Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:07, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    Аргент

    Понятно, сенкс.
  • 11:39, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    Amiros писал(а):
    Doctor_EVIL
    Нужна круглая черта для призрака!Какая лучше всего?Есть 300 реалов.Купить черту на ауке или же взять контейнер в призе за 250?Если контейнер то какой?


    на аукционе только на синюю можешь рассчитывать, например, глушилка (у меня он с ней) или медик, но он дороже (на альфе сейчас 530)
    на счёт черты со шкалы, то круглые только в "Груз с руководствами II"
    но из первого можно выловить подходящих треугольных - ветеран, бессмертный

    Если повезёт с грузами, то лучше взять две фиол за 250 со шкалы.
    Можно будет Бессмертного (если попадётся конечно) потом продать и купить на это весь комплект на Призрака не ниже синего
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:02, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    ну и как я думаю. оставить со стражем графиню. стрелком. вставки Рука на крит. + Патроны + Крик)) сделал бы так!
  • 12:41, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    ХРОМУЛЯ писал(а):
    на 236 стр сравниваешь гроба и панчо оборонку? если есть гроб то он профитнее в обороне?
    и ещё вопрос графиню если под стража? завтра появится )) стрелок или штурм? или ну ее нафиг. графиню эту вообще :P дохлую
    Док спасибо что даешь развернутые ответы )!


    на 236 странице нет ни слова про Панчо, видимо на какой то другой
    Панчо будет иметь больше здоровья, соответственно крепче стоять, но Гробовщик будет иметь лучше дамаг, поэтому под плотным огнём Панчо подольше простоит, если ситуация не слишком напряжена, то Гробовщик побольше насшибает

    графиня какой будет из этого, такой и ладно
    скорость бега у неё повышенная, поэтому будет забегать, а следовательно дольше находиться в зоне оглушки, в радиусе гранат и поражения Смерти
    всё равно у тебя более никого нет в пару ко Стражу
    оставляй стрелком, нормально, вставки критовые
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:06, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    значит топ дамаг будет к стражу кто то из снайпов) Анюта скорее
  • 13:42, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    кто знает дотянется ли мед дрон с центральной пары к краям в спасалке?
  • 14:03, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51

    нет :) щит с дальностью 7 никогда не стреляет в ботов которые толпятся у середины :) выстрелы начинаются когда у наймов стволы от 9 дальности...
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 14:09, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    ну кто знает как у них там клетки разрисованы,по диагонали то дальше
  • 14:20, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51

    чисто ИМХО - медицинский дрон говно похлеще дрона взрывающегося, (который кстати глушится на раз и добивается на два) дальность вообще не о чем - если будет вызываться за спину вылечить сможет только того кто его призвал
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 14:34, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    димачете

    А ты взял его, прежде тем делать такие выводы?
    Если ты поставишь его щиту, само собой он будет падать в 5 секунд.
  • 14:56, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    я не как все - я сначала прикину как оно может работать потом беру :) при дальности 6 и обычной дальности между наймами 5++ стоит этому чуду приземлится за спину дамагера и все он лечит только дамагера который и так полон :) потом падает танк, так и не получивший подпитки и следом дамагер и дрон :) ну и зачем мне очередная говно черта которая в 95% случаев ничего полезного не делает, сила воли куда интересней смотрится :)

    Если ты поставишь его щиту, само собой он будет падать в 5 секунд.


    не надо думать что все мыслят как и ты ;)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 15:41, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    димачете

    Дрон не движется за хозяином? Падает при появлении и там и остается? Хорошо, этого я не учла.
    Даже если так, этот дрон появляется примерно с такой же переодичностью, как и круглая хилка, 50-90 хила часто тебя спасало? Или твоего оборонца, у которого 500+ хп?
    На счет силы воли - да, черта интересная. Но ее также можно потерять, если в течении 7 секунд тебя не будут глушить.
    На спасалке дрон лучше. Это факт.
    А, и дрон, в случае использования за 5 секунд восстановит 150 хп при 500 номинала. При 1000-и номинала - 300 хп.
  • 15:57, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    в смерть что ли затолкать мед дрына ,и ставить с основой -пистолетом хотя бы для волн хорошо
    а другие пары так и так раньше дохнут лучше основу лечить
  • 15:59, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    на спасалке какой?? мои без присмотра и на песо банке ходят 10++ сложной, после РБ на остаточном бафе 13+, если смотреть до 17 доходил, но вот засада - с 15 волны боты швыряют грены :) дрон сдохнет и ахнуть не успеет - там и глушилки и аргументы :) те там где он был бы полезен он труп, да и дрон будет лечить только 1 пару... проще лечилку любую ткнуть - пока стоишь лечение будет ;)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 16:00, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51

    выше написал - дрон 1 пару лечит, аптечка ВСЕХ наймов :) дрон с дальностью 6 - мертвый, дальность 9-11 самое оно было бы, НО тогда слишком жирно 30% :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 16:09, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    Для Спасательной классическая круглая лечилка пожалуй полезнее, так как лечит не в радиусе 6, а всю шестёрку бойцов и если лечилки у 4-5 наймов, то очень прилично набрасывают
    дрон скорее для линейных масс, ну и для Стенки и КИ, в первой расход не регулярно идёт, во второй, если будет стоять у снайпера, то может хорошо подлечивать кучку своих в тылу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:33, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    димачете

    Хорошо, понятно.
    Теперь думаю, может действительно взять Силу Воли лучше.
  • 17:15, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    О, в рюкзаке вкладки по моей идее переделали!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:33, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Умница)
Страницы: «« « 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 » »»