Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:42, 21 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    21 волна спасалки обычной 1 ящик строителя.
  • 14:03, 21 дек 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    да всё как обычно
    Стрелок, штурмовик
    вставки на крит

    ещё можно сделать дальнобоем, если тактически нужна дальность 13

    можно поставить за спину призраку вместо Ряби
    гонял как то призрака с разведкой, мне нравилась связка

    Хотя по моему у тебя есть Графиня, а она посильнее Жнеца на убой. Жнеца качать если таки реально нужен прирост дальности от 11 до 13 и чуток больше здоровья его ну очень важно. Вроде Графиня-стрелок, значит Жнеца качни штурмом, не дублируй.

    mv3

    значит в обычную и смысла нет идти
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:49, 21 дек 2014 Рейтинг: 0
    Граждане, а что с Айсбергом творится ? Почему он в массовых боях урон получает нехилый в первую же милисекунду ? Уже раза два такое наблюдал.

    p.s. Айсберг не мой, ибо не имею)
  • 19:53, 21 дек 2014 Рейтинг: 1
    я не пойму здесь тоже санкции ввели? что за хрень в игре?
  • 22:50, 21 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    А черты на крит жнецу - охотник(вроде) подойдет три штуки? Там как раз и крит и хп или лучше руки поставить - броня дополнительная +крит. а коль штурмовик, то немного меньше крита роли не сыграет. Как думаешь?
  • 22:52, 21 дек 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2
    Там баг с айсбергом или "фишка" разрабов странная такая. Его умение включается через несколько секунд, как первый расход активируется. Вроде так в чате писали. Сам сказать точно не могу - айсберга пока нет.
  • 23:40, 21 дек 2014 Рейтинг: 0
    1) По поводу графини) Есть вторая - но её ещё нужно качать. А у первой все синии вставки прокачены. Хотелось всё-таки фиолетовые - со шкалы они падают + зона.

    2) Ты советовал для зоны смертушку живучей сделать, а на вскидку со вставками на крит(думаю лучше не терминаторы, а руки или чисто на крит+хп или крит+умение) - как думаешь, такая смертушка будет нормально дамажить? Кроме того для зоны клич ставить не будешь - воскрешалка лучше, больше шансов на успешный бой. А нет "клича" - меньше дамаг.
  • 10:07, 22 дек 2014 Рейтинг: 0
    Док, подскажи пожалуста, если в паре обоим фиол хренодер поставить, но один из них качнуть на два апа. Будет ли это эффективно? Ведь по идее тогда эффект от гренадера будет в двойном тайме?
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 11:04, 22 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Есть вопрос по защитным показателям: Что будет профитнее, позволяет дольше жить наемнику/основному персонажу - уклонение/стремительность/броня? И хоть какую то информацию по данным параметрам озвучь, исходя из своего опыта. Заранее признателен.
  • 13:42, 22 дек 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Не совсем так. Есть небольшая задержка до включения умения после захода на поле боя, но не более 1 секунды.
  • 20:40, 22 дек 2014 Рейтинг: 0
    По поводу Айсберга

    BlackRaven писал(а):
    Прочел.
    Время срабатывая защиты сравнимо со временем между выстрелами для Айсберга.
    Посмотрим, можно ли сделать срабатывание более стабильным сразу по выходу на поле боя.


    до свидание, Айсберг. Лучше Мамонта/Панчо/Неудержимого качну. Да и приз другой зацеплю.
  • 22:36, 22 дек 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2
    Ну это ещё не факт, что всё так плохо...
  • 23:22, 22 дек 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    vidumk2
    Ну это ещё не факт, что всё так плохо...

    в смысле ? одноразовый 5-ти секундный бонус особо и не прельщает, Мамонт посолиднее выглядит, а Панч/Неуд ещё и др. задачи будут выполнять.
    Хотел Айсберга в зону взять, передумал.. после того, как 3 фейерверка упало со шкалы)
  • 08:50, 23 дек 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2
    Айсберг в зоне может быть неплох. При рейдах тебя или тобой кидается касетка, а пара с айсбергом почти весь урон поглотит. Сам знаешь, что в зоне хп и броня на весь золота, а это позволит сохранить хп.
  • 09:45, 23 дек 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    считаю, что 3 фейерверка поинтереснее там) Тем более в зоне редко бываю, угнетает меня целый час по клеткам скакать. Просто я пришёл к выводу, что танк-найм не дающий урон - ущерб, Призрак/Панчо/Нюра эт показывают
  • 19:45, 23 дек 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2
    Призрак не дает урон? Ну ты загнул....
    По зоне рейдил с двумя призраками(у одного фейверк). Отлично смотрятся...
  • 20:28, 23 дек 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    vidumk2
    Призрак не дает урон? Ну ты загнул....
    По зоне рейдил с двумя призраками(у одного фейверк). Отлично смотрятся...


    и где я подобное написал ?) Призрак/Панчо/Нюра показывают, что можно танковать и дамажить. Вроде, сложно по другому эту связку наймов понять)
  • 11:24, 24 дек 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2 писал(а):
    vidumk2
    что танк-найм не дающий урон - ущерб, Призрак/Панчо/Нюра эт показывают


    Танк не дающий урон. Призрак/Нюра/Панчо - это показывают.

    --------------
    Тогда строй фразу нормально, а то тебя точно не понять.
  • 20:51, 28 дек 2014 Рейтинг: 0
    Док! Подскажите, заменить мне фиол черту: руку на охотника?
Страницы: «« « 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 » »»