:12, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    в ошибках есть ответ по бонусу новогоднему - он появится только от всех новых шмоток :) и соответственно ни о каких 40/60 речи быть не может ;)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 11:51, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    димачете
    Что-то не нашел. Это, что ли?
    BlackRaven писал(а):
    Модернизация разных предметов требует различного количества снежинок.
    Чтобы получить бонус от сета, нужно модернизировать все.
    Надо было взять дробовики...
  • 12:06, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    на счёт экспедиционного шмота, то опять же мне намного будет проще выловить со шкалы бронежилет и качнуть остальной прошлогодний НГ-шмот, чем ловить непонятно сколько набор с экспедиций

    Ну не знаю, я свою жилетку собрал из 6 схем. И с бронькой с экспедиций проблем не много. Да, обновлял за 5000, да пару раз ходил за реалы, но сейчас в наличии имею сапоги и броню с экспедиций (правда пока разные ) и 60 различных ящиков. Так что шансы есть Да, и по опыту прошлого НГ помню что мне удалось собрать и прокачать только 2 шмотки на броню. Так что, успехов тебе Док
    на счёт что ты считаешь, что лишь нашивка имеет место быть, ну так у неё 8 брони и 16 стата, а у броневой нашивки 12 брони, то есть теряется целых 4 брони!, ну а получаешь каких то там 16 стата; см. на твой пост и видим...противоречие с жилетом

    Нашивку на бронь к сожалению не брал, посчитал что 3-х годовая покруче будет. Ну а прелесть НГ нашивки в том что параметры собранные в ней заточены на долголетие перса в бою, а не размазаны тонким слоем по всем параметрам. Еще раз хочу отметить, глупо считать статы путем простого складывания. Ну если только перс не развивался по типу "мастер на все руки"
  • 12:27, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    zaqwer12
    Разрешите свои 5 копеек вставить

    Давай, вруби правду-матку!
    Да и параметры параметрам рознь. Ну например разгрузка. Да, новая жилетка имеет те же 20 (10+10) брони, что и жилет из экспедиций. Но как происходят бои ПВП? Все кидают шумки и кассетки, хотя по урону лучше бы кидать аргументы и авиаудары. Т.е. защита от взрывов параметр незначительный и всерьез считать его за броню смешно.

    А расплодившиеся сейчас Смерти и персы с тубусами?
    Надо было взять дробовики...
Страницы: «« « 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 » »»