Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:22, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    перенесу сюда:
    В грузах, которые как супер-приз на шкале выбор из 2 случайных черт: 1 - бесплатно, 2 - за 250 реалов
    В обычных ящиках из 3 случайных предметов выбор: 1 - бесплатно, 2 и 3 - за 99 реалов
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:54, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Привет, что думаешь про новые черты ? Медицинский дрон, могут снести не успев сработать,сила воли, вообще будет срабатывать когда не оглушен, ловчий, а противник стрелять будет в ответ,но если только к нему метать РГР-2,тогда да. Так мысли вслух.
  • 21:44, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Вот наймы из шкалы.Кого лучше взять?
  • 21:48, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
  • 22:02, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
  • 22:58, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    Amiros
    Ссылки не работают.
    Если ты про Сынов Мерании, то контракт получается на СЛУЧАЙНОГО сына.
    + ты забыл про Призрака.
  • 23:14, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    Нет)ХмурыйДед
    Я про шкалу в агенстве
  • 23:15, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    Мне кажется все самые худшие попались!
  • 23:15, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    Ссылки новые залил!
    Дроб и т.д.
  • 23:48, 24 фев 2015 Рейтинг: 0
    Amiros
    лучше ивентовых брать,, с агенства понабирал у меня их штук 20.. в экспы пускаю. С агенства наймы уг..
  • 00:03, 25 фев 2015 Рейтинг: 0
    Рассматриваются варианты появления новых наёмников в ближайших эвентах. По свойствах похожими на айберговские, так как с 7 секами не хорошо вышло.
    Я накидал кучу идей разных наймов, с разными умелками, описанием их работы, может чего и введут из моего списка.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:11, 25 фев 2015 Рейтинг: 0
    WHITE_MAN

    дрон должен срабатывать, если хорошо сядет за спиной, то только кассетой его можно будет убрать, да гранатами с большим радиусом
    сила воли, считай 21 секунду из 60 будет без оглушения, то есть противнику надо будет выжидать окончание, лишний раз париться
    ловчий - пока не понятна механика действия, по радиусу или по линии, какова дистанция...противник будет стрелять, просто стоять на месте, будет работать по типу как замедление на пуля-9, стрелять может, а сдвинуться не особо, но вот механика пока остаётся открытым вопросом
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:26, 25 фев 2015 Рейтинг: 0
    Amiros

    из этих
    снайпер-16 - танкующий снайп, только если делать пару снайперов, урон продержит, но дамаг слаб
    разведка-10 - ни о чём
    пуль-6 - нет
    щит-4 - нет
    штурм-6 - дамаг хороший, шустрый, если только под призрака лепить, но есть Ангина, поэтому нет
    дробь - танкующий вариант, год назад был бы желанным гостем на шкале, сейчас нет

    для твоего отряда ни кто
    посмотри кого можно для экспедиций взять, кого не хватает
    и до заполнения шкалы красные наймы сыпятся пачками...в общем шкала уже неактуальна
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:59, 25 фев 2015 Рейтинг: 0
    Народ, сегодня во время РБ то ли был глюк то ли я чет недопонял, но против меня 2 раз выходил разные Айсберги и 2 раза не сработала глушилка, хотя того кто в паре с ним был - она добросовестно накрыла (тоесть расчет был на двоих накрыла одного только). Глушил фиол контузящей... У кого-то такое было? наблюдал кто-то?

    One shot - one kill,
    No luck - just skill
  • 11:23, 25 фев 2015 Рейтинг: 0
    [
  • 11:35, 25 фев 2015 Рейтинг: 0
    Что характерно, с импульсными ходит 5-10 человек :)) а вот в тяж переоделось очень много народу :) и тут можно доставать СКИФФ :))))

    One shot - one kill,
    No luck - just skill
  • 13:30, 25 фев 2015 Рейтинг: 0
    Rakot
    не фига большинство по прежнему композитные ,не так просто быстро замутить тяжелую и вряд ли те кто с бонусом комплекта будут менять бронь
  • 16:36, 25 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Раздумываю над следующим составом:
    Чарли:
    - Панчо оборонец (бессмертные, круг хил, квадрат феерверк) + Снайпер (крит, круг хил/глуш, квадрат чудо).
    Браво:
    - Айсберг оборонец (бессмертные, круг хил, квадрат дыхание) + Сильный пулеметчик типо берса/Графиня (крит, круг новая черта дрон лекарь, квадрат клич).
    Альфа:
    - Найду Призрака оборонца полностью на живучесть + Основа пуль Берта, прокаченный на дамаг и криты.

    Что скажешь о задумке?
  • 19:26, 25 фев 2015 Рейтинг: 0
    Rakot писал(а):
    Народ, сегодня во время РБ то ли был глюк то ли я чет недопонял, но против меня 2 раз выходил разные Айсберги и 2 раза не сработала глушилка, хотя того кто в паре с ним был - она добросовестно накрыла (тоесть расчет был на двоих накрыла одного только). Глушил фиол контузящей... У кого-то такое было? наблюдал кто-то?

    есть такая... ммм... "фича" у Айсберга... помимо поглощения урона, он на 7 секунд получает иммунитет к оглушке, замедлению, ярости, заморозке... чего забыл иммунного добавить?:)
Страницы: «« « 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 » »»