Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:13, 14 дек 2014 Рейтинг: 0
    Кстати, народ (что-то не видел такой темы, сори, если повторяю чей-то вопрос). а что скажете про вставки из зоны с дополнительными параметрами (в виде кубика) - стоит ли на это обращать внимание, или нет, а если стоит - как срабатывает?
  • 01:07, 15 дек 2014 Рейтинг: 0
    colonelV
    у зоновских вставок просто повышенные статы в виде кубика)) срабатывают постоянно,точнее совсем постоянно
    грубо у стандартной синей вставки 12 статов у зоновской 12+6..получается зоновская вставка на 50% сильнее чем обычная, фиолет и краснота только с зоны выносится
  • 04:17, 15 дек 2014 Рейтинг: 0
    colonelV

    дополню
    синяя зоновская - 18 статов
    зелёная зоновская - 15 статов
    обычная синяя - 12 статов

    если подходить экономно, то дешевле купить/добыть и прокачать зоновскую зелень
    если браться за синюю, то зоновскую
    обычная синь неактуальна
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:42, 15 дек 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Привет! Подскажи как работает манипулятор у призрака в зоне и в боях? Я сейчас второго призрака качаю, вот думаю или глушилку (проверенную) ему поставить или манипулятора. Предполагаю что манипулятора лучше снайпу поставить, чтоб быстрее успел ее кинуть в начале боя, а вот как она у призрака успевает сработать хотелось бы узнать мнение
  • 11:46, 15 дек 2014 Рейтинг: 0
    Джеб
    Привет!
    Зона-----
    Манипулятор:
    1)Если тебя рейдят - призрак сближается впритык почти с противником. И кидает манипулятор, но из-за малой дальности призрака обычно это особо не помогает.
    2)В нападениях на склад и патруль - дело получше, но не намного.

    Глушилка:
    1) При рейдах - преимущество в 6 секунд будет ощутимо сказываться.
    2) При нападениях на склад/патруль/собак - за 6сек изрежет часть врагов.

    Бои---
    манипулятор - как кинет удачно. Иногда очень здорово, но больше - впустую.
    глушилка - даже если один глушится противник - это изрядное преимущество и на откат своего расхода, да и в это время 2 против 1 работает - а это твоё преимущество.

    Для зоны лучше в браво дамагеру сунуть гренадёра, а танку - глушилку. Так и при рейдах и при взятии складов удобно.

    Несколько зонщиков с опытом так рассуждают:
    Браво и чарли по снайперу или кого-то дальнего с манипулятором. + по призраку им в танки(ну или айсберг будет хорош - но это пока неизвестно) с глушилками. Призраки глушат. А издали манипулятором работают. Так как хп в зоне гораздо меньше, то это эффективно. НО я бы центральному поставил гренадёра(именно для зоны).
    Кстати, посмотри у семена. Конечно, это донат, но расстановка мне нравится. арх+призрак - чарли. арх+призрак -браво.

    Если очень интересуешься зоной - вот тему я создал. Там тоже "ломал" голову и спрашивал совета.
  • 16:34, 15 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Ну вот и я наконец в клане собравших "команду героев". Принцесса выпала "штурмовичком" (тут как у всей "элиты"... и у меня вопросов нет). Но вот по Смертушке "подрывничке" есть пара вопросов 1) Актуальна ли эта спеца для нее (просто тут раньше ты писал тут (В общем буду логично считать, что урон Смерти идёт через защиту от взрывов, если не получу подтверждения обратного )И 2) Если черта годная то актуальны-ли будут черты "терминатор" (2 синих 1 фиол) или крит и умение подгонять нужно?
  • 17:09, 15 дек 2014 Рейтинг: 0
    teligent

    Подрывник Смерти не актуален, лучше уж всеручник
    максимальный выхлоп от штурмовика+черты на крит или стрелок+крит(ну или набор терминаторов)

    подрывник+терминаторы - это не вариант, и крит будет низкий и стат спецой занижен
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:19, 15 дек 2014 Рейтинг: 0
    Спасибо за ответы по улучшалкам. Еще вопрос, у Смертушке Живучий как лучше по вставкам?
  • 20:48, 15 дек 2014 Рейтинг: 0
    colonelV

    с этим наймом всё однозначно - на крит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:48, 15 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо.
  • 21:27, 15 дек 2014 Рейтинг: 0
    В общем буду логично считать, что урон Смерти идёт через защиту от взрывов, если не получу подтверждения обратного

    Таки да, урон Смерти идет через защиту от взрывов. Тут протестировал Смерть на мишенях, результат следующий
    Легкая - 10287
    Композит - 10370
    Тяжелая - 10711
    т.е. все в пределах погрешности. Конечно по большому счету надо было бы сделать хотя бы 3 подхода ибо разброс в одиночных повреждениях очень большой, от 34 до 200+.
    А Черная ворона утверждал что урон идет по броне. Или сам нихрена не знает или... Вот и верь после этого людям
  • 23:01, 15 дек 2014 Рейтинг: 0
    zaqwer12 писал(а):

    Легкая - 10287
    Композит - 10370
    Тяжелая - 10711

    это может так же доказывать универсальность урона по всем видам борони
  • 23:26, 15 дек 2014 Рейтинг: 0
    прикольно
    таки добралась долгожданная последняя эмблемка на Сына
    и вновь выпал Архангел, мастер-штурмовик
    и главное в тот момент, когда я только докачал обычного снайпа-16
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:28, 15 дек 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    199 стр. см. мой пост
    он показывает что Смерть бьёт по защите от взрывов
    и ровный урон на мишенях просто это подтверждает
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:10, 16 дек 2014 Рейтинг: 0
    Вот и все, есть новогодняя жилетка. Апнул. И нафига та экспедиция вообще нужна? По 4 штуки разного типажа. Теперь продавать чтоли???
    Надо было взять дробовики...
  • 13:48, 16 дек 2014 Рейтинг: 0
    можешь оставить для квеста на экипировку
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 14:35, 16 дек 2014 Рейтинг: 0
    Порешатор
    Какой квест, не в курсе.
    Надо было взять дробовики...
  • 15:33, 16 дек 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    не продавай, тут всё по спирали, авось через пару тройку месяцев замутят что надо собрать по 15 схем для супер жилета у которого не просто 6 слотов но еще и бонус+копейка к чему то например к броне+5)), на следующий нг будет еще круче жилет не +5, а +10 к броне.. вообщем ты понял мысль))
  • 16:19, 16 дек 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    так то новые будут жилеты, старые от этого лучше не станут
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 » »»