Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:50, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Какова оптимальная закачка Жнеца-Подрывника для ПВП и стоит ли его использовать для Зоны?
  • 17:16, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid
    давай опрдлимся что ты подразумеваешь под зоной.. самая сильная банда это лаба, она берется сейчас без банок на серо-зеленом расходе даже после ослабления дроби и усиления ботов.. остается антирейды-рейд.. вот там хлопушка кака стала, но если хлопок происходит под гренадером то ой.. сметает всё).. впринципе как и в дуэли кубка диктатора.. но стало очень много если..если сработает вообще, что бы сработала под гренадером, что бы второй раз хотя бы сработала.. в связи с этими если хлопушка напрягает и сильно, куда как проще сейчас воткнуть второе дыхание и быть увереным что полюбас оно сработает и хильнет твоего найма на +200и +те 150 которая забирает хлопушка под сработку.. итог карусель совпадений под удачный хлопок или же как минимум 350нр со вторым дыханием, вот от этого и ломаю голову
  • 17:20, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    вот тоже склоняюсь к обожди....чую чтото будет страшно-новое или усиленое старое, но страшное))
  • 05:44, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    Помогите с наймом. Капля разведчица дальность 7 хп 186 меткость 98.67 скорострельность 160 урон 15 .04 крит 4 стремительность 64 стоитли качать ? и на експедиции ее?
  • 10:03, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    Treiller
    давай опрдлимся что ты подразумеваешь под зоной.. самая сильная банда это лаба, она берется сейчас без банок на серо-зеленом расходе даже после ослабления дроби и усиления ботов.

    Для меня Зона - это склады за вторым-третьим постами. Лабу тяну, но только на красном, ввиду просадки стата перса в атакерских параметрах (стат 24к, всё в защите), плюс из-за проблем с меритом шмот у меня фиолетово-синий.
    В общем, лабу основа так просто не тянет, потому сконцентрировался на складах в ожидании мерита.
    остается антирейды-рейд.

    То ли везет, то ли это Дельта - в Зоне количество попаданий под рейд по пальцам могу пересчитать за все время. Не актуально.
    если хлопок происходит под гренадером то ой.. сметает всё).

    Именно поэтому у меня В Айсберга вставлено и то, и другое :-) И даже уровень до 100 лениво доводить, ибо третий треугольник на защиту ставить не хочу - и так не всегда в Зоне мобы успевают ему хп до хлопка опустить.

    Сносить хлопок перестал, но хп у мобов проседает всё-равно изрядно.
    Повторюсь, это ИМХО: в Зону оставлял бы феерверк, для пвп - второе дыхание или ответный удар, но скорее дыхание.
  • 12:33, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    ХмурыйДед

    вставками крит ему поднимай
    в Зоне вряд ли от него большую пользу увидишь
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:37, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    И даже уровень до 100 лениво доводить, ибо третий треугольник на защиту ставить не хочу


    ну так поставь тогда третью треуголку не на защиту, на бег допустим
    чтобы уж гнездо не пустовало
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:40, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    ВонаЧо

    надо смотреть на твой отряд
    вполне возможно она встанет танком перед снайпером и будет смысл качнуть
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:52, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    ХмурыйДед
    Жнеца-Подрывника для ПВП и стоит ли его использовать для Зоны?

    В Зоне бесполезен - дохнет под расходом, летящим от мобов - раз, в Зоне достаточно много мобов в броне со штрафом для Жнеца - два.
  • 13:43, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Doctor_EVIL


    Может тогда подскажете каких наймов лучше в зону брать (хотя бы общий принцип построения отряда). Много всяких есть. Хожу с теми, что стоят в основе.
    Имею проблемы со складом (коричневый) после второго блок-поста - сносят моментально, фейерверк, кассетка и агрумент не помогают.
    Остальные склады и ботов - без проблем.
    Но за третий пост пока еще не пускают

    Есть 3-4 щита(оборонца), 2 панчо (штурм и обонец), разведка, снайпера (в основном штурмы), пара шутников есть (сорвиголова и стрелок), пара неудержимых. Из Меранийцев - только жнец.
  • 14:00, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    ХмурыйДед
    Хожу с теми, что стоят в основе.
    Имею проблемы со складом (коричневый) после второго блок-поста

    На мой взгляд, стоят наймы хорошо и грамотно. На золотом складе скрытность нужна 100+, тогда появляется вариант "подкрасться" и охраны ощутимо меньше. Еще сильно поможет доведение стата основе до 15-20к, все вливая в выносливость-скорость-удачу - стоять основа будет гораздо лучше и можно будет сменить ему зоновскую пушку на дробовик (сам я именно так и поступил, пистолет в рюкзаке валяется).
  • 14:12, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Благодарю.
  • 21:12, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    zaqwer12 писал(а):
    ну вот о чём и говорил
    Семён
    щит-3000+ здоровья и Смерть с фиол ёлкой за спиной

    Ты о нем https://w1*riot*mail*ru/riot/userview*html?nick=SEMEN говоришь? Что-то не заметил


    раз не заметил, то смотри
    щит-3000+ здоровья и Смерть с фиол ёлкой за спиной (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:04, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    этот скрин надо в теме "Ошибки в игре" разместить)

    такого, наверно, только нейтронными гранатами убрать можно)
  • 23:14, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2

    если и получится завалить, то 50% процентов даст ёлка, ещё 30% врачебная сумка и ещё +300ед. от неё же
    в общем снова будьте добры ковыряйте
    а с учётом Смерти за спиной на респе .... противники кончились

    да и как бы не ошибка, а админский ляп
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:37, 22 янв 2015 Рейтинг: 0
    а пистолет увеличивает на четверть все здоровье с бафами и тиром?
  • 00:00, 23 янв 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51

    да
    вот у меня сейчас под бафом 1038 здоровья
    беру пистолет - 1298
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:17, 23 янв 2015 Рейтинг: 0
    Фул тир 160 выноса,самые яростные платильщики его небось уже докачали .Добавка с особенностей можно еще 150 выноса набрать и красное снаряжение само по себе до фига выноса может навесить .Потом пистолет , баф на тот же вынос и неубиваемый бронепоезд готов
  • 01:31, 23 янв 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51

    с особенностей можно брать не выносливость, а %здоровья (именно в этом вся фишка)
    у того же Семёна +80%здоровья на особенностях
    допустим у тебя 1000 здоровья на неком лёгком бафе (атакующем, баф на выносливость даст больше)
    с %% от особенностей 1800
    +25% от пистоля - 2250
    ловким движением руки 1000 здоровья превратились в 2250+
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 » »»