Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:11, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    интересно а токсины суммируются? скажем 2 призрака одновременно подорвутся, то соперник будет терять 20+20 или как?
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 10:38, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Угу, берта уже имеется. Привыкаю к скорости черепашки.
    Вроде в плане урона поинтереснее, с респа выходит приятнее.

    По криту:
    Ах вот он как, теперь понимаю. База чем выше, тем лучше, действительно. Я думала, прибавка статичная.
  • 10:49, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    молния+ в помощь будет, когда надо подспешить к Айсбергу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:49, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    Порешатор

    да мне тоже интересно :) можно конечно проверить....
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 10:56, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    Дооооок))) дружище))) есть варианты по поводу гроба?))) мастер на все руки он. Лучшие наймы что у меня есть все в отряде. единственное что страж появится... Не нашел я про него в теме ничего чето.
  • 11:49, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    и вставки с особенностью на скорость бега, а так же просто вставки на скорость бега (порой эвентовые появляются с хорошей прибавкой)

    ХРОМУЛЯ

    По Гробовщику много было сказано, просто тему надо в глубь листать
    С ним можно сделать несколько вариантов:
    - оборонец, вставки на бронь - будет неплохо стоять (но хуже, чем чистые танкователи) и достойно дамажить; но у тебя есть Панчо-оборонец
    - стрелок, вставки на крит - максимальный убой; но у тебя есть Панчо-штурмовик, слабее, но одноплановый
    - дальнобой, вставки на крит - можно без оглушки ставить за щита-4, отличный дамаг и когда надо чтобы дамагер шёл быстрее, чем улитка
    - сорвиголова, вставки на крит, одну можно на бронь - типа стрелка, но поустойчивее будет

    Мастер на все руки как то не принято оставлять, так как наймы под что то затачиваются. Но в случае Гробовщика пойдёт, так как найм сбалансирован и ему не требуется вытягивания спецой, поэтому будет просто ровно усилен.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:40, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    А если ставить Клич снайперу, то он будет действовать сразу, как только цель будет на расстоянии урона?
    Я к тому, что у щита работает, когда он доползет до цели. Так вот там радиус какой то или по расстоянию удара?
  • 14:54, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    Клич начинает работать, когда противник оказывается в радиусе 10, а не на расстоянии урона, действует сразу и постоянно пока цель в радиусе десяти
    снайперам смысла ставить нет ни какого

    у щита-4 работает как только противник оказался от него на расстоянии 10
    если навести курсор на вражину, то у него будет подпись "Паника", это и есть отметка, что тело попало под Клич
    допустим, если поставить за спину щита-4 снайпера-16, то щит ещё не дойдёт до цели на 6 единиц, а снайпер будет уже бить под помощью Клича
    если карта маленькая, то соседняя линия тоже будет цепляться на Клич
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:09, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Я просто думаю, кому красный клич воткнуть. Теперь ясно, что снайперу не нужно. Значит, думаю, Анюте будет в самый раз на Майские. Или Панчо?
    Кому бы ты столь ценную вещичку воткнул?
    Оборонцу не хочу, т.к. ему что либо для живучести нужно, как мне кажется. Чтобы дамагер с кличем как можно больше налупил.
  • 15:51, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    из того что есть или Панчо или Ледник
    если не горит, то подожди пару месяцев, должны ещё выкатить персонажей
    по хорошему дамагеров пора запускать, а то всё танков дают

    будет Анюта, можно ей
    но есть у неё недостаток, больно уж хрупкая, зато убой могуч

    я бы ставил или Смерти или пулю не ниже берса (край Гробовщик-дальнобой)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:59, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    димачете писал(а):
    Порешатор

    да мне тоже интересно :) можно конечно проверить....


    Проверь) мне пока это сделать невозможно
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 19:04, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Просто коли Анюта так хрупка, то ее должен держать мега крутой щит либо призрак.
    Но, к призраку с Анютой не воткнуть новую лечилку, из за дальности, поэтому, чтобы сделать такую убойную пару с красным кличем и круглой лечилкой, нужен щит 4/5 к анюте, думаю предположительно Айсберг, чтобы мог легко выйти с респа. Но почему то он быстро падает, под напором противника. Не впечатлил. А про стража пока ничего не знаю толком.
    Вариантов уйма, но просто Анюта предвидится, а вот призраки и кто-то еще - это не ясно.
  • 19:18, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    Призрака можно выловить через Коллекции Сынов
    Айсберг к сожалению страдает тихим ходом, тяжёлой бронёй (дробь, снайпера, пп, пули), малым уроном
    Да и под напором любой свалится

    Стража собирай, должен быть крепким челом, его к персу возьмёшь
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:43, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    У него же тоже тяжелая броня?
    Думаешь, 25% на постоянной основе - весомее доп брони Айса?
  • 20:16, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    тоже тяжёлая, но урон побольше даст, бег быстрее и 25% подавления постоянно это круче, чем 7 секунд
    по броне, она у него тоже повышенная 180/230, против стандартных 140/140, у Айсберга 200/250

    просто, если хочешь дамажить персом, то выбора особого в танкователях и нет: Айсберг, Призрак, Страж, край Мамонт
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:54, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    Спасательная Сложная 21 волна
    Обычная награда
    Удвоенная награда
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:18, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Основной персонаж пока на заднем плане, займусь серьезно им после создания боеспособного отряда.
    Раньше не хватало звезд, теперь катастрофически не хватает песо
    В общем мед дрон и клич будут ждать серьезного дамагера с дальностью около 9.
    А щиту боюсь ставить дрона, потому что подозреваю, его будут уничтожать раньше, чем щита.
  • 21:32, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    ящики в помощь, в коллекциях План революции, Зона
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:07, 02 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Да, безусловно, я все использую. Но ты же понимаешь, всегда хочется всего и сразу
    А, еще пока не забыла, клич если качать, то как именно он прокачается? Какие будут плюсы? Хотя бы на примере фиолетового.
Страницы: «« « 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 » »»