Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:21, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Amiros

    по шкале наймов
    снайпер-13 - вполне приличный, только минус - нет крита, поэтому для максимального выхлопа спеца штурмовик, без крита будет очень уныл; и ещё дальность, использование по сути лишь за персом-6 и короче
    разведка-7 - можно состряпать танка типа Ирландца
    дробь - этакий крепкий сбалансированный найм, из минусов - не во всякий отряд получается такого найма приткнуть
    В общем на этой шкале звёзд нет, пожалуй более универсальный вариант - снайпер, но крит придётся тянуть максимально (спеца штурмовик, край сорвиголова), вставки только на крит

    по призовой шкале
    сколько вообще раз планируешь открывать её?
    если три раза, то - жилет, сын, айсберг/сын/талисман
    в такой последовательности:
    жилет - потому как реально уникален и даст очень серьёзную прибавку к стату, расширять вставками стат можно до 144 (я до 108 сделал, далее или Зону гонять или жёсткий донат делать), а наймы дело наживное

    сын - тебе вообще любой из Сынов будет к месту; почему Сына выбирать раньше Айсберга, потому как если выпадет Мамонт/Призрак, то Айсберг будет не актуален

    айсберг/сын - если с первого раза выпадут: Архангел, Берс, Гроб, Демон, то бери Айсберга и отряд будет скомплектован; если выпадут: Мамонт или Призрак, то бери не Айсберга, а второго сына в надежде что выпадут: Архангел, Берс, Гроб, Демон

    талисман - если будет ситуация выбора второго Сына и не хочешь рисковать словить ещё Мамонта или Призрака, то возьми талисман

    дополнение - если ты реально часто участвуешь в боях и быстро набьёшь схемы на Сынов (кста у тебя этой коллекции даже нет ещё), то сынов со шкалы можешь не брать
    но у тебя отряд нулевой, а сыны - это реально самые сильные из доступных тебе наймов и очень сбалансированные, они и сильнее и их проще качать, не надо так жёстко ограничиваться как с тем же снайпером-13 со шкалы; можно скомплектовать отряд сейчас, по выходу к верхним уровням их прокачать и играть нормально, а не метаться с прокачкой; после комплектации отряда сынами со шкалы останется выловить только замену снайпу-13 (если возьмёшь её таки, сильно в её прокачку не упирай, всё равно временная, если только не прижмёт)....талисманы и нашивки дело такое, они на каждый эвент подсовываются
    для меня допустим выбор Сына со шкалы дело вообще неактуальное, так как есть всё и вся, поэтому выбираю жиробес, а у тебя ситуация иная, о насущном думать надо

    для понятки так ещё напишу
    перс - ижица (её потом сменишь чем то более приличным, оставлять только если штурм-спеца будет и прокачаешь её полностью, а со шкалы так ничего приличного и не будет)
    призрак - ангина
    *мамонт/айсберг - берс допустим
    *айсберг - архангел
    и т.д.
    в общем надо пошагово тебе смотреть что выпадет и от этого плясать

    ........
    треугольные НГ-черты не ставь, попробуй продать пока эвент и у народа есть снег, потом это будет висяк
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:29, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Злодей_М

    шутник-стрелок вполне подходит для него как заспинника
    призраку дороговато менять теперь уже

    а Панчо зачем решил дальнобоя менять?
    мог бы его без приколов таскать за щитами-4
    или где то ему и танчить надо будет, в иных сочетаниях?

    перс-янтарь
    призрак-панчо (так живучим вполне будет, после гибели призрака и сам прилично постоит и может легко "ножатого" поднять)
    айсберг-шутник
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:31, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    спасибо, Док. Развеял сомнения по поводу Призрака и Айсберга. Поменяю местами. Панчо хотел критом сделать, но раз живучий, так и бог с ним.
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 19:52, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Злодей_М

    ты ему вставками крит приподними, всё же за спиной стоять будет, дамажить, все дела
    а так пара после полной прокачки будет ну очень жирная
    ...а вот призраку надо защитные черты ставить - на бронь, лучше щиты, терминаторов зря поставил, считай запорол черты и найма ослабил, они с натяжкой янтарю и шутнику бы подошли
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:59, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Айсбергу живучий норм?

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 20:08, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Я_агент_228

    оборонец наиболее подходящая
    но живучий тоже подойдёт
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:48, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет. А кстати, что лучше собрать из купонов в миссии "Снежный склон"?
  • 20:57, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    шестерёнки
    (я лично зелень на шестерни меняю)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:59, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    щиты для Призрака есть, поменяю. Не подскажешь, что Айсбергу ставить из ставок?
    Да и живучему Панчо не ясно. Если подымать крит - терминаторами теми же?
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 21:09, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Злодей_М

    нет, Панчо крит поднимать обычными критовушками, типа, рука
    айсберг стандартный щит - вставки щиты (можно старые на бронь, если щитов не хватит), лечилки (ну или кругло-квадратное по вкусу и задачам)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:19, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    а ледяные пойдут щиты?
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 21:29, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Злодей_М

    если хватит снежинок полностью прокачать, то ставь
    но я не сторонник снижения основной характеристики и среднего прироста за более высокую стоимость
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:59, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Злодей_М писал(а):
    Doctor_EVIL
    щиты для Призрака есть, поменяю. Не подскажешь, что Айсбергу ставить из ставок?
    Да и живучему Панчо не ясно. Если подымать крит - терминаторами теми же?


    Эххх... Поздно. Я их уже на синь поменял(
  • 22:24, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо большое за ваш подробный ответ!!!У меня такая ситуация...)))Шкалу открою наверно только 1 раз.Как можно открывать ее 2 или 3?!Для меня это кажется не возможным(просто пытаюсь побольше лута из шкалы выбить).Ох тут прям и жилет захотелось(даже очень),да и сын не помешает.Мне до открытия приза 10 отделений осталось.
    Наверно все таки жилет...Ведь стат важней чем наймы?И еще вопросик, вы написали что можно сына выбить из колекции которой у меня нет.Какие достижения нужны чтоб она открылась?
  • 22:26, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Наверно жилет. ведь не всегда такой шанс выпадает.(НАВЕРНО )
  • 22:46, 17 дек 2014 Рейтинг: 0
    Amiros

    если не выбивать всякое со шкалы, а чисто гнать открытие, то два раза можно минимум открыть, а то и три
    я чисто на открытие шкалы иду, один раз открыл, ещё раза два смогу судя по всему, хочу взять вещи, которые останутся, а не набирать кучу расходного барахла со шкалы

    если ставить вопрос что важнее 100 стата или найм, то 100 стата (сам жилет стат не рисует, надо вставки, это так на всякий), так как перс станет заметно более играбельным, а наймы придут позже
    но с другой стороны жилет можно взять и с экспедиций, попроще правда будет

    на сколько помню, наличие трёх красных наймов...вот новость (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    Возьми найма со шкалы и откроется Коллекция на Сынов, схемы надо набивать убийством других Сынов в массбоях. Может долго собираться. Хотя последние три прям шустро прошли, при том что первую думал и не соберу, возможно подкрутили повыше шанс выпадения.

    А жилет тебе в любом случае нужен. Если с экспедициями не вариант ловить, то бери более крутой со шкалы.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 07:20, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док привет, можешь что нибудь посоветовать по моим наймам, какие спецы поменять и что делать со вставками
    Ледника пока качать не собираюсь, жду арха за эмблемки, вроде быстро идут
  • 09:43, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    МэтримКоутон
    я этого арха 4-ый раз жду, вчера упал демон разведчиком, рандом смеется падла))
  • 09:56, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, получилось собрать вторую смерть.
    1) Как думаешь, если сделать её стрелком -это будет интереснее, чем штурмовик?
    2) И второй вопрос. Если она будет стрелком, то нужно хорошо крит повысить. 3 терминатора(синих или фиол - не помню сколько осталось) дадут мало крита. Стрелять-то будет чаще, но вот пробив... Или для стрелка актуальнее будет три руки - и крит хорошо повысит + немного броньки.

    P.S. Спасибо за ответы на ранее заданные вопросы.
Страницы: «« « 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 » »»