Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:28, 09 янв 2015 Рейтинг: 0
    Treiller
    т.е. я могу надеятся увидеть вместо призрака и смерти в твоем отряде других наймов?
    сомневаюсь что это произойдет...
    и пылятся старые наймы и новые (красные) нахрен не нужны...

    Но это уже не по теме.
  • 13:17, 09 янв 2015 Рейтинг: 0
    ХмурыйДед
    призрак зачётный найм, он универсал масс-пвп-зона..поставил вторую смерть под пвп-масс-спасалку.. в зоне 2шт смерти перебор, но жить можно, просто вымораживает передевать их.. спасалка эти..зона другие.. а так рпг взял-спасалка, снял-массовка))..из наймов девочки хороши, да и 100% будут другие да такие что и призрак и смерть уйдут в запас))
  • 17:18, 09 янв 2015 Рейтинг: 0
    Treiller
    Я не спорю что найм зачетный.
    Проблема в том, что нет разнообразия выбора вариантов. Хочешь побеждать - бери Призрака. А лучше двух или трех

    Хоть бы сделали админы какую-нить задумку по использованию неиспользуемых. Есть экспедиции, но это не то.
    Может в нападениях на другой лагерь можно будет использовать большее количество наймов?
  • 12:59, 10 янв 2015 Рейтинг: 0
    народ, дилема что брать - ухи на умение и урон или накладку на скорость и уклонение? перс будет с дробом
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 14:47, 10 янв 2015 Рейтинг: 0
    юрасык
    в твоём случае урон, у тя уклон 0, да и в зоне от 4 уклона повторюсь что тебе толку 0
  • 21:54, 10 янв 2015 Рейтинг: 0
    на уклон вставки есть - просто щас одеты все на случай стоя за спиной)
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 20:09, 13 янв 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    хватит отдыхать) простолюдины жаждють твоих советов.
    чесал я тут тыковку чесал и вот что скажешь, кто на твой взгляд в битвах будет интереснее.. берс-штурм три вставки безумец фиол или демон-разведка три вставки фиол на крит или гроб-дальнобой также три вставки на крит фиол, я тут просто на праздники подсел на пвп, набивал коллекцию в надежде на арха, но так и не увидел , но что хочу сказать, дробь конечно шмаляет но этих призраков как собак не резанных)) вот думаю пуль же очень любит композит..
    вообщем как появишься отпишись плиз
  • 21:46, 13 янв 2015 Рейтинг: 0
    Чета Док пропал....
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 08:31, 14 янв 2015 Рейтинг: 0
    Злодей_М
    бухаить - новый годЪ
  • 11:37, 16 янв 2015 Рейтинг: 0
    Подскажите на какие параметры нужно ставить черты найму с пистолет-пулеметом (разведчик кажется называется), чтобы повысить урон. И кто нибудь может объяснить почему урон для этого найма пишется большой (по сравнению например с пуликом или штурмовиком) а в бою урон у этого найма меньше чем у наймов с меньшим уроном.
  • 04:05, 17 янв 2015 Рейтинг: 0
    Ниокр
    Урон - сложное понятие... Складывается из многих параметров:
    1. Базоывый урон оружия
    2. Скорострельность
    3. Бронебойность
    4. Точность

    У разведки большой шанс прошить броню и высокая скорострельность - летит много маленьких атак, которые могут с некоторым шансом прошить броню. Кроме того, важно по какому типу брони бьет твой наемник. У разведки, например, увеличенный урон по композитной броне - автоматчики, дробовики, призрак, смерть.

    Для того, чтобы ответить на твой вопрос недостаточно информации. Укажи следующие параметры своего разведчика:
    1. Меткость
    2. Скорострельность
    3. Дальность стрельбы
    4. Урон в секунду
    5. Шанс крита
    и, кроме того, укажи, какая у него специализация.
  • 10:26, 17 янв 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    Параметры, те что пишутся серым цветом
    1. Меткость 138
    2. Скорострельность 158
    3. Дальность 10
    4. Урон 19.63
    5. Крит 6
    Специализация - подрывник

    И еще вопрос - параметр урон в секунду не является уже суммой всех факторов (оружие, скорострельность, точность) ?
  • 11:37, 17 янв 2015 Рейтинг: 0
    Ниокр
    При таких характеристиках я бы рекомендовал один стрелок, две верные руки - нужно поднять меткость до 150-160, остальное в скорострельность. При этом крита маловато, поэтому каждая вставка должна быть критовой. По моим прикидкам на сотке прокачанными чертами должен быть УВС 45-50 где-то.

    параметр урон в секунду не является уже суммой всех факторов?

    Там еще бронебойность учитывается
    И факторы влияют по-разному в зависимости от значения и типа оружия.
    Дело в том, что рост эффективности факторов не линейный. Пример (для пулеметчиков):
    300 точности + 100 скорострельности (сумма 400) даст меньше УВС (Урон В Секунду), чем 200 точности + 200 скорострельности). Опять же, 200/200 будет эффективнее чем обратный перекос - 100 точности и 300 скорострельности.

    Я не могу сказать за все остальные типы оружия - тут Дока ждать надо.
  • 11:45, 17 янв 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    Спасибо
  • 16:35, 19 янв 2015 Рейтинг: 0
    Подскажите, какого найма выбрать для меня?
    http://imgur*.com/rs6R7ly
    (* убрать)

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 17:05, 19 янв 2015 Рейтинг: 0
    Я_агент_228
    Все шлак... но более всего годен к использованию щит. Достаточно толстый. Но со стремой у него беда, конечно...
  • 11:58, 20 янв 2015 Рейтинг: 0
    Новые коэффициенты оружия на броню (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:13, 20 янв 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):

    Тогда строй фразу нормально, а то тебя точно не понять.


    да нормально он фразу построил
    "танк-найм не дающий урон - ущерб, Призрак/Панчо/Нюра эт показывают"

    ты слишком быстро прочёл
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:24, 20 янв 2015 Рейтинг: 0
    Фракиец писал(а):
    Doctor_EVIL
    Есть вопрос по защитным показателям: Что будет профитнее, позволяет дольше жить наемнику/основному персонажу - уклонение/стремительность/броня? И хоть какую то информацию по данным параметрам озвучь, исходя из своего опыта. Заранее признателен.



    всё важно естессна
    сколько чего иметь у перса:
    уклонение - сколько капнет боком со вставок/оружия, столько и ладно, порядка 17-35
    стремительность - около 300 без бафа
    броня - 280+
    Вот к этому и иди. Более менее равномерно качай перса, без сильных перекосов. Это если перс будет с разным оружием. Если упрёшься в щиты, то стремительность придётся ещё выше задирать.

    По наймам:
    если найм танк-разведчик, то
    уклонение - 56+ и стремительность в базе 60+

    если найм танк-оборонец, то
    бронь 240+/340+ и стремительность 60+/40+

    В общем не будет прям однозначного ответа, так как показатели связаны и имеют зависимость от других параметров.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 » »»