Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:12, 05 фев 2015 Рейтинг: 0
    берилл
    Синяя ёлка непрокачанная реанимирует с 30%
    Фиолетовый реаниматор с прокачкой реанимирует с 24%

    Синяя ёлка выгодней

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 09:19, 06 фев 2015 Рейтинг: 0
    Ребят подскажите, какую спецу лучше взять Панчо ? "Мастер стрелок" на скорострельность и повышать показатель крита чертами, или взять "Мастер штурмовик" на шанс крита и повышать вставками, ну скажем, умение или точность.
  • 15:23, 06 фев 2015 Рейтинг: 0
    Тоже по героям. Принцессе выпала спеца мастер-штурмовик. Оставить или мастер-стрелок существенно лучше? Если оставить, то какие черты установить?
  • 15:31, 06 фев 2015 Рейтинг: 0
    Корэлли

    мастер-стрелок, вставки на крит
    это если хочешь его на дамаг делать
    будучи штурмовиком у него слишком высоко улетит крит, со стрелком будет сбалансированным дамагером

    mawmon

    оставь штурмовиком, будет гибче и проще с прокачкой
    черты можно терминаторов или на крит, можно скомбинировать их, смотря что есть у тебя
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:08, 07 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, как думаешь, если из неудержимого сделать оборонца со вставками на уклонение и скорость? Видел Нюр таких... Вроде неплохо стоят. Также инстинкт воткнуть... Во всяком случа в спасалке должен показать себя. Какие мысли?
  • 08:57, 07 фев 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    по мне так в Спасательной не сильно и изменится что то
    броня поможет в миссиях, где есть урон от взрывов (в той же КО с вагонетками), против фейерверков также
    по моему и у тебя есть Гробовщик мастер-обороны (вот и оцени как работает бронь в Спасалке)
    я его стал ставить в Спасалку к Смерти вместо Призрака, заколебал он с двумя глушилками порой бросать так, что пара гибнет быстрее всех (кидает в дальних, когда как ближние шинкуют) и периодически такую засаду устраивает в соседней линии), хотя порой как молодец их швыряет
    так то Гробовщик под наплывом ботов похуже Нюры стоит, чувствуется нехватка стремительности, но несколько серых аптечек его поддерживают

    ...или это у тебя свежий Неудержимый
    тогда уж делай полностью на броню и спецу и черты, с классическими лечилками
    а уклонение можешь Скрытным приподнять
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:38, 07 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Да, второй. Давно ещё собрал. Тогда оборонцем сделаю по полной. А в спасалке призраки действительно надоели или глушанут в дали и пока те дойдут, то танк получит нехило урона(особенно на высоких волнах).
  • 21:36, 07 фев 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    глушанёт в падлянку, да ещё и сам только мнётся, да суетится без ответного урона
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:15, 07 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Напомни, какой показатель крита ощущается в полной мере?
  • 22:28, 07 фев 2015 Рейтинг: 0
    Друзья, подскажите: моя лаборатория 32 уровня производит красный расход. Что же она будет производить на 100 уровне? Золотой расход?
  • 22:32, 07 фев 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    Doctor_EVIL
    Напомни, какой показатель крита ощущается в полной мере?

    80. Далее не рационально

    ВИШ писал(а):
    Друзья, подскажите: моя лаборатория 32 уровня производит красный расход. Что же она будет производить на 100 уровне? Золотой расход?


    лелею надежду на повышение скорости или кол-ва) Но тож не знаю)
  • 22:50, 07 фев 2015 Рейтинг: 0
    ВИШ
    Уменьшение времени
    Увеличение минимального качества (например, минимальное было серое, стало зелёное)
    Увеличение количества ящиков

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 22:55, 07 фев 2015 Рейтинг: 0
    Агент, а уменьшение времени до скольки? В минус не загоню за 60 с копейками уровней?
  • 02:25, 08 фев 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2
    Спасибо, тоже нашла тему.
  • 05:24, 08 фев 2015 Рейтинг: 0
    Леми писал(а):
    vidumk2
    Спасибо, тоже нашла тему.

    Спасибо Doctor_EVIL'у, за создание и поддержание )

    Вопрошай, если что, т.к. лопатить 223 страницы познавательно, но очень долго. Тем более периодически вносятся изменения в игру и реалии первых страниц теряют смысл.

    Спасибо разработчикам за отсутствие поиска на форуме )
  • 08:56, 08 фев 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    vidumk2

    я бы сказал так, для дамагера надо выше 80, чтобы он нормально раскрылся
    но и далеко за 100 уводить смысла нет

    Тема по криту (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:08, 08 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    угу, яж помню вывод)

    "Вместо вывода:
    Увеличение крита более 80 не даст значительного увеличения количества критовых выстрелов.
    Но повысит стабильность старших критов, которые визуально доставляют играющему."

    Для реализации крит >80 треба хорошие черты фиол/красн. (кроме базового большого крита) Дефецит для не дононов и не задриотов)
    В запасе сидит Дробовик Мастер-штурм, крит = 120, зелёные черты. Пока поднимал крит, сравнивал и понял, что можно было черты не на крит ставить, т.к. прирост был не особо горяч.

    Doctor_EVIL, а ты потенциальный хелпер или реальный ?) Админы же не могут оставить без вниманию такое участие.
  • 11:53, 08 фев 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2

    просто ты написал, что "80. Далее не рационально"
    а это не совсем так
    менее 80 не очень хорошо

    более 80 не даст значительного увеличения количества критов, но повысит стабильность старших критов
    то есть более 80 вполне себе рационально
    оптимальная вилка для дамагера 80-110 (при этом не важно бафом это или прокачкой, в этих значениях идёт полное раскрытие дамагера)
    другое дело что новые наймы могут легко иметь не то что под бафом, а в базе крит существенно за 100, поэтому для них крит 80 это низко

    в нынешних реалиях для новых дамажных наймов норма базовый крит 85-95
    под лёгким бафом уходит немного за 100
    можно использовать при этом не критовый баф, что несомненно плюс

    допустим берём разницу 50
    40 и 90 - разница огромна
    110 и 160 - разница ничтожна

    я добровольный хелпер
    сама идея с ними, типа, на официальной основе заглохла, ибо была несостоятельной изначально, так как нет в игруле инструментария для выделения хелперов, может лет через несколько, если проект не загнётся и делать разработчикам будет нечего, то допилят эту тему
    так то админам пофиг на все эти участия, ну может если только когда лишний раз прислушаются к твоему предложению, это пожалуй максимум
    ну и из последнего крупного - это официальное объявление о смене направления урона Призрака и оф. публикация таблицы коэффицентов, благодаря данной теме и моей деятельности по популяции урона/брони/коэффициентов
    хотя это им не всегда нравится, помнится когда вскрыл реальные параметры и коэффициенты Шутника, то админы перестали со мной общаться :) они народу какие то легенды намазывали про точность попадания, что надо точность ему очень сильно качать, а я как есть писал, ну и ладно зато было им наукой, более визуальные параметры не прописывают (хотя могли Шутнику сделать такой скорострел честным, но существенно сбавить базовый урон, да значение 8 было бы не привлекательным, зато всё по честноку), правда всё ещё много народу считает что Шутник косой :)

    P.S. Так смени черты дробашу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:35, 08 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Как лучше качаться?
    Качать наймов?
    Качать стат?
    Качаться в зоне?
Страницы: «« « 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 » »»