Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:11, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander
    Баракуду, иногда молния
  • 20:26, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    5959595959 писал(а):
    Doctor_EVIL [45] 13:57, 02 Окт 2013
    Щит Мамонт (много здоровья - 300, хороший урон, в целом не очень выдающийся найм, было бы ещё стремительности 60+ при таком здоровье, а так...,

    Doctor_EVIL [45] 07:32, 23 Окт 2013
    Мамонт нормальный защитник. По сути лучший в игре.

    ну врушка, скоро 123 догонишь


    попрошу не выдирать слова из контекста!

    первая моя фраза:
    "Щит Мамонт (на 4, много здоровья - 300, хороший урон, в целом крепкий найм, но не уникальный, было бы ещё стремительности 60+ при таком здоровье, а так..., есть простые красные такие же, только с уроном не 16, а где то 12, что в данном случае не критично)"

    вторая моя фраза:
    "Мамонт нормальный защитник. По сути лучший в игре. Но не совсем уникальный, так как есть обычные красные с основными "профессиональными" параметрами такими же. Мамонт в сравнении с ними будет иметь ещё и урон повыше."

    И где ты видишь враньё и резкое разночтение в словах?
    Радуют меня такие находчивые букворезы как ты


    Мамонт хорош, но не уникален по прямому назначению, но с учётом добавленного урона он лучший, если тебе сложно это осознать, то лучше тихонечко пропусти данную сложность или попытайся разобраться в сути прежде чем выскочить с предъявой.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:52, 25 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо большое за ваш ответ,да реалы за смену спецухи тратить не буду.3 пункт-прикольно.
  • 13:28, 26 окт 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri

    На главной страничке есть две строчки и три битвы. Одна выполнить задание и ещё две между линеей обявлений и бонусом за непрерывною игру есть окошко с двумя шкалами . Одна верхняя миссия конвой другая нижняя джек -пот.Находиш верхнию шкалу с права от неё есть кнопка в бой нажимаеш иё и играеш в миссию конвой
    Данила
  • 03:38, 27 окт 2013 Рейтинг: 0
    Вопрос...есть прокачанная "Рябь", имеет ли смысл менять её на "Архангела" и качать его, будет ли он в итоге круче и на что делать упор, "бронебойность" или "шанс крита"? Просто он сейчас "голый" и на фоне "Ряби" выглядит уж очень слабеньким... Для наглядности поставил сейчас "Архангела" в пару к "Ирландцу" вместо "Ледника"...
    Просто первого найма из "Сынов Мерании" взял "Архангела", сейчас вот думаю какого второго взять... Можете посоветуете? Но вот связку из двух "Янтарей" разрывать не хочу...
    По специальности на "Архангела" выпала "мастер-штурмовик", вроде не плохая для снайпера с дальностью 16...
  • 07:09, 27 окт 2013 Рейтинг: 0
    Nik_vologda

    качай Архангела, а пока используй Рябь, она сильнее на данный момент
    специализация выпала у него хорошая, оставляй
    у него базовый крит выше и живучесть, чем у Ряби, для снайпера на 16 крит очень критичен; это как старая пара Кувшинка и Рябь - к Ряби нарекания идут по мелкому урону в большей степени и не самой невысокой живучести в меньшей степени, Кувшинка же и стоит дольше и несёт стабильный крит, в итоге интереснее Ряби, хотя у Кувшинки меткость, скорострел и урон ниже; Архангел же это по сути усиленная Кувшинка
    У твоей Ряби дельная специализация, что выводит её на новый качественный уровень.
    Вставки делай на крит Архангелу, бронебой у него повыше стандартного, максимум одну вставку на бронебойность.
    В битвах, типа КИ, стенка, бывшей миссии за бункер и т.д. будешь использовать Рябь и Архангела в паре, будут хорошо набивать за спинами.

    Второго Сына бери или на замену Ирландцу в пару к Леднику - щита Мамонта или второго пула Берсерка; или на замену Леднику в пару к Ирландцу - Жнеца (можно со спецой дальнего боя).
    Жнеца можешь потом к себе забрать. А Ледник + Архангел или Ирландец + Архангел. И по различным битвам подключать Рябь.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:55, 27 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо ОГРОМНОЕ за дельные советы!
    Правда не ожидал, что получу ответ так быстро и кроме того, очень подробно...
  • 16:34, 27 окт 2013 Рейтинг: 0
    Вот у меня та же проблема, можно уже взять 2го сына Мерании, а я не знаю кого заменять... Первым взял пулеметчика, теперь коплю персонажу на пистолет.
  • 18:57, 27 окт 2013 Рейтинг: 0
    Вот у меня та же проблема, можно уже взять 2го сына Мерании, а я не знаю кого заменять...

    Я б Льда заменил на Мамонта.
  • 21:53, 27 окт 2013 Рейтинг: 0
    Kelevra писал(а):
    Вот у меня та же проблема, можно уже взять 2го сына Мерании, а я не знаю кого заменять...

    Я б Льда заменил на Мамонта.

    Лёд танкует не ахти, но зато дамагу вроде неплохую даёт... Больше расстраивает Ирландец, с него ни дамаги, ни уворота толкового... Надо подумать, спасибо за совет.
  • 00:25, 28 окт 2013 Рейтинг: 0
    Fettuccine
    Ирландец хороший танк. За 2 года ( без малого ), я уяснил, что ему нужен тир на выносливость.
  • 00:54, 28 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    попрошу не выдирать слова из контекста!

    так ведь время и число неспроста я скопировал, можно проверить извинений за буквореза не требую
  • 09:12, 28 окт 2013 Рейтинг: 0
    5959595959

    и что ты хотел сказать этим вырезом?
    что я гоню, раз назвал вруном

    но, если прочитаешь полностью предложения, а не будешь пытаться комбинировать слова из моих фраз в угодную тебе нарезку, то увидишь, что суть осталась одна, что в начале акции, когда ничего не было известно, что в конце, когда многое прояснилось; фразы мои 100% идентичны (тренируй голову, читай больше, тогда не будешь тупить так люто)
    какие такие тебе извинения за твою суть, самому бы тебе их надо приносить за лженакат, а не отплясывать ваньку

    короче, цифры, обсрался и ладно, слив засчитан
    не получилось протроллить и больше этим не занимайся, особо когда неумеючи
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:12, 28 окт 2013 Рейтинг: 0
    доктор совет нужен. глянь наймов, к щиту 7 поставлю Жнеца 11, шумки будут цеплять? Или жнецу дальний бой вешать (щас штурмовик)?
  • 11:15, 28 окт 2013 Рейтинг: 0
    L_ucife_R
    это обсуждалось на 16-18 страницах

    щит-7 и жнец-11, расстояние 4 - шумки цеплять будут пару, красные пару
    щит-7 и жнец-13, расстояние 6 - шумки будут крыть только щита, красные будут разворачивать щита на Жнеца, Жнец будет стрелять по противнику

    Сейчас у твоего Жнеца очень подходящая ему спеца, зачем её менять подстраиваясь под щиты-7. Тебе ещё много и ещё раз много и долго качать наймов, за это время агентство родит тебе щита-4 и поставишь ему спокойно за спину Жнеца-11-штурма. Да и в Спасательной атакующая мощь лучше прироста дальности на 2, 11 и так приличная дистанция. Пусть стоит за щитом-7, красные гранаты всё равно кидают преимущественно в более сильных бойцов, да под перебафом, да под ПОУ, а так ну получишь глушилку, постоишь 4 секунды и далее пиу-пиу; щиты и разведчики достаточно скорострельные парни, оклемались и снова строчить, это не снайпы-13 или медленная дробь, которых глушилки сильно сбивают с ритма
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:06, 28 окт 2013 Рейтинг: 0
    Взял дробь Гробовщика (был в своё время любимый рестлер Гробовщик)
    посмотрим что за фрукт
    решил сказать "нет" массовому течению :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:15, 28 окт 2013 Рейтинг: 0
    тоже хотел гробовщика взять, да за день до часа Ч, в баре по выбору выпал красный налетчик, 24.01 дпс, расчувствовался от такого совпадения и .. и взял! А гробовщика уже брать некуда, взял штурмовика, нужен танчер - есть танчер, убогонький, но лучше лавины-сорвиголовы.
  • 18:25, 28 окт 2013 Рейтинг: 0
    Миссия конвой вообше скоро исчезнет!
    Кто спокоен тот победит.
  • 18:26, 28 окт 2013 Рейтинг: 0
    Могу доказать. На белой строчке на главной
    Кто спокоен тот победит.
Страницы: «« « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 » »»