Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:27, 09 дек 2014 Рейтинг: 0
    пацаны помогите я из клана Альфа мой ак заблокировали.по непонятной мне причине.передайте пожалуста моим сокланам пусть разберутся.я не могу до админов достучатся!SOS!SOS!SOS!
  • 12:40, 09 дек 2014 Рейтинг: 0
    Близнец73
    пацаны помогите я из клана Альфа мой ак заблокировали.по непонятной мне причине.передайте пожалуста моим сокланам пусть разберутся.я не могу до админов достучатся!SOS!SOS!SOS!

    Прости братиш пацаны не в курсе но раз заблокировали значит заслужил. по причине тупости и неумения читать. так и передам пацанам из клана Альфа пусть разберутся. SOSO братиш
  • 13:36, 09 дек 2014 Рейтинг: 0
    Принцессу можно дособрать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:19, 09 дек 2014 Рейтинг: 0
    BlackRaven Cвое обещание сдержал как раз вовремя. Док напомни (нам беспамятным) где он обещал
  • 16:30, 09 дек 2014 Рейтинг: 0
    teligent
    да какая разница где, в нескольких местах админы писали что будет ещё предоставлена возможность дособрать
    дали и ладно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:00, 09 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Приветствую Док. Подскажи какие черты поставить арху (спец. -дальняк) что б поэффективней стрелял. Либо менять спец-ю ? В сравнении с принцессой (спец.-штурмовик) он слабоват.
  • 22:09, 09 дек 2014 Рейтинг: 0
    док вот у меня графиня выпала оборонцем)) если черты рука все и елка как думаешь что то путное будет спасибо за внимание)
  • 00:31, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    5СС

    был ранее разговор за Бурана-дальнобоя и там по сути всё упёрлось в малый крит, порядка 50 (может страниц 15-20 назад)
    по сравнению с Принцессой (на фиол чертах) на 198 странице Архангел (на синих чертах) равен и даже чуть сильнее, за счёт крита

    Ледяной убийца у Архангела прокачан? если нет и не будет, то черта неэффективна в сравнении с критовой
    если ЛУ не прокачан, то это 4 крита и синий терминатор 4 крита, итого 8
    две крит черты дадут 20-24 крита; при фиол станет у Архангела 66, уже что то

    а так, дальнобой для снайпа-16 - это ослабление, идёт потеря в стате на 50 по сравнению со стрелком и на 30 в крите по сравнению со штурмом; приобретается же ....ничего
    смена спецы сейчас будет очень дорогой

    в общем при дальнобое, вставка двух критовых фиол черт немного оживит Архангела
    если ЛУ прокачан, то оставлять, так как слишком дорогая черта стала
    при смене на штурма все заморочки отпадут сами собой
    при смене на стрелка подтянуть максимально крит, как и при дальнобое, только найм будет сильнее за счёт более высоких скорострела и урона
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:33, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    sesibo

    с кем ставить её
    если только под призрака за спину, но спеца-оборонец не даст ей развернуться, да и с призраком более эффективный Смерть
    если впереди её пускать, то её ничего не спасёт, ни спеца, ни вставки

    не качай её, по крайней мере в таком виде
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:01, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    по сравнению с Принцессой (на фиол чертах) на 198 странице Архангел (на синих чертах) равен и даже чуть сильнее, за счёт крита

    И целых 4 очка в расстоянии.
    Надо было взять дробовики...
  • 11:52, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    Есть идеи, как укомплектвать айсберга для пвп? В зону не хожу, так что скорость бега + фейрверк не предлогать.
    По умолчанию хочу воткнуть:
    Глушилку в круг
    Второе дыхание в ромб
    Треугольники - пока сомневаюсь, что лучше - Бессмертные или Скрытные?

    РС профа оборонец
    РРС Напарник будет Анюта скорее всего.
  • 12:06, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    поделись, какая у него скорость бега ?
  • 12:26, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    Очень похоже на скорость Анюты (-20%)
    Точнее сказать сложновато... Плюс-минус 5
  • 15:32, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    Сторм
    У Айсберга нет штрафа к скорости хода
  • 16:01, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    а снежку в круг не лучше?еслии он под снятие с респа?) не?)
  • 16:13, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    народ, простите за то что подымаю вопрос про смерть , ибо она мне только что открылась)
    выпала сорвиголова, из более ранних постов понял ,что спецы ей лучшие стрелок/ штурм(наверно 3-я это сорвиголова)
    какие вставки хороши для сорвиголовы?(наверно должна присутствовать черта стрелок?)
    и второй вопрос - никак не могу поймать второму призраку оборонца( щас у него живучий - насколько эта спеца хороша для него и какие вставки под нее?(или не портить ложкой дегтя бочку меда и все таки ловить оборонца?)
    заранее благодарю
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 16:41, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    простите за то что подымаю вопрос про смерть , ибо она мне только что открылась)


    как же мне не нравится имя данного найма
    ...как звучат предложения с его присутствием

    сорвиголова пойдёт
    черты на крит, с умением или точностью, в принципе можно и безумца приткнуть, крита будет достаточно, но найм будет шустрее (у меня так, мне нравится)

    вставки для призрака - щиты, медики, глушилки
    по спеце, если чуешь влетает поиск в монетку, то притормози на Живучем, вариант не чуждый Призраку
    но если таки богат, то добивай до оборонца....хотя на втором Призраке я бы не был столь принципиален, а даже наоборот оставил бы Живучего для разнообразия
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:50, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    действительно фраза получилась какая то жуткая)
    из синих есть только охотники и безумец для найма См.( ни стрелков , ни рук(
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 16:57, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    ДедМор03
    хз, хз... медленнее Смерти бегает.

    кандибобер
    Судя по доп абилке, Айсберг как раз наоборот - для отжима от респа.
Страницы: «« « 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 » »»