Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:03, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    Кстати, абилка Айсберга при воскрешении не срабатывает. так что финт с многократным применением не канает - только на выход на поле боя срабатывает. Может, баг... может нет...
  • 17:12, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    шо за абилка?)
    Док, спасибо)
    Тогда наверно второго призрака живучего буду под зону точить)
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 17:15, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    юрасык
    Снижение входящего урона по Айсбергу и его напарнику на 95% на 5 секунд при появлении Айсберга на поле боя.
  • 17:48, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    юрасык

    можешь у меня посмотреть Смерть: стрелок-охотник-безумец
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:19, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    "Все течет, все меняется" (с)
    Руки дошли до Панчо. Панчо-дальнобой имеет право на существование в смысле реального применения в боях, а не экспах?
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 19:03, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    юрасык
    Тогда наверно второго призрака живучего буду под зону точить)

    Дополню Дока по поводу живучего. Я аналогично сделал себе со штурмами - Нюру максимум в разведчика, а Муху в живучего - черты щиты, здоровье набавляют. Так скажу, что по разному бывает и ПВП, и в спасалке. То Нюра первой вылетает, то Муха. Здесь заметную роль играют черты. С Мухи, понятное дело, выбивают больше. Но. Во-первых, у него на 200 больше здоровья, а во-вторых - у меня массово срабатывают медики и Мухе от них толку намного больше, чем Нюре.
    Надо было взять дробовики...
  • 19:18, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо Док! по арху - подумаю. Дальность прибавка пробежки до него противника. Ну и есть фиол елка -на него .Попробую прокачать на дальности максимально.
  • 19:20, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    про айсберга - спрашивал. Эффект единовременный. Без колдовства. (воскрешалок)
  • 19:48, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    5СС

    да, только длинных карт в игруле....одна
    и никогда не замечал разницы между 16 и 18, "+2" никогда не создавали проблем, смотришь дальнобой, упал на обычной позиции, как обычный, только даже проще с ним, так как послабее :)

    пробуй, качай, менять то уже дорого
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:45, 11 дек 2014 Рейтинг: 0
    Привет Док.Как тебе твоя принцесса, поделись впечатлениями т.к. часто тебя наблюдаю с архом за спиной.Думаю в нее вставить три верных руки 4, лечилку или глушилку, елку или воскрешалку, чтобы и так пуляла и в зону с ней можно сходить было, но есть еще и стрелки, терминаторы, охотники все фиол и в количестве.
  • 02:08, 11 дек 2014 Рейтинг: 0
    GoodBoy_SD

    я с Архангелом недавно стал ходить, до этого был постоянно при Принцессе
    по силе они равны, Архангел чисто из-за дальности со мной, так как перс сразу идёт на отрыв, поэтому Принцесса у меня ушла в запас
    а так она сильна, стоящий найм
    на счёт её использования в Зоне не скажу, боюсь что дальность и хрупкость ей там не самую лучшую жизнь подсобят
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:57, 11 дек 2014 Рейтинг: 0
    удивляют меня разрабы, думал жилет за снег апается а вот и нет. звезды ..гдето 20к за все апы
  • 10:20, 11 дек 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    привет,тоже взял жилет,звезд толком нет у меня,я уж подумал лучше бы за песо сделали(хоть на порядок выше) или даже за снег,наймы лежат некачанные,черты на них же,звезд можно сказать нет
  • 13:04, 11 дек 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    Treiller
    А с экспедиции сколько на ап требовал?
    Надо было взять дробовики...
  • 16:17, 11 дек 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    экспедиционный где то под 500 00 :) это с только собранного до полного красного :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 17:49, 11 дек 2014 Рейтинг: 0
    димачете
    Так отлично же! Новая жилетка и лучше и дешевле старой.
    Надо было взять дробовики...
  • 02:03, 12 дек 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    ДобрыйУбийца
    TomCat
    Doctor_EVIL
    Про принцессу. Так как с основным персом - воскрешалка, глушилка на 6сек и 3 терминатора. Я её использую, но дальность не нравится. В ПВП 1х1 - это иногда выигрышный вариант, а иногда из-за дальности - перс(дробовик с дальностью 6) не успевает оторваться от принцессы и граната с безумием накрывает. Она сразу вне игры, а это минус воскрешалка и глушилка. И основной пары противника сразу дикое преимущество. Хочу поставить позади Архангела или, если появится, нового найма(мало-ли чего админы ещё введут). До принцессы была рябь(катюши у меня нет) с беерсерком вместо глушилки - даже кажется лучше по черте(манипулятор). Но тут как повезёт. Иногда выгодна глушилка, а иногда манипулятор.
    Принцесса слабенькая на живучесть - не думаю, что если она будет штурмовиком, но поставить "руки" или что-то защитное.

    Для зоны - а я последнее время имею наглость с жирными наймами нападать на других игроков - даже чтобы проверить как работают связки и что есть слабое звено. При нападении на более-менее равного игрока и получив "манипулятор", то лишаюсь принцессы. Да и без безумия слабовата - хп мало.
    Так что зонщикам не советую. Дальность там тоже в минус идёт.

    В масс. боях, если перс убежал от неё вперёд, то показывает отлично себя - дамаг высок.

    А так жду Архангела, задолбали уже падающие демоны и гробы с коллекций. Уже, наверное, по 4 каждого, но ни мамонта, ни других сынов не падает. Достали админы с их "рандомом".
    ------
    1) Кстати, вопрос. Хорошо ли снайперу штурму/стрелку/дальнобою НГ-черты? Например ледяной убийца штуки три, ну или пару + руку, чтобы броньку поднять?

    2)Вообще, черта "ледяной защитник" или "ледяной призрак" эффективнее привычных черт для защиты? Или это чисто баловство?

    3)Айсберга, чем лучше нашпиговать из треугольных черт? ледяной защитник/щит/скрытный? Я пока склоняюсь, что эффективнее щиты - больше брони и хп. Но вот по поводу НГ-черт и уклонения от "скрытного" - не знаю. Так что опытных прошу поделиться)
  • 02:14, 12 дек 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    повтоюсь принцесска хороший найм, но, у нас нг черты, многие тупо смотрят на феерверки и елки, реже на гренадеров, но и еще раз но, почемуто никто не обращает внимания на пиротехника, а ведь у этой суки зона покрытия не 4 а 6, и что вы скажите да впринципе ничего но такая связка как у меня призрак+ панчо кроется полностью)) + если перс с дальностью 6 и принцесска так же кроется полностью, да не на 6 сек а на 4 но кроются оба) , вообщем хз что там админы намутят с наймами но хочу заменить панчо архангелами как минимум, просто к арху можно любого найма всунуть даже с дальностью 9, а с качественными чертами арх не просто на данный момент лучший он очень и очень универсален, Ки-арх, куча-арх, да и в той же зоне он три аргумента переживет и мало того начнет дамажить прям со старта из-за коротких карт, вообщем как то так, осталось найти двух архангелов)))
  • 02:39, 12 дек 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    из-за дальности - перс(дробовик с дальностью 6) не успевает оторваться от принцессы и граната с безумием накрывает. Она сразу вне игры


    проблема не полностью в Принцессе, но и в оружие перса
    1 - дальность-6 не гарантирует защиту от безумия на позиции
    2 - скорость перса с дробью мала, чтобы уйти в отрыв моментом, что ведёт к попаданию на гранаты
    Решение: смена оружия на ПП-1, протектор, край Н11/Ле; использование ускорителей бега; Архангел
    Но сама Принцесса как найм от этого слабее не становится. (речь про массы, Зона зоной)

    Ждал сам Архангела, больше года ждал. Прокачал Принцессу (к ней претензий нет, отличный найм)...и тут же выпал Архангел. Его поставил в основу, как писал ранее, лишь по одной причине - чуть раньше перс идёт в отрыв от глушилки.

    треугольные НГ-черты считаю бесполезными, так как это люто донатское удовольствие, а без прокачки они бессмысленны; не народные они, поэтому для меня их нет

    щиту - щиты
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 » »»