Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:31, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    123val писал(а):
    Я так понимаю найм под оборонца пойдет? или же рассчитывая что у него видимо новая импульсная пушка он может быть заточен под атаку?


    он хороший танк, лучше нюры будет
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 13:32, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Порешатор

    только время действия, по +1 секунда за цвет

    я так то просил у Рейвена по этой черте увеличить и значение срабатывания, но полагаю что после выпуска такого найма они на это не пойдут
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:33, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    123val
    Можно и под атаку... но с дальностью 5... ему останется рассчитывать только на врожденную бронь. Ибо Призрак ему подтанковывать... не, ну станет, конечно, но не самым лучшим образом.
  • 13:35, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Со дня на день перейду на 20-й уровень. Хочу взять одного из сынов Мерании. Какого предпочтительней взять в пару к персу? Или вообще кто из них лучше?
  • 13:39, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Аргент писал(а):
    Так что пусть уж лучше он бегает шустро. В конце концов, у него же экзосклелт!


    так то такие вещи замедляют носителя, а не ускоряют
    просто обидно за класс пулей, найм несущий на спине слона и то будет быстрее бегать, чем найм с ручным пулемётом
    их и так в игре уже почти нет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:39, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    РотФронт писал(а):
    Со дня на день перейду на 20-й уровень. Хочу взять одного из сынов Мерании. Какого предпочтительней взять в пару к персу? Или вообще кто из них лучше?


    там контракт на случайного сына. Кто выпадет тот и лучший
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 13:47, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Порешатор, эх...)))
  • 13:54, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ТТХ экзоскелетов отдельная тема для спора. Мы тут недавно пересматривали видео на эту тему и, обобщая, могу сказать, что замедлению ЭС никак не способствует. Наоборот, позволяет носить что-либо тяжелое без напряга.
    Однако, полагаю, создатели вдохновлялись недавней серией Зова Дьюти (Фри). А там бойцы в ЭС вытворяли... просто вытворяли! )))
    А за пулей обидно, не спорю. Но повторюсь: не хотелось бы, чтобы идея с ускорением пулей была извращена в идею с замедлением "особых" наймов.
  • 13:58, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Порешатор писал(а):


    он хороший танк, лучше нюры будет


    если сравнивать по параметрам, то ничуть не лучше
    а вот дополнительный бонус в виде -25% к повреждению это существенно
    но как обычно - сначала надо пощупать

    по моему Айсберг как танк в тяжёлой на фоне Стража как то меркнет
    и кто не взял Айсберга, а потом расстроился по поводу его 7 секунд, то могут уже сильно не печалиться
    всё равно в массбоях этих 7 секунд не хватает Айсбергу вылезти на респе из под перса, а потом он исчезает
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:01, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    собрал за сегодня 8 карточек, думаю оценю его через неделю
  • 14:04, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Аргент

    мне пофиг на серии в фантастике
    я про реальность этих вещей, так вот в скорости они не прибавляют, неповоротливости да, а скорости нет
    в фантастике покажут, как Главгерой схватил слона и на скорости спринтера вытащил его из под ядерного удара
    и потом в РИОТе чудила с пулемётом будет в негодуе: "ээ, плять, у меня же в руках всего лишь пуль-9, какого хрена, я вас спрашиваю, меня обгоняет тело со слоном на горбушке и скрывается за горизонтом!? у меня в руках всего лишь пулемёт! взгляните на мои бицухи (тело Ледника), да он мне что пёрышко!"
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:08, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Открыл за 100 и за 250, вытащил 5 карточек... наверное завтра пофиксят
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 14:09, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Аргент

    Вот видео работы экзоскелета (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    и как скорость перемещения? да он на ускоренной перемотке еле ползёт
    на 100-метровке чел с ручным пулемётом обгонит тело в экзоскелете метров так на 80, если не больше
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:15, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Радостная новость от Педди Грипалл!!! Талисман лауреата можно продать в скупку за 3850 песо и 2700 звезд.
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 14:18, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Злодей_М

    видимо тем у кого Рейвен просто так удалил надо просить компенсацию
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:22, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Они бывают разные. Я про такой говорил (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
  • 14:29, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):


    по моему Айсберг как танк в тяжёлой на фоне Стража как то меркнет
    и кто не взял Айсберга, а потом расстроился по поводу его 7 секунд, то могут уже сильно не печалиться
    всё равно в массбоях этих 7 секунд не хватает Айсбергу вылезти на респе из под перса, а потом он исчезает


    Я хоть и не расстроился, но хотел сделать пару камикадз с фейерверками (Айсберг + кто-то) т.к. для действия черты треб. какое-то время пожить. Думал в Браво поставить, что бы ослабляли противника, коли на респе зажали. Ещё и снежного гренадёра хотел воткнуть.. эх не проверю теперь, что бы получилось)
  • 14:36, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Аргент

    цитата от туда: "у него полностью отсутствуют руки, переносить тяжёлое оружие солдат сможет, а использовать его в динамичных условиях боя не получится"
    и далее начали про аватаров намазывать
    это всё западная стендовая хренота

    а я наше, родное, практическое показал
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:53, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Я же говорю - это отдельная тема для спора. И не стоит "сынов" ей захламлять, ИМХО. Рук нет, но обещают доделать. Его уже использовали в Афганистане. С ним можно переносить 150 кг и бегать 16 км/ч. Ну, наконец, у нашего Стража не пулемет, а импульсная пушка, которая в местной игре весит столько, что перс её носит без штрафов.
    Наше родное тоже хорошее, но ещё сырое. И, как я понял, совсем-совсем чисто механическое (без электро или гидроусилителей), позволяющее разгружать позвоночный столб и ноги.
Страницы: «« « 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 » »»