Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:03, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Я думаю, даже не стоит расписывать все + и - специализации, которую человек ставит себе осознанно. Если поставил, значит есть тому причина и здравое обьяснение. Все остальное, не на чем не основанный треп и болтовня.
  • 00:21, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    ТАФГАЙ писал(а):
    Raz_Dva_Tri
    Я думаю, даже не стоит расписывать все + и - специализации, которую человек ставит себе осознанно. Если поставил, значит есть тому причина и здравое обьяснение. Все остальное, не на чем не основанный треп и болтовня.


    Далеко не факт, что чел "ставит себе осознанно" и "есть тому причина и здравое обьяснение". У кого-то есть, у кого-то нет. Я встречал людей и не так уж и редко, которые что-то делали именно потому, что "нравится", без всякого там логического обоснования и здравого смысла. Я и сам так поступаю. Иногда
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 02:53, 25 окт 2013 Рейтинг: 1
    MoonMeander писал(а):
    Щиты на 4 в спасалке хоть стреляют? :)

    Иногда. Но по-большей части просто мечется туда-сюда в панике.
    Я идя на спасалку ставлю щита 4 с пуликом 6. пара стоит дольше всех если не лечить ни кого Правда и бъет медленнее всех. Пару ставлю по центру и после 10 лвл часто обе соседние пары помогают добивать последнюю группу ботов.
    .
    Плюшкоед.
  • 06:10, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    Мне сразу попался мастер-стрелок Берсекеру. Вполнек устраивает такая специализация.
  • 06:54, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Ключевое слово "если".
    А вот когда человеку "просто" нравится, дорога в ПНД.
    "просто" не бывает, всему есть обьяснение.
  • 07:01, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сливанда
    Я тоже ставлю по центру щита на 4 и пул ( правда на 9 ). Соседи помогают и всем тепло и весело
  • 08:23, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    ТАФГАЙ писал(а):
    Raz_Dva_Tri
    Ключевое слово "если".
    А вот когда человеку "просто" нравится, дорога в ПНД.
    "просто" не бывает, всему есть обьяснение.


    Ты слишком рационален :)
    Попробуй почитать про такой термин как "Иррациональность".
    Кстати, ты врач, чтоб диагнозы ставить или любитель?
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 08:31, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Самоучка
  • 10:25, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сливанда писал(а):

    Я идя на спасалку ставлю щита 4 с пуликом 6.


    вы знаете толк в извращениях
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:19, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    ТАФГАЙ
    Сливанда
    Сливанда писал(а):
    MoonMeander писал(а):
    Щиты на 4 в спасалке хоть стреляют? :)

    Иногда. Но по-большей части просто мечется туда-сюда в панике.
    Я идя на спасалку ставлю щита 4 с пуликом 6. пара стоит дольше всех если не лечить ни кого Правда и бъет медленнее всех. Пару ставлю по центру и после 10 лвл часто обе соседние пары помогают добивать последнюю группу ботов.


    И до какой волны(в обычной/сложной версии) доходит сия дивная конструкция обычно?
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 15:40, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    Увидел тут Берсерка - мастера обороны.
    И пофиг все каноны о нем, как дамагере :)
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 16:00, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri писал(а):
    Увидел тут Берсерка - мастера обороны.
    И пофиг все каноны о нем, как дамагере :)


    ну так понятно, что любого найма можно использовать как угодно и специализация может выпасть так же какая угодно
    мастером-обороны может быть и снайпер на 16, да только его предназначение в ином и под атакующей спецой от него будет больше толку
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:15, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    Увидел тут Берсерка - мастера обороны. И пофиг все каноны о нем, как дамагере :)

    Ну тут просто не повезло со специализацией, понять можно (хотя мне пока всегда везло).
    Я видел гораздо более причудливые сочетания: Ирландец со специализацией неуронной в качетве дамагера в первой паре, а во второй - Ледник с боевой спецой в качестве танка. И это у игрока из какого-то там крутого клана.
    Чего уж говорить про пары типо Пулеметчик-6 с Щитом-7, их вообще завались.
  • 17:21, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Стандартный набор: меткий глаз+, тир на выносливость и синий стим. Только сложная спасалка и только 10-я волна.
    Моя старая вкаченая пара, судья + ирландец, не давали мне на том же бафе доплыть 10-й, тянули ко дну на 9-й.
  • 17:24, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Только вы мне можете помочь. Берсерк - со спец мастер обороны.Стоит или не стоит его прокачивать? Давно хотела пуля-сейчас не знаю что делать с ним.
  • 18:08, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    nika25
    Варианта три.

    1 - затратить реалы от 2 до 80 и менять на атакующую специализацию (стрелок, подрывник, штурмовик), но при этом Берсерк должен стоять за спиной щита-4, чтобы как можно дольше нести урон из-за спины, у вас такого нет или за спиной перса с имеющимся оружием
    2 - не тратить реалы, оставить мастера-обороны и сделать танком самого Берсерка, за его спиной оставить ту же Янтаря; на счёт красных гранат не заморачиваться, в вас они вряд ли стабильно полетят, тем более на первую пару наймов; в принципе будет достаточно убойная пара с разнотипным оружием, что даст плюс на урон, тем более что Янтарь-"штурмовик", что наростит ей крит прилично, а у Берсерка и так достаточно высокий убой (с некоторым преимуществом удачи при прокачке); Янтарь будет под ПОУ очень качественно отстреливать "пешеходов"-щитов-пулемётчиков, Берсерк же будет сносить опасных для неё штурмов; в случае смерти Берсерка янтарь за счёт высокой стремительности будет дольше держаться одна, что даст больше времени на восскрешение Берсерка и отстрела им обидчиков
    3 - заработать песо, продать Берсерка за 1000 песо
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:22, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    nika25
    черты можешь поставить ему: стрелок-лекарь-стрелок-клич-стрелок

    у Берсерка как мастера-обороны будет другой подход к урону
    он будет доносить урон порциями меньшими, но дольше; в той же Спасательной это даст больший плюс
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:29, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL [45] 13:57, 02 Окт 2013
    Щит Мамонт (много здоровья - 300, хороший урон, в целом не очень выдающийся найм, было бы ещё стремительности 60+ при таком здоровье, а так...,

    Doctor_EVIL [45] 07:32, 23 Окт 2013
    Мамонт нормальный защитник. По сути лучший в игре.

    ну врушка, скоро 123 догонишь
  • 20:08, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    ТАФГАЙ
    В сложной я тоже на 11 останавливаюсь. На 10 волне панацея и ПОУ использую, синие шприцы иногда фиол глушилки. Часто выхожу на 11 с полным составом с полным ХП, если переусердствую с фиолом медик у меня только один. Ты какой расход на 10 используешь?
Страницы: «« « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 » »»