Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:17, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Злодей_М писал(а):
    Открыл за 100 и за 250, вытащил 5 карточек... наверное завтра пофиксят

    что пофиксят то ? так и должно быть, страж не будет только у ленивых или охотников за чем-то иным
  • 15:22, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2 писал(а):
    Злодей_М писал(а):
    Открыл за 100 и за 250, вытащил 5 карточек... наверное завтра пофиксят

    что пофиксят то ? так и должно быть, страж не будет только у ленивых или охотников за чем-то иным


    стража соберут не все. без реала довольно сложно будет выловить
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 15:23, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    Doctor_EVIL

    А в сложной после 15 волны есть скрины наград?



    16 сложная волна
    Награда (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)

    Удвоенная награда
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:27, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Злодей_М писал(а):
    Открыл за 100 и за 250, вытащил 5 карточек... наверное завтра пофиксят

    Тебе просто повезло, у меня всего 3 схемы выпало с 2 открытий, причём чтобы их взять пришлось взять практически всё остальное. А удалось это потому что были 500 звёзд с пина, а завтра, если также придётся всё открывать до конца, или если схем при открытии не будет...
    Получается, что высока вероятность что без доната Стража можно и не собрать.
  • 15:35, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Порешатор писал(а):
    vidumk2 писал(а):
    Злодей_М писал(а):
    Открыл за 100 и за 250, вытащил 5 карточек... наверное завтра пофиксят

    что пофиксят то ? так и должно быть, страж не будет только у ленивых или охотников за чем-то иным


    стража соберут не все. без реала довольно сложно будет выловить


    у меня 3 из 50 за 2 открытия шкалы, впереди 22 дня, в чём напряг, не пойму. Найм в ивентах должен быть доступен без реалов иначе будут справедливые вой и плачи о донатской игре.

    Кто просветит о следующих чертах:

    Заполнив всю шкалу целиком, игроки смогут выбрать один из шести Супер-Призов:

    • Груз с руководствами, в котором могут содержаться следующие случайные черты: «Знаменосец», «Герой», «Ветеран», «Терминатор IV», «Бессмертный IV».
  • 15:39, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2
    Про черты тоже интересно. Видимо - сюрприз
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 15:51, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2
    Злодей_М

    это эвентовые черты на 23 февраля, в прошлом году можно было выбрать одну в виде супер-приза со шкалы
    в этом году их ценность очевидно упала до обычного уровня

    «Знаменосец», «Герой», «Ветеран» (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:57, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Ветеран=Скрытный-4
    Герой=микс из Рейнджера-4 и Меткого глаза-4
    Знаменосец - очень близка к НГ-трегольникам, только без главенствующего параметра

    по сути просто фиол черты, только с редкой картинкой


    на нынешней шкале Груз с руководствами и Груз с руководствами II интересно по сколько черт содержит, по одной рандомной?
    кто выберет, отпишитесь
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:10, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    вот тоже интересно... Там есть сноска - "Из всех грузов можно достать один случайный предмет из указанных и докупить оставшиеся за реалы".

    One shot - one kill,
    No luck - just skill
  • 16:12, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    мде.. не зря я их сразу забыл, надеюсь эти «Знаменосец», «Герой», «Ветеран» мне не попадутся)

    а 39 волна в фоновом режиме шла или послеживать приходилось ? Песобанка, тир, духан + фракция ?

    Про черты и мне интересно сколько их там для рандомного выбора, если все, то это донатизм последней стадии будет))
  • 16:17, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Rakot писал(а):
    Doctor_EVIL
    вот тоже интересно... Там есть сноска - "Из всех грузов можно достать один случайный предмет из указанных и докупить оставшиеся за реалы".



    грузы, которые собираются по шкалы - при их открытии выбор , как у скупщика

    может и с главными призами также
    из 4 и 5 черт рандомно в ящик забрасываются 3, из них 1 берёшь бесплатно, две остальные по желанию докупаешь

    P.S. Взял 5 схем Стража.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:27, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    где вы взяли столько схем.. :(( открыл 3 раза шкалу - получил кучу ящиков и по 1 схеме каждый 2 раза из 3-х в шкале .

    One shot - one kill,
    No luck - just skill
  • 16:40, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2

    надо отслеживать, до 30+ стояли пары на полном здоровье, потом я профукал момент и завалили мою пару со Смертью и всё пошло наперекосяк, последние волны чисто персом тянул, иногда поднимая Архангела, но жил он не очень долго, так как боты усиленно кидают оглушки и аргументы
    где то с 32 до 34 пик (а может 34-35, не слишком замечал их переключение), потом легче, так как боты идут не лавиной, а по нескольку (штук по 10), но просто сильнее (типа каждый как босс, 2100-3500 здоровья), но управляться с ними намного проще
    баф надо иметь очень хороший
    у меня был не максимальный, но близкий к этому
    на фулл бафе думаю до 41 волны добраться можно, ну и на расходе не жмотиться
    ну а если влепить ВВС сотню-другую, то может и до 42 волны можно будет дойти

    сейчас хоть доработали верхние волны
    год назад (как раз перед открытием Зоны) дошёл до 38 волны и получил....ничего, так как не было предусмотрено по ходу, что туда дойдут
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:56, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Послушали тебя, дали призы на выбор. И шестерёнки дали. Что очень хорошо, движок, сразу до 6 уровня качнул.
    Собрал 8 схем.
    Что с, так называемыми, супер-призами делать? Черты нужны-не нужны не пойму никак (((
    Старые дорого собирать. Их надо много, несколько раз шкалу заполнять. На ауке брать, дешевле выйдет.
    Новые не понятные. Дрон-медик, стопудово, не нужен, не будет эффективно работать с такой дальностью. А Сила воли и Ловчий с большой периодичностью.
  • 18:05, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    как бы не оказалось что черты за эвентовые звезды апались
  • 18:35, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Приветствую. Подскажи стоит ли мутить пушку с валентино??? вроде дегал собрал.. но возможность есть.. просто стоит ли овчинка выделки?

    и к примеру если возьму ее и намучу стража.. ходить в паре такой) с основой . что думаете?
  • 18:58, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    ХРОМУЛЯ

    Страж по дальности 5, импульсная 6
    будут глушиться

    если есть возможность собрать, собирай, так то её можно бесплатно заиметь любому желающему, время ещё есть; будет альтернатива Де-галу, который всё же более узкого использования
    по поводу качества её использования, вот фиг знает, немного раз брал в бои, как то не лежит у меня к ней
    каких то чудес не углядел
    народ, имеющий импульсную, в массах ходит как прежде: пп, ар-700, н11, де-гал, аг-120, скифф
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:01, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    подумаем.. а к стражу кто бы подошел больше? с учетом что в конце шкалы сына возьму.. снайпа ловить?
  • 19:32, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    к примеру берса к стражу если. а к основе ловить снайпера...сына арха.. хотя бы. как думаешь?
Страницы: «« « 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 » »»