Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:48, 16 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ну значит я плюшкиным буду пока рюкзак позволяет)
  • 08:30, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Док привет, не могу выбрать кружок для принцессы, есть глушка, гренадер, лечилка фиол и манипулятор синий, что посоветуешь, правда глушка кумарит в спасалке там медик нужнее, вообщем голова кругом.
  • 13:48, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    GoodBoy_SD

    раз сам же пишешь что медик нужнее, то и ставь его
    как минимум данная черта универсальная, как говорится: не знаешь что ставить, ставь медика

    я без Зоны играю, и перешёл на оглушки для снайперов, очень часто бывает полезным дополнительно сдердать противника, а если глушилка попадает на ПОУ, то польза перекрывает действие медика
    ---------------

    кто-нибудь наблюдал внимательно за Айсбергом?
    сам несколько раз посматривал на него, ходит судя по всему на ноль
    когда срабатывает подавление боли, то урон проходит до четверти где то, после Айсберг исчезает; прокачены где то до 3-4 черты, баф средний; но чаще всего это 5 секундное подавление срабатывает в пустую, пока идёт схождение противников

    в общем у кого есть позитивные наблюдения по данному найму?
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:00, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Айсберг

    в общем у кого есть позитивные наблюдения по данному найму?


    Как и предполагалось, исключительный функционал - помощь в отжимании с респа. Правда для этого надо, что бы у прижавшего соперника станящий расход был на откате.
    Пока перья на принцессу в 3 на 3 добивал несколько раз попадал на выход Айсберга во второй паре. Катя-Нюра по нему отрабатывают с уроном 2-4 хп. Правда по истечении времени подавления урон от Кати входит как подобает, далеко за 100.
    Для себя решил: возьму, но качать буду чисто под Зону. Потому пытаюсь поймать феерверк.
  • 14:27, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Как и предполагалось, исключительный функционал - помощь в отжимании с респа.


    но то что вижу
    он вообще не помогает никого отжать

    а если расход на откате, то отжать можно любой ударной парой и гораздо более эффективно
    вместо того чтобы тыкать беспомощно пистолем и давить боль на откате расхода у соперника

    вот тож наблюдал, да держит урон, но помощи выхода с респы ноль, время вышло и айсберг испарился под огнём моментом
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:33, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    да держит урон, но помощи выхода с респы ноль, время вышло и айсберг испарился под огнём моментом

    Точнее даже говорить не "помогает отжаться", а "помогает отжаться против Смерти" :)

    Собственно, полностью с тобой согласен, именно поэтому вижу его в роли эффективного доставляльщика феерверка в центр карты боя в Зоне. И против расхода мобов поможет выстоять и БА-БАХ! доставит шустро.
  • 14:45, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Точнее даже говорить не "помогает отжаться", а "помогает отжаться против Смерти" :)


    станет их побольше, посмотрим как он поможет от смерти :)
    (как это будет звучать для людей со стороны: "На днях купил айсберг, думаю спасёт от смерти"...посмотрят как на дебила)

    так перед Смертью стоит как правило крайне жирный призрак и как правило при оглушке, а то и двух или манипуляторе
    айсбергу нужен заспинник сильный и отжимать только им, врубать ПОУ, попасть на оглушку или манипулятор, протупить и слиться, так как время сопротивления боли вышло, соперник давит остатки ПОУ своим подавлением и при желании сам включает ПОУ и Смерть выносит огрызаку-заспинника в лёт, далее бедолагу-колупателя айсберга убрать щелчком

    пока в обычных массах Айсберг пустышка
    посмотрим дальше, может чего подкрутят или народ как то освоится

    да, по всей видимости просто очередной зонный найм
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:08, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Док спасибо, все равно в тупике пока, буду думать.По айсбергу скажу что брал его себе чисто под зону хотя пока и не придумал кого ему в пару воткнуть, в мас боях пользы от него не вижу если честно пока ни какой как по мне, респу легче отжать и призраком с гробом или еще какой убойной парой, опять же зависит от ряда факторов таких как количество бафа на сопернике и тебе и момент отката расхода у тебя и у него, а айсберг ну практически ни как особо не спасает.Бегает да смотрел как смерть примерно т.к. сейчас их качаю в паре.
  • 15:35, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    наблюдал айсберга в битве 3 на 3 вподряд 3-4 боя.. в паре со смертью, незнаю какой него ход точно но не 0.. он постоянно отставал от смерти, не сильно но отставал, ход где-то в районе -15--20, нет щита ни одного и это не щит, гламур какойто или реально его подкрутят к концу ивента шоп народ ломанулся за ним(типа по просьбам трудящихся вот вам получите)или черту ведут навороченную, но которую можно вставить только в щита
  • 16:34, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    ход айсберга где то минус 5-10% от обычного хода (перс с автоматом 9) от смерти отстает немного как и от призрака :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 16:43, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    АЙСБЕРГ, скорость передвижения медленнее призрака и чуть быстрее мамонта, ожидал большей скорости, но качать буду, интересно глянуть на прокаченного, как будит с респы выходить. Черты буду ставить: мастер тактики, второе дыхания, треугольники скрытный или бессмертный. Будем посмотреть
  • 17:06, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Здравствуйте!!!Давненько к вам не заходил)Накопилось куча вопросов.Надеюсь вы поможете и ответите.
    1)Стоит ли ставить на призрака новую черту ледяной призрак?(у меня фиолетовая черта)
    2)Что лучше взять из шкалы(В конце шкалы где супер приз)
    3)Как новый найм?
    4)Кого выбрать вот
  • 17:12, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Amiros
    4)Кого выбрать

    Снайпера Ижицу, пользовать вместо Лавы, которая сейчас стоит с персом. Остальное не фонтан.
    1)Стоит ли ставить на призрака новую черту ледяной призрак?(у меня фиолетовая черта)

    Прокачивается за снег, за много снега... Лучше обойтись обычной, не новогодней чертой.
    2)Что лучше взять из шкалы(В конце шкалы где супер приз)
    3)Как новый найм?

    Учитывая отсутсвие танков в команде - новый найм (щит) не помешает. Его и брать, за неимением Мамонта или топового красного щита вполне сгодится для аналогичных целей.
  • 17:36, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Вроде тут кто-то ранее писал, что новогодняя фиол в полном комплекте дает бонусную прибавку. Удалось собрать все, попробовал одеть, но бонуса нет. Так что фиол не прибавляет, если что.
    Надо было взять дробовики...
  • 17:45, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Учитывая отсутсвие танков в команде - новый найм (щит) не помешает. Его и брать, за неимением Мамонта или топового красного щита вполне сгодится для аналогичных целей.

    И жилет бы человеку не помешал, нет даже экспедиционного.
    Надо было взять дробовики...
  • 17:45, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Спасибо.Но все таки, как оцените новый найм слабее мамонта это понятно но на сколько?
  • 17:48, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    И еще,хочу услышать мнение Doctor_EVIL все таки,на счет кого выбрать и нового найма.
  • 17:50, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Если Призрак - мастер на все руки, То Шутнику с ним в паре какой навык надо? мастера на все руки стремно менять. Боюсь еще хуже сделать...

    И еще, нарандовал Айсбергу мастера обороны. Панчо был спецом дальнего боя, нарандовал ему - живучего. Док, подскажи, так правильно будет в этой паре или их в другие пары распихать? Из толковых наймов все в тиме у меня кроме Примы, она для операций качается.
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 17:50, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    да и что лучше взять из супер приза.Просто для меня Doctor_EVIL как...даже не знаю как сказать,
    наверно очень авторитетный человек)
Страницы: «« « 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 » »»