Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:29, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Мистер_Джинн

    большая разница, если правильные черты и спецуха, то баф меньше, расход слабее = выхлоп больше

    ну что сделает принцесса-оборонец в роли танкователя под простынёй бафа....ничего, она завалится от тиробанки
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:42, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет, Док! Посоветуй какие лучше вставки сделать для Принцесы спеца штурмовик. И по круглой черте, что лучше поставить манипулятора или глушилку?
    Также у Панчо спеца дальнобой, какие ему вставки поставить, верные руки + манипулятор или что другое?
    Заранее, спасибо за ответ!
  • 16:05, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    а давай поразмышляем над спецой заспинников.. снайпы, смерть и т.д...тут вроде собрались старые задроты в основном и как минимум я надеюсь что мы доживем до красных черт которые будут доступны простым смертным, то есть до осени)), а вопрос в следующем, тебе не кажется что спеца штурм потеряет в связи с этим свою актуальность, вот взять ту же смерть.. стрелок+3 красные руки подведут крит под 100, но дамаг у стрелка относительно штурма выше, тоже самое и со снайпами...может стоит засматриваться на стрелков пристальнее, особенно тем наймам до которых руки не доходят или дойдут ближе к лету))
  • 16:50, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    В общем скорострельность Смерти.

    Скорострел - Количество выстрелов за цикл
    27,86 - 4,7
    37,23 - 6,25
    39,57 - 6,5
    43,08 - 7
    45,42 - 7,5
    47,77 - 8
    50,11 - 8,5
    53,62 - 9
    57,13 - 9,5
    59,47 - 10
    63,05 - 10,5
    66,56 - 11

    Один раз на максималке Смерть попытался подняться до 12, но через какое то время выдал 10, далее ровно по 11.
    Судя по всему на значении порядка 70, может и получится выжать 11,5. Вот здесь и графический потолок скорострела, между 11,5 и 12 выстрелов за цикл, при значении скорострела 70+.
    Другое дело что Смерть реально зависит от крита 54 и 500+ выстрелы. Лучше стрельнуть 54+500+500+500, чем за это же время 54+54+500+54+54.

    Разница в значении скорострела между специализациями Стрелок и Штурмовик порядка 4-5, в зависимости от вставок.
    Смотрим.
    При равном бафе отношение скорострела будет следующим:
    45,42 - 7,5 - штурм
    50,11 - 8,5 - стрелок
    Разница в 1 выстрел, если бы разница была в 1,5 раза, как ранее написали, то цифры бы ли бы следующие: 7,5 и 11,25.
    На деле разница в скоростреле между этими спецами в 1,13 раза.
    Сделает 9 или 10 выстрелов, да вообще не принципиально, но вот если из 9 на крит пройдут 7, а из 10 на крит 5, вот это разница огромная (в пользу первого варианта).

    На скоростреле 66,56 сделал одно видео (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:56, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Свагор писал(а):
    Doctor_EVIL
    Привет, Док! Посоветуй какие лучше вставки сделать для Принцесы спеца штурмовик. И по круглой черте, что лучше поставить манипулятора или глушилку?
    Также у Панчо спеца дальнобой, какие ему вставки поставить, верные руки + манипулятор или что другое?
    Заранее, спасибо за ответ!


    Можно терминаторов, можно подмешать критовые.
    Круглую - глушилку (если при персе)
    На 199 странице темы. Сравнение, там Принцесса штурм на трёх терминаторах.

    панчо - на крит, руки подойдут; круглую надо смотреть что у танкователя будет, если глушилка, то панчо лечилку
    у тебя призраки глушат, значит панчо лечит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:33, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Treiller писал(а):
    Doctor_EVIL
    а давай поразмышляем над спецой заспинников.. снайпы, смерть и т.д...тут вроде собрались старые задроты в основном и как минимум я надеюсь что мы доживем до красных черт которые будут доступны простым смертным, то есть до осени)), а вопрос в следующем, тебе не кажется что спеца штурм потеряет в связи с этим свою актуальность, вот взять ту же смерть.. стрелок+3 красные руки подведут крит под 100, но дамаг у стрелка относительно штурма выше, тоже самое и со снайпами...может стоит засматриваться на стрелков пристальнее, особенно тем наймам до которых руки не доходят или дойдут ближе к лету))


    открутим годы назад
    были актуальны красные наймы 19+
    далее прежние ничто, рулят красные 20+
    далее красные со шкалы симпатичнее, прежние в ауте
    далее Сыны, простые красные в ауте
    далее эвент наймы типа Девочки, Сыны в ауте
    далее разные эвент-наймы, после некоторых из них прочие в ауте

    и большая часть этих изменений прошла за год
    какие будут потом наймы? вполне возможно Смерть рядом с ними уже будет блеклым
    допустим Нюра нарисована медиком
    не исключено что будут на 9 мая новые наймы, вера, надежда, любовь, где будет например, штурм-5/6 со встроенным медиком; мы же делали предположение по встренным умелкам, я лично, предполагал что Нюра будет лечить, не стала, но тем не менее предположение лишь опередило время, наймы с умелками появились
    смысл такой, что новые черты пойдут в новых наймов
    а в старых толкать пошагово: зелень - синь - фиол - красное, да нафиг оно надо, у меня куча наймов ещё при зелёных вставках, некоторых до сих пор использую

    Сейчас, есть сейчас и лучше этот год погонять найма с максимальным выхлопом, чем размышлять, что сейчас буду на костылях, но зато через год возможно его усилю.
    Да и не понятно какие будут новые черты. Допустим будет сочетание "урон 10%+умение 20+точность 20" или "бронебой 20+урон 10%+крит 5"

    вот взять ту же смерть.. стрелок+3 красные руки подведут крит под 100

    у твоего крит 41
    -15 от терминаторов = 26 крита в основе
    красные руки дадут 3х14=42 крита + 26 = итого 68 крита, всего 68, а не под 100, это под бафом только будет ближе к 100, а не в базе; да и на красные черты я бы не рассчитывал всё равно это будет дорого, а выхлоп в сравнении с синей не столь значим, как между серой и синей (условно, у архангела будет крит в базе не 94, а 106, да не всё ли равно, *100 у фиолета*)

    Надо будет в дальнейшем смотреть по наймам, чего-кого и плясать. Сейчас будет эра наймов с умелками.
    Не исключено, что и со шкалы через год будут падать более бодрые сочетания параметров наймов.
    А пока сделан ещё один шаг к обесцениванию обычной красноты - понижена их цена и увеличен шанс выпадения в агентстве.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:15, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    Я скорее из всего выше изложенного буду штурма делать. Если прокачаю по чертам стрелка - слишком высока цена смены спецухи. И действительно, если подумать, то у смерти свой предел по скорострелу есть - та же анимация выстрела. Увижу у кого смерть-стрелка - поспрашиваю.
    Я согласен с Доком - лучше 1-2 раза критануть под 500, чем надеяться на крит.
    Пока свою только по уровням качать буду. Да и для зоны мне кажется, что смерть не очень подходит из-за малого хп. Если в ПВП боях её быстро укладывают одну, то в зоне после гибели танка - за один выстрел улетит. Я по ориентируюсь и на нападения рейдеров - сейчас их куча развелось и хп зачастую решает исход "встречи".
    Призрак+смерть в кол-ве двух штук будет для спасалки отлично, но я пока не хочу, чтобы в основе были две смерти.
    Просто получилось собрать принцессу, а так как героев других было по 2шт, то бонус достался - вторая смертушка.
  • 19:31, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    у тебя же есть один смерть-штурм
    что паришься
    сделай стрелком для разнообразия
    или для Зоны живучим
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:15, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Сколько снега стоит прокачка красного бронежилета?
  • 21:06, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    звездами жилет качается
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 21:14, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    юрасык
    Artur555

    он про бронежилет
    чёт даже не засёк, на самом деле весьма доступно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:44, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Интересное наблюдение по поводу Айсберга.

    Ресурсы. Баф у меня на умение был: тир, банка, мандарин, +10. Скорострел 480, урон 200, крит 100. За спиной Архангел.
    Когда стою персом на респе, то на последних секундах жизни вражьей Альфы врубаю Тигровый глаз+ПОУ/крупнокалиберные, пока идут первые секунды блокировки расхода противника, то мигом исчезает появившаяся Чарли, далее Браво цепляется, если противник пытается нажать расход, на этих группах, то он сгорает по сути в пустую...но это так небольшое отступление, подводка к Айсбергу.
    Появляется Айсберг вот под то дело, описанное выше, получает моментом крит от Архангела на 300+ и остаётся жить на еле видной полоске, держа колупания по 5. Так вот, получается Айсберг включает своё подавление боли не сразу, а с задержкой и будь у Архангела баф посолиднее, то крит под ПОУ+шприц просто вынесут айсберга с одного выстрела, тем более если это ещё совпадёт с выстрелом перса-дроби. То есть таких очень смачных удара в тело Айсберг до подавления боли может пропустить, сгинуть и обломать надежды выйти из под респы.

    Что с зеленью на массах стало?
    У красных из 29 в окопе 22 (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:21, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    угу, появляется айсберг, потом бабах изморозью и над этой парой пролетает снежинка.. баф 5сек включен.. но наверно это поправят, хотя сколько кричали что бы поправили проходящий урон по найму поднятому воскрешалкой? долго, а воз и ныне там
  • 23:32, 18 дек 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    имеешь в виду, если в найма кинуть манипулятора и его убить, то когда его напарник реанимирует, то тот начинает долбить под манипулятором в воскресившего
    хотя действие манипулятора должно было закончится после гибели найма, а воскрешение идти с чистого листа
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:55, 19 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    найма убили, напарник поднял воскрешалкой, и по воставшему проходит урон от противника, хотя противник типа бьет напарника.. может это тот урон который вогнал здоровье в минус при убийстве, я хз, но такое бывает и не так уж редко, или не успевает противник заагрится на новую цель и долбит старую, вообщем пара выстрелов проходит как и в случае с айсбергом до его запуска бесмертия))
  • 01:27, 19 дек 2014 Рейтинг: 0
    Заметил одну интересную особенность: после того как на наемникеперсонаже висит безумие, глушилка не срабатывает и данный персонаж продолжает стрелять как ни в чем ни бывало.
  • 02:25, 19 дек 2014 Рейтинг: 0
    ED-209
    об этом писали, мол у манипулятора более высокий приоритет относительно глушилки
  • 08:29, 19 дек 2014 Рейтинг: 0
    СпасибоDoctor_EVIL за ответ!Теперь точно знаю что смогу открыть 2 раза шкалу до 1 супер приза осталось 5 делений шкалы!))
  • 10:19, 19 дек 2014 Рейтинг: 0
    Подскажите, кому лучше подходит черта "Охотник II" - Берсерку или Приме (снайперша)?
    И с кем в паре лучше ставить Берсерка?
Страницы: «« « 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 » »»