Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:35, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    МэтримКоутон

    зачем Принцессе оборонец? она же не Янтарь
    ей надо штурм, стрелок и за спину
    менять спецы дорого теперь

    Леднику по хорошему надо быть штурмом, вставки на крит

    тебе надо перед персом танкователя, раз со снайперкой ходишь, допустим это будет панчо
    принцессу в браво и ей искать тоже танка, допустим штурма типа Ирландец/Маг

    Есть ещё кто в отряде? Если есть Неудержимый то его можно качнуть
    Ледника убрать из основы

    Treiller

    у меня нормально схемы контракты ложатся, все Сыны по одному и запасной Архангел
    только лишь выпали они не в той последовательности, поэтому качнул лишнего
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:01, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Графиня - штурм, неудержимый - спец дальнего боя, пальма - штурм, бак и спартак - мастера на все руки, и борода - оборонец
    да я и сам понимаю что неправильная черта у принцессы, просто это мой первый перс и когда основу собирал не смотрел на спецы и качал их. теперь вот думаю что со всем этим можно сделать
  • 12:05, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    под бафом стрелять будут одинаково, по скорострелу, у смерти скорострел так скажем физический и этот найм не может стрелять быстрее некого предела; допустим вот сейчас прохожу миссии, у моего смерти-штурма скрострел 49, ракеты свои шлёт непрерывным потоком, был бы стрелок, был бы скорострел 50 с копейкой, было бы быстрее....нет, но зато крит крепко за сотню и скорость бега повыше и стремительность/выносливость; можно поставить крит-вставки-стрелок и умение подтянет ближе к спеце-стрелок
    крит от штурмовика будет полезнее в таком случае + больше гибкость заточки найма под себя
    так же при штурмовике можно пойти на снижение крита и поставить терминаторов, так же можно поставить безумцев, увеличив скорость перемещения
    больше всяких манипуляций нежели чем со стрелком
    а так, какая из этих двух будет первая, ту и оставить

    стрелку чтобы хорошо крит повысить надо крит-вставки, а не терминаторы
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:17, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    МэтримКоутон

    кто есть пальма (видимо разведка), бак (подозреваю дробь) и спартак (наверное щит)?

    можно качнуть Бороду в пару к Принцессе, панчо к персу
    или Неудержимого сделать разведчиком/оборонцем и к персу, панчо с принцессой (потом сменить архангелом)

    панчо в твоём отряде по сути всегда танкует, спецу бы ему иную - оборонец, живучий
    пожалуй лучший вариант:
    со шкалы взять Айсберга (оборонцем, край живучим, вставки на бронь) и в пару к панчо, тогда его спеца-дальнобой раскроется
    а к персу (если так и продолжишь гонять снайперкой) вырастить Неудержимого - разведчиком (вставки на уклон)/оборонцем (вставки на бронь)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:22, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    да, разведка, дробь и щит.
    могу книгами прокачать их чтобы в стенке не парится.
    со шкалы думал талисман брать, разгрузку взял уже
    все надеюсь что сыны выпадут те которые мне нужны
    к персу значит точно неудержимого растить буду, так как со снайперкой планирую гонять
  • 13:10, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    если мне память не изменяет ты по зоне бродишь, а там смерть-стрелок стреляет не часто, штурм соответсвенно еще реже, если выбьешь стрелка второй смерти потом отпишись какая спеца больше приглянулась у смерти в зоне, самому интересно
  • 13:23, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Я собираюсь поставить снежного гренадёра (фиол) и медика (зелёного). Что танку ставить, а что найму, который сзади ставить?

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 13:34, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    Для зоны смерти дальнобой делай!Сам всё решиться не могу поменять!Стрелок тоже норм спеца!Штурма даже не ловил!
  • 13:58, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Мистер_Джинн
    дешевле выйдет купить новую смерть, чем ловить нужную спецу прокаченному найму)))
  • 14:10, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    зачем для смерти дальнобой?
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 14:15, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):

    , у моего смерти-штурма скрострел 49, ракеты свои шлёт непрерывным потоком, был бы стрелок, был бы скорострел 50 с копейкой, было бы быстрее....нет,


    перс рпг фулл- скорострел 48,5, смерть стрелок-скорострел 54.. вот только что наблюдал в ко на летнем поле, визуально смерть стреляет чаще перса, это так для справки, самому просто интересно стало))
  • 14:35, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    на сколько чаще? 18 против 20 выстрелов
    я писал про тиро-банку
    а если принять баф больше, под которым "можно решать вопросы", когда разница будет не 49 и 54, а допустим 56 и 61...всё упрётся в графическое ограничение скорострела, это как разница в возрасте у людей 1 и 6 - космос, а 70 и 75 - ничто
    со стрелком только раньше упрёшься в предел

    но когда делают смерть стрелком с терминаторами при очень маленьком преимуществе в скоростреле при малом бафе, с увеличением бафа разница в скоростреле уходит
    но при этом теряя в крите в 2 раза
    это как то неэффективно

    крит 40 для дамагера - это очень мало
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:37, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Я собираюсь поставить снежного гренадёра (фиол) и медика (зелёного). Что танку ставить, а что найму, который сзади ставить?

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 14:41, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Я больше для зоны наймов делаю!А в зоне макс баф это 2 банки по +15!В бои хожу только когда прокачиваю когото!Тут да накрылся простынёй и не важны какие и где спецухи и черты!Смерть стрелок стрельнет 1,5 раза вместо 1 смерти штурма!А в зоне это важнее чем какой то крит!
  • 14:45, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Я_агент_228

    кому собираешься ставить?
    танку - медика
    заспиннику - гренадёра
    можно и наоборот, разница в паре будет не принципиальной, а если потом пару разделишь, то танку с медиком полезнее будет остаться, да тем более он зелёный, если задержишься в игруле, то сменишь без жалости
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:50, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ох, ниачем судачим)) смерть штурм с тиробанкой не вытянет 49 скорострела, но не в этом суть.. мне просто интересно было где порог визуальной скорострельности смерти.. он выше чем 54 вот и всё)), по стрелку полностью согласен, если пвп то стрелок+вставки крит, если зона то штурм +вставки стрелок4, а по хорошему в зоне дохлые заспинники меня напрягают, хотя хз что там в лабе и ...цатый раз намекаю, пора тебе в зону возвращаться, там реалы, шестеренки бабосики и барбосики
  • 14:53, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Мистер_Джинн
    а я тебе и не писал так то

    да и когда наймы подбираются под Зону, то это отдельно заявляется в условии вопроса, тогда и ответ будет по другому строиться
    мой ответ был изначально Снежному Ирбису на вопрос в конце 206 страницы, где нет ни слова про Зону
    затем на замечание Treiller, где тоже нет ни слова про Зону

    сделаю замер скорострела Смерти стрелка и штурма что ли
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:56, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    ну так и задавал бы вопрос так - где предел скорострела Смерти?

    смерть штурм с тиробанкой не вытянет 49 скорострела

    а как у меня он вытянул тогда под этим самым
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:09, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Ну так а для боёв какая разница какие черты и спецуха?Больше бафа и пральный расход делают своё дело!
Страницы: «« « 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 » »»