Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:30, 28 окт 2013 Рейтинг: 0
    Скок нужно риалов что бы заполнить 3 деления????
  • 18:59, 28 окт 2013 Рейтинг: 0
    Взял из чувства противоречия демона — пулик раздражал. Вопреки надежде на "штурмовика" выпал с "мастером разведки" и придушил идею пары из штурмов судья-танк+демон-дамаг. Теперь вот думаю: стоит рисковать реалами или оставить как есть и лепить танка, закинув скатуами/ловкачами? Вроде бы доминация уклона намекает, что потенциал найма таким образом не загублю, но довольно скромное хп смущает. Хотелось бы услышать ваше мнение. Резонно ли будет ставить с ним 16-тую даль?
    Заранее благодарю за внимание.
  • 19:04, 28 окт 2013 Рейтинг: 0
    Мелиор
    Из демона танка не выйдет. Ищи мастера стрелка или мастера штурмовика ему. У него доминирует точность, это хорошо.
  • 21:27, 28 окт 2013 Рейтинг: 0
    3 деления-это 8 проходов конвоя,вот и считай ,за какое время тебе надо их пройти,если за 1 день,то это 5 реалов.
  • 21:31, 28 окт 2013 Рейтинг: 0
    И мой вопрос,кого из детей лучше взять третьим,и на замену кому,Море или Тюленю?
  • 21:57, 28 окт 2013 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY

    можешь взять Берсерка/Жнеца вместо Море
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:03, 28 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVILБерсерк наверное посильнее будет...
  • 09:10, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY

    смотря как смотреть
    Жнец раньше начнёт стрелять - что может стать критично в некоторых ситуациях или миссиях
    Жнец быстрее добежит до цели - меньше безответного урона получит
    Один выстрел Берсерка на 200 выглядит солиднее четырёх выстрелов Жнеца по 50

    У тебя есть Тюлень и Море, кто тебе больше нравится как отдельная единица и как стрелок из-за щита? Ответ на этот вопрос поможет тебе в выборе - Берсерк/Жнец

    Я бы скорее всего взял Жнеца, так как у тебя и без того отряд супертяжев
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:11, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Абсолютно согласен с перечисленными преимуществами Жнеца.Единственное ,что мешает принять окончательное решение-это невозможность использовать с ним Боевой Клич,т.к. Мамонту в любом случае необходимо ставить Второе дыхание.А так как не имею опыта использования черты Боевой Клич,не знаю ,насколько критично будет отсутствие этой черты (имею ввиду КБ и РБ на 40+).
  • 13:41, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    наглеж =( ни 1 реала не купил.. а тут 15 примерно осталось... яб за звезды хоть прошел бы
  • 13:41, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    одна пятая 1 5
  • 13:45, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY писал(а):
    Doctor_EVIL
    Абсолютно согласен с перечисленными преимуществами Жнеца.Единственное ,что мешает принять окончательное решение-это невозможность использовать с ним Боевой Клич,т.к. Мамонту в любом случае необходимо ставить Второе дыхание.А так как не имею опыта использования черты Боевой Клич,не знаю ,насколько критично будет отсутствие этой черты (имею ввиду КБ и РБ на 40+).

    Критично.
  • 14:18, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    штото уважаемый у вас построение предложений и тип речи начинают все больше напоминать речь ребенка то бишь 123.
    вот полные ваши предложения:
    ...Щит Мамонт (много здоровья - 300, хороший урон, в целом не очень выдающийся найм, было бы ещё стремительности 60+ при таком здоровье, а так..., есть простые красные такие же, только с уроном не 16, а где то 12, что в данном случае не критично)
    ...Мамонт нормальный защитник. По сути лучший в игре. Но не совсем уникальный, так как есть обычные красные с основными "профессиональными" параметрами такими же. Мамонт в сравнении с ними будет иметь ещё и урон повыше.
    разве высказывания...Щит Мамонт в целом не очень выдающийся найм и ...Мамонт нормальный защитник. По сути лучший в игре не идут в разрез друг другу?
    Приведем к знаменателю, разве невыдающийся может быть лучшим?
    кстати, я ведь на самом деле никакой и не тролль, куда нам до вас профессианалов
    извинений за инсинуации в мою сторону не требую
  • 15:30, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    5959595959
    Кому нужно, те поняли, что хотел донести склифосовский.
  • 16:56, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    5959595959

    ну ты и неумный, тебе уже ранее отписал, что ты обсрался, но нет надо ещё своими ладошками с какашками всё обмазать

    Я уже приводил полные свои предложения. Что ты хочешь здесь доказать, проверить на орфографию и пунктуацию, но и с этим порядок и со смыслом также. Повторю ещё раз, если тебе не понятно и ты запутался и не хватает тяму, то просто вежливо попроси разъяснить, не нужно наводить клевету и оскорбления, пытаться опорочить. И потом настырно, ежедневно долбить своё.

    для одарённого тебя свожу единый смысл двух предложений в одно: Мамонт - лучший за счёт урона, по прямому показателю защитный качеств он невыдающийся, то есть равнозначный, то есть стоящий в одном ряду со многими, но у них при равных с ним защитных свойствах меньше урон, то есть атакующие свойства, за счёт этого Мамонт лучше их в абсолюте, но в относительности равнозначен.

    Поэтому читая предложения и видя несколько знакомых слов, типа "нормальный, лучший, не очень выдающийся" не нужно их впрямую сопоставлять вырезая, нужно читать и думать.
    А не действовать по принципу - "сколько точек - столько и букв":
    "Вставьте пропущенную букву в слове - М...ЛОКО"
    Здесь твоя логика придёт в тупик с МУАОЛОКО


    На этом просьба закруглиться с попытками меня потъипнуть
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:56, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    ТАФГАЙ
    прошу причем вежливо не вклиниваться уважаемый, у нас задушевная беседа, но не свами
  • 18:03, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Док, клинический случай с 59 в периоде был мною диагностирован еще несколько месяцев назад("Медицина здесь бессильна"). Проверенный способ - просто игнорировать :)
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 18:04, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ваши логические интерпретации слова муалоко мне неясны (ибо логикой там и не пахнет), как и остальные ваши многа букаф. просто ответьте на вопрос(без всяческих виляний, типа - тут помню тут не помню, с этой стороны пирог вкусный с этой не вкусный): разве невыдающийся может быть лучшим?
    пысы, если вставить пропущенную букву в слово м.локо, то муалоко никак не получиться, присмотритесь повнимательней.
  • 18:16, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    ты то хоть не лезь дите. я пока еще не затрагивал твои бочка, уди пока в тень .
Страницы: «« « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 » »»