Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:33, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    ХРОМУЛЯ

    да и ещё народ переодевается в тяжёлую бронь
    имеется Айсберг в тяжёлой, который 7 секунд бессмертен
    появится Страж в тяжёлой, который толст и давит урон на 25% на постоянной основе
    и рай для импульсной схлопнется, не успев начавшись
    в общем фурора не получилось...как это было с ле, пулем, щитами, дробью, н11, когда чуть ли не каждый брал эти стволы, видя реальные нагибания
    но тем не менее ствол силён и выглядит достойно

    к Стражу по дальности, чтобы без оглушения и без безумия или Жнец или Архангел, и чтобы тяжёлую бронь цеплять уроном нормально
    если без оглушения (но на грани), но с попаданием Стража под манипуляторы/ярости/безумия, то Берсерк или Демон; Берс будет сильнее по убою, но очень медлителен (спеца штурмовик и черты-безумцы его спасут), Демон неоднозначен, веру в него подорвала связка щит+пуль, времена прошли, а недоверие так и осталось
    Гробовщик, очень силён, но даже со спецой дальнобой будет глушиться на пару со Стражем, но зато у пары будет самый высокий дамаг по всей танкующей брони (композит, тяжёлая), да и лёгкой перепадёт как следует; в принципе если только под Стража и всё равно глушиться, то можно сделать стрелком, черты на крит и сракорватель готов, только и под манипулятором они друг другу тож жопы понадорвут.....с другой стороны у тебя есть Панчо-штурм (был бы дальнобой, то не глушился бы в паре со Стражем)
    Мамонт, если под Стража, то нет, да и учитывая твой отряд - худший вариант
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:36, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    ХРОМУЛЯ писал(а):
    к примеру берса к стражу если. а к основе ловить снайпера...сына арха.. хотя бы. как думаешь?


    дело в том что контракт даётся на случайного Сына, поэтому расстановку отряда (или прикидки кого куда) надо будет делать только после получения Сына, иначе это лишь мечтания в лепестках
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:27, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Спасибо за скрин.
    Представляю себе пару Страж с фиол. бессмертными, круглой хилкой и квадратной фиол. хилкой. За ним жнец на крит с новым медиком в квадратной. Расстояние в 6 позволяет хилиться. Мне кажется, будут очень серьезной парой. Вопрос будет лишь в скорости бега стража.
  • 21:42, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    жнец не айс. Только если арха к нему
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 22:05, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    новый медик, если имеется в виду медицинский дрон, то он круглый
    в квадрат реаниматора
    да, Страж-5 и Жнец-11 дают 6, отличное сочетание пары и по дамагу и тактически, дрон даст %%здоровья, что с увеличением бафа только ценнее, если обычная фиол лечилка 70-110, то дрон на здоровье 700 даст уже 210

    и ещё надо посмотреть на дамаг Стража, как он его будет подавать
    может оказаться что недалеко от щитов ушёл, но может и рожать криты по "методу Янтаря"
    этот момент настораживает
    в общем надо дождаться найма в живую
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:43, 23 фев 2015 Рейтинг: 0
    периодичность 3... это какая частота срабатывания черты?
  • 00:08, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    Doctor_EVIL

    Спасибо за скрин.
    Представляю себе пару Страж с фиол. бессмертными, круглой хилкой и квадратной фиол. хилкой. За ним жнец на крит с новым медиком в квадратной. Расстояние в 6 позволяет хилиться. Мне кажется, будут очень серьезной парой. Вопрос будет лишь в скорости бега стража.

    Мне кажется страж онли со снайпом. Но это предположения. Нужно смотреть на бег и урон. Настораживает -25% урона, думаю в чём-то его сильно порежути боюсь в скорости, как бы он не "стоял на месте" - тогда только снайп
  • 00:17, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    7х9

    3 раза в минуту
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:39, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    Какая броня у стража, к какому классу его можно отнести? Спасибо.
  • 09:51, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    WHITE_MAN

    по общепризнанному он в тяжёлой броне, то есть класс тяжев - щиты, пули
    в руках импульсная пушка - отличный убой по композиту, нормально по лёгкой и фигово по тяжёлой
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:20, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    я вот подумываю вставить лечилку дрона графине, а сам со щитом. Не хватает в такой паре глушилок, но должно получиться интересно
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 10:25, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    кстати фио дрона квадратного подрутили, но описание не изменили. Теперь у раскачанного 1050 хп, наймам под средним бафом 220-250 только снимает. В миссии линия снабжения у ботов 0 брони, дрон честно снимает 650
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 12:35, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    если идет снижение урона на 25 процентов это равносильно большему здоровью при прочих равных условиях(где то 366)
    то есть примерно как обычный щит ,вся надежда что он будет нормально ходить а не ползать
  • 13:00, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    какой подсумок лучше с 16 скорострельности или 10%урона для импульсной пушки ?
    и вообще помогут ли вставки на скорострел урон то вроде тот же ,только чаще стрелять станет
  • 13:43, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51

    Даю сравнение на себе и своих параметрах (тир Умение + Мандарин + Духи + Квас).
    С подсумок 14 скорострельность и 11 скорость урон = 179,33
    Без подсумка урон = 171,9
    т.е. подсумок дает урон = 7.43
    Если поставить подсумок с уроном 10%, то урон увеличится на 17.19.

    Поэтому процент улучшения лучше чистого прироста.
    В общем-то это можно отнести к любым вещам, которые дают прирост в %.
    Чем больше параметр, к которому будет применен прирост - тем выгоднее смотрится улучшение с %.
  • 14:12, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    что то не фига не работают вставки на скорострельность,даже цифра в параметрах на какую то долю меняется а не на заявленную цифру
  • 14:26, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51

    это самая бесполезная вставка
    вообще не понимаю зачем её сделали
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:52, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    ап второго дыхиния что даёт, хп больше востонавливает, вроде 24% написано и не чаще 1 раз в 2 мин
    Играть через планшет
  • 15:46, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    старичечек

    повышается %% восстанавливаемого здоровья
    зелёная прокаченная будет как синяя пустая, 18 ---> 21
    синяя прокаченная как фиол пустая, 21 ---> 24
    и т.д.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 » »»