Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:00, 09 фев 2015 Рейтинг: 0
    ХмурыйДед

    когда только новость о Бороде появилась, все думали в слюнях "вот это супер найм!"
    а оказалось...прямо скажем - плохой найм, очень плохой! ...почему:

    маленькая дальность определяет его в танкователи, так же как и "маговское" сочетание здоровье/стремительность, но низкая скорость бега, отсутствие уклона делают его посредственным танкователем
    ладно, Панчо тоже не комета и стремительность невысокая, но популярен, в чём причина...(кроме здоровья) больше дальность и добротный урон, именно фактический урон, а не цифра в параметрах, то есть может ответить
    у Бороды же урон в параметрах 24,65 (вроде круто), но скорострел 90!, при том что норма для разведки 170-190 (есть экземпляры на 230); особенность разведки - это мелкий урон, но частый, именно из-за частоты выстрелов наймы и выкатывают...и тут Борода предлагает скорострел 90 на фоне 160-230...всё, это аут!

    Вроде как Борода планировался как атакующий танкователь, но вышел высер.
    Я даж группу наймов из-за Бороды качнул молниеносно запасом книг, всё зря вышло.

    Качать его стоит лишь в одном случае - более нет наймов на позицию танка...и как то не предвидится.

    Есть определённая группа наймов, которых ни один приличный игрок никогда не поставит в основу, Борода входит в их число. И как только вижу в массах появление против себя Бороды, то расслабляюсь, вне зависимости от его бафа, он как клеймо - "победа надо мной и моим хозяином будет проста".

    P.S.
    Опыт 100, без спецы
    Борода - 4793
    Жнец - 5323

    Вроде не так сильно отстал от Жнеца. Но что скажет практика использования узи: хожу персом с узи, оружие по сравнительному дамагу самое слабое, но на практике за счёт скорострела позволяет творить чудеса.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:14, 09 фев 2015 Рейтинг: 0
    Кальвера писал(а):
    Кто-нибудь имеет опыт прокачки на атаку щитов со стартовым уроном 20? Сможет такой, учитывая новые коэффициенты оружия, успешно бороться с призраками?


    таких не качает народ, защитные параметры страдают

    есть у меня такой, урон 21+, дикий скорострел для щита-4 71+, но здоровья 232 и стрёмы 5

    в сравнеии с Мамонтом
    при таких параметрах
    меткость - скорострел - урон - крит
    Лунь: 113,8 - 105,67 - 31,88 - 9
    Мамонт: 98,9 - 90,27 - 23,67 - 7
    Одинаковы по урону, иногда один в один выдают за цикл, иногда Лунь на 20 больше
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:16, 09 фев 2015 Рейтинг: 0
    спасибо
  • 18:21, 09 фев 2015 Рейтинг: 0
    забыл спросить, боевой клич у обоих Ваших щитов, ни у кого, или только у одного?
  • 18:45, 09 фев 2015 Рейтинг: 0
    Кальвера

    кличей нет
    я так, скорее показал, что при выигрыше в параметровых значениях урона на практике разница в дамаге в сравнении с чистым защитником будет ничтожной

    есть ещё такая пара щитов
    при таких параметрах
    меткость - скорострел - урон - крит
    Ноль: 166 - 115 - 51 - 19
    Мышьяк: 174 - 103 - 47 - 53

    А вот здесь разница в дамаге уже имеется и приличная.
    В среднем за цикл: Ноль - 300, Мышьяк - 430
    Получается для щитов для их дамага важнее крит, а не урон
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:40, 09 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, добрый вечер (утро, день, ночь ). С моим статом дай совет (с заспинником Буран или Принцесса) с чем лучше с AVG или ПП-1? Статы раскачиваю по твоим (ранее) советам - не на урон и не на "скалу". Тир умение, банка на точность + баф.
  • 21:16, 09 фев 2015 Рейтинг: 0
    colonelV

    привет!
    под принцессу однозначно ПП-1

    по статам я сейчас играю ПП-1 или немного пуль-6 сейчас пытаю, для этого оружия лучше стат ровнее держать, да и снайперка с дробью тож ничего в таком ключе смотрятся

    и под Бурана лучше ПП-1, будет равно Н11 по композиту, но намного лучше по тяжёлой броне, лёгкая и так падает (странная ситуация на рынке, ПП-1 очень схожа с Н11, но интереснее и при этом цены на Н11 завышенные, а ПП-1 по минималке, вот что значит заразительный пример донов)
    АВГ не актуально совсем, есть АГ-120, которое интереснее по всему
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:42, 09 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо! И, кстати, ты как то писал, что пользуешься с ПП-1 тигровым глазом, но вот как?? Пару раз пробовал (и вроде соперник под оглушкой был) и все равно сразу снесли...
  • 22:10, 09 фев 2015 Рейтинг: 0
    colonelV

    тигровый глаз я включаю когда стою на респе
    если быть не на респе вражины, то включая тигровый глаз ты ослабляешь свою оборону и если соперник силён и ты оглушил только перса, то Архангел/Катюша издали (если ещё и под ПОУ) отвесят тебе очень смачно
    лучше уберменш использовать в таких случаях

    а на респе делаю так
    основа врага падает, я врубаю тигровый и крупнокалиберные, появляется следующая пара, пока откатывается его расход, первой пары нет....и далее по плану...вторую пару ушатываю так, соперник как правило судорожно сливает расход, кидаю глушилку, на основе расход по полной
    или когда появляется основа соперника, то глушу (если сильный, то М88, чтобы уклон снять), тигровый + крупный калибр /ПОУ, кассета....и если противник слил оглушку ранее, то ему хана, когда в него летит очередь на 450+, под уроном 200+ и критом 100+, усиленные точностью 100, умением 250, критом 60, бронебойностью 50 и уроном 50%
    если с пуликом-6 АР-700, то урон ствола где то на 50 выше и увеличенный убой по основной броне РИОТа - композиту (самый большой убой из всех стволов), тоже сочетанием описанным выше сносит без доп.вопросов

    вот как это не странно
    пуль-6 всегда считался самым убожеством
    ПП образцом кошмара
    но прошло время, пользуюсь только этим в массах, реально рулят, что ж их раньше то так не любили
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:37, 09 фев 2015 Рейтинг: 0
    colonelV

    вот сейчас на стычке ушатал товарища-фулла с его наймами
    я на тиро-банке
    он на этом наборе (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер), и на фиол-красном расходе, то есть сопротивление полное
    я был с пуликом, он естессна в композите, также композитные Нюра и Призрак, ну и стандартные Смерть, Катя и Архангел
    по вышеописанной схеме, только до тигровых глаз не дошло дело, решил уберменшем ограничиться
    так то всё работает, пробуй
    занятно наблюдать, стоит жирное тело, думает: "ща этого нищеброда основой уложу за моих наймов" и тут его здоровье резко исчезает процентов на 75, как правило судорожно сливают в тебя весь расход, давишь кассетой, оглушка откатилась, добавляешь ей и жирного нет

    а потом на форуме почкуются темы в стиле - "Я был на большом бафе, а меня завалили на одной банке. Админы криворукие"
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:55, 09 фев 2015 Рейтинг: 0
    сейчас на одном тире мишени можно сломать, поэтому опасность может исходить от любого, если он будет нацелен на победу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:20, 09 фев 2015 Рейтинг: 0
    Интересны три твоих последних сообщения,Док. Есть о чём задуматься. Вот как раз собираюсь брать новый ствол, а то Скифф что-то рановат мне. Вот давно уже присматриваюсь к пп-1 или АР-700, да еще ты как раз подтвердил это сейчас. Но... так как стат только сейчас начинаю поднимать, то хочу основу поставить за спину призраку. И в таком случае АР-700 будет очень медленным в паре с призраком и пп-1 будет предпочтительней. Или я ошибаюсь?
  • 23:36, 09 фев 2015 Рейтинг: 0
    dobrynia1

    в паре с призраком тебе надо дальность соблюдать
    а эти стволы короткие
    тогда лучше Дестера, а не ПП, у него дальность 9, уже перса не оглушат за спиной призрака и скорострел очень-очень высок

    Дестер мне тоже понравился, миссий много с ним бегал, стенки и т.д., но в массах оно мне не подходит по дальности, так как перс танкует
    если будешь с призраком, то однозначно Дестер

    как понимаю хочешь Архангела к Нюре перевести...хотя Нюра-стрелок

    в общем ПП-1 и АР-700 только если сам будешь танчить
    и стволы заиграют только при подрощенном стате
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:03, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Да, лоханулся я с дальностью, т.к. хотел на танкующего перса ставить вначале, а сейчас и не подумал об этом(

    А как на счет пуля shogo-jo c призраком?

    Может тогда и по наймам проконсультируешь?)
    Есть фулловые Нюра-стрелок, Графиня-штурм, смерть-стрелок, Арх-штурм(+еще один полу-фулл в запасе), призрак-оборонец и призрак-разведчик(+плюс еще один оборонец полу-фулл без вставок), айсберг-оборонец. Ну и панчо конечно же, но только с нулевой спецухой.
    Больше по душе такая расстановка:
    1.Айсберг и Графиня
    2.Призрак-разведчик и Нюра
    3.Призрак-оборонец и основа.
    Что-то в нынешних реалиях мне Арх не очень нравится-уступает девочкам, а смерть хороша только с танкующей основой. После Айсберга Панчо качну-потестю вместо Нюры.
    А так из дамагеров Графиня на высоте.Попробывал сменить ей стрелка на бронебой, а то крит уже лишний был, как мне показалось.
    Думаю еще по Нюре-чтобы ей сменить,чтобы дамажила лучше.
  • 00:35, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    ХмурыйДед

    P.S.
    Опыт 100, без спецы
    Борода - 4793
    Жнец - 5323

    Вроде не так сильно отстал от Жнеца. Но что скажет практика использования узи: хожу персом с узи, оружие по сравнительному дамагу самое слабое, но на практике за счёт скорострела позволяет творить чудеса.


    фига как опыт всё изменил, на пустых было:

    Борода - 2359
    Жнец - 1820

    Кто-нибудь замечал опыт одинаковым наймам идёт одинаковый ? (Жнец + Жнец, удача + удача)
  • 00:38, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Только был раз в 1 на 1 раз пять против игрока со статом 35к+ и с гораздо большим бафом. Он был со Скиффом.
    Смог выносить его только в таком составе:
    1.Призрак-оборонец и графиня
    2.Призрак-разведчик и Нюра
    3.Айсберг и основа со Скиффом
    Немного удивился
  • 00:47, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    dobrynia1
    легко бывает, что у соперника наймы пустые и с кривой спецой. Я смотрю после боев всегда, анализирую) хотя там и не видно прокачку черт)
  • 00:58, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2

    я и сам так делаю постоянно)

    у него все фулловые(да и как может быть у чела со статой 35к+)
    1пара- Панчо-оборонец(фиол) и Арх-дальнобой(синий)
    2.Панчо-оборонец(синий) и Катюша-дальнобой(фиол-синь)
    3.Смерть-стрелок(фиол) и основа-Скифф
  • 01:04, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Добрые люди подскажите - стоит ли качать смерть - мастером обороны? Подозреваю что он будет вафлёй. И можно ли его будет где-нить применить?
Страницы: «« « 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 » »»