Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:16, 31 янв 2015 Рейтинг: 0
    Не подскажете , какие черты лучше всего гробовщику - дамагеру со спецой штурмовик(щас он стоит за щитом 4 дальности ,может поставить со штурмом 6 дальности? или с архом он тоже штурм. или оставить со щитом?
  • 14:51, 31 янв 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет, а с изменением приоритета урона Призрака, не изменили ли админы ему броню? Не думал о составлении таблицы брони с включением туда Смерти и Призрака?
    Гуманизм и человечность - вещи преступные уже по самому определению.
  • 15:30, 31 янв 2015 Рейтинг: 0
    Maks-Os писал(а):
    Не подскажете , какие черты лучше всего гробовщику - дамагеру со спецой штурмовик(щас он стоит за щитом 4 дальности ,может поставить со штурмом 6 дальности? или с архом он тоже штурм. или оставить со щитом?


    Не очень он с этой спецой актуален сейчас, поставить не с кем. Был бы Специалист дальнего боя или Мастер обороны - можно было бы поиграть. У самого в запасных сидит Мастер стрелок.
  • 16:01, 31 янв 2015 Рейтинг: 0
    Maks-Os

    можно будет его с Призраком в паре попробовать

    если и дальше будет штурмовиком, то что то на крит - рука/стрелок
    квадрат можно Клич, круглую или лечилку или глушилку, с этим надо смотреть что будет стоять у напарника

    ставить его со спецой штурмовик только за спину
    если хочешь ставить впереди, то спецу - оборонец, вставки на бронь, лечилки
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:06, 31 янв 2015 Рейтинг: 0
    тирекстурбо

    у Призрака - композит, изменить не должны были
    Смерть судя по всему в универсальной, точные коэффициенты как то и не думал по нему выводить, так как найм не проблемный, под огнём падает от любого, не упираясь
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:07, 31 янв 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    На некоторых картах, нож еще не встав на респу уже далеко от Арха, уже бомба мима. Да, и это не всегда и значит уже не плюс.
  • 23:49, 31 янв 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Какое минимальное расстояние между наймами, что бы кассетка не доставала? Во нуб. Купил вчера.
  • 14:56, 02 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Сделал Неудержимого фулл фиол и полностью прокачен.

    Но сейчас как-то в ПВП стоит ОЧЕНЬ слабо. Похоже теперь рулит броня и хп, коих этому найму не хватает.
    Зато в спасалке стоит на "ура". Немного фиола - дохожу до 15-16 волны(естественно сложная миссия)

    Да и Нюр что-то в последнее время не видно. Стандарт стал такой - впереди айсберг/другой щит или призрак - за ним дамагер. Но снайпера по прежнему в ПВП стоят неплохо... Выпало-таки 2 арха. Один прокачал - показывает себя очень и очень.
    .
  • 15:03, 02 фев 2015 Рейтинг: 0
    WHITE_MAN

    Ходил некоторое время с пулемётом ивентовым(с ДР риота). Включаю "лавину", а это скорость передвижения+уменьшения урона. И если занял респу чужую, то выносится почти все, кроме упитых в хлам.
  • 16:30, 02 фев 2015 Рейтинг: 0
    Докачал Панчо до 100-го уровня специализации. Открылся третий треугольник. Стоит ли пихать туда вставку на крит, который сейчас уже 110 в базе (фиолетовые вставки до половины качаны)?
    Или лучше что-то другое?
  • 17:03, 02 фев 2015 Рейтинг: 0
    ХмурыйДед

    лучше что то другое
    например, спринтера, что бы проворнее был
    или скрытного, что бы упирался получше (в тех же нелинейных боях/миссиях урон часто идёт по дамагеру)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:10, 02 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо
    Тогда наверное Неуловимого IV воткну.
  • 17:11, 02 фев 2015 Рейтинг: 0
    WHITE_MAN

    9 точно достанет
    а дальше как полетит, кассета дело такое, то кучно идёт, то по всей карте
    у меня между персом и Архангелом дистанция 11, как то обратил внимание что оглушило Архангела, долетело; а так как правило неоглушённый стоит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:22, 04 фев 2015 Рейтинг: 0
    Док, если не сложно, подскажи, что лучше Айсбергу оборонцу - скрытный4(есть 2шт и могу докупить) или бессмертный3(3шт), или их лучше как-нибудь скомпоновать?
  • 10:15, 04 фев 2015 Рейтинг: 0
    dobrynia1

    с бессмертным-3 будет здоровья около 460, брони 310, защиты 470
    ....со скрытным-4 будет здоровья около 445, брони 298, защиты 446 + 12 уклона

    что практичнее: 15 здоровья+12 брони+24 защиты или 12 уклонения, полагаю первое, то есть бессмертные-3
    что симпатичнее: фиолетовое, то есть скрытные-4

    Айсберг на бессмертных-4 (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    здоровья 473, брони 325, защиты 500
    это для визуальности как выглядит на "щитах", на синих будет та же суть, только три параметра пониже (выше даны)

    по поводу компоновки, по сравнению с вариантом трёх "щитов" будет потеря, чем меньше скрытных, тем меньше потери
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:59, 04 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо, Док, за развернутый ответ.
    Примерно так и думал про разницу, но смутили меня наймы некоторых топов, у которых если нет фиол щитов, то стоят скрытные4. Вот и подумал, что что-то упускаю...
    Ёще раз спасибо!
  • 12:39, 04 фев 2015 Рейтинг: 0
    dobrynia1

    синее для лохов, поэтому будут стоять фиол, даже если слабее, ибо настоящие посоны ниже фиолета ныне не ставят
    а фиол щиты очень дорого покупать, поэтому почему бы не купить "Дольче-и-Габану" на оптовке и тоже быть фиолетово-чотким
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:44, 04 фев 2015 Рейтинг: 0
    ну или не обязательно покупать. фиол скрытных, неуловимых и пр. можно вынести из зоны, а вот бессмертных там нет, да и на ауке практически тоже. ну и ещё иногда некоторые руководствуются практикой- зачем что-то покупать, если есть чуть похуже в рюкзаке, а найм используется не всегда, а время от времени
  • 20:05, 05 фев 2015 Рейтинг: 0
    Какая воскрешалка даёт больше здоровья оживляемому найму: синяя ёлка непрокачанная или фиолетовая реанимация прокачанная?
Страницы: «« « 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 » »»