Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:01, 05 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Да,в боях часто не срабатывают, но у меня в паре с ними стоят наймы с воскрешалками, иногда срабатывают после воскрешения, если наймов-носителей быстро убили.
    Гуманизм и человечность - вещи преступные уже по самому определению.
  • 21:07, 05 мар 2015 Рейтинг: 0
    тирекстурбо

    я даже не про срабатывание черты, в смысле вызов дрона
    а про сам его взрыв с уроном в радиусе
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:10, 05 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    я поставил его на мага, срабатывает в половине случаев, на ботах это видно лучше, а для наймов -100хп - слону дробина
    Гуманизм и человечность - вещи преступные уже по самому определению.
  • 23:32, 05 мар 2015 Рейтинг: 0
    Выставил для интереса черту "Сила воли" на аукционе, хотя писали, что этого сделать нельзя будет. Донаты, спешите, после рестарта лавочку прикроют)

    Интересно, если двум наймам поставить две эти черты и по разному апгрейдить черты, будут ли они работать в разном интервале.
    С "Мастером тактики" это работает. Не хотелось бы профукать 7 секунд на Кассетную бомбу (3сек).
    Ещё рано, но, если кто проверит - отписывайтесь не стесняйтесь)
  • 23:39, 05 мар 2015 Рейтинг: 0
    В КИ у перса Парадокс видел черту "ловчий" у найма катюша, периодически срабатывал капкан, окуей от того что она у снайпа и срабатывает на такой дистанции, сам думаю стражу поставить. У перса Ферат с ножом в найме "смерть" дальнобой стоит медицинский дрон, приземляется перед "смертью" перса лечит. Так для инфы. Вот тебе и чих-пых, будем посмотреть.
  • 08:26, 06 мар 2015 Рейтинг: 0
    WHITE_MAN
    (ловчий) 8 секунд задержки одного найма супротив (мастер тактики) 6 секунд оглушение 1 или 2 наймов. Нормальная замена, вроде) как раз против Призрака и Стража

    Видел действие "меддрона" к сожалению неудачное, он появился, завис около дальнего найма и в это время группа начала движение (дело было в призывном пункте). Дрон висит, группа уходит, полечил он только неповреждённую Смерть.
    В актив можно поставить, что второй "меддрон" возник как и положенно, где-то через минуту и отлечил неподвижную группу
  • 08:45, 06 мар 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2

    с тем отличием, что Мастер тактики 6 секунд глушит, а ловчий на 8 секунд лишь обездвиживает на мелком радиусе
    по сути есть замедляющая граната с тем же эффектом, только на 4 секунды и РГР-2 на 10 секунд+снимает бронь и несёт урон больше аргумента на большей площади
    в каких то случаях Ловчий может пригодиться, для тех же кто стабильно доходит до респы она нефонтанистая, ровно как и для выхода с респы, только если подловить в поле, но по мне так лучше это делать глушилкой
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:55, 06 мар 2015 Рейтинг: 0
    чет я с периодичностью "меддрона" лопухнулся похоже, черта быстрее гораздо повторно сработала. Глянул его периодичность = 3, получается она через 20 сек. сработала. Возьму со шкалы второй её в обязательном порядке)

    Doctor_EVIL
    ну в роли поддержки снайперу(-ам) черта ловчий норм будет, всё таки 8 сек, а потом и ещё что-то кинуть можно. Жаль карт таких длинным мало.
  • 11:06, 06 мар 2015 Рейтинг: 0
    Уважаемые, а почему бы танков не качать со спецой "Мастер-разведчик" + вставки на уклонение + бронь.
    Будут ли они конкурентноспособны с "Мастерами обороны"?
  • 11:18, 06 мар 2015 Рейтинг: 0
    ХмурыйДед
    щас черта ловчий вроде уклон снимает
  • 11:19, 06 мар 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51
    Ну просто в качестве сравнения интересно. Без стороннего вмешательства
  • 11:46, 06 мар 2015 Рейтинг: 0
    ХмурыйДед
    Мне тоже было всегда интересно.
  • 11:47, 06 мар 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2

    У меддрона 1.33 откат.
  • 12:12, 06 мар 2015 Рейтинг: 0
    Леми

    Точно! С "силой воли" перепутал.
    Спасибо)
    45 секунд периодичность выходит. На 5 сек больше чем Медик IV
  • 12:23, 06 мар 2015 Рейтинг: 0
    ХмурыйДед писал(а):
    Уважаемые, а почему бы танков не качать со спецой "Мастер-разведчик" + вставки на уклонение + бронь.
    Будут ли они конкурентноспособны с "Мастерами обороны"?


    Хожу с таким разведывательным танком, стоит хуже чистого оборонца. Держу его только из-за "фейерверка", который когда-то воткнул ему. А вот штурмовик со спецой "Мастер разведки" и вставками на бронь поинтересней оказался, т.к. бежит куда-то, да ещё и постреливает.
  • 14:17, 06 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    То есть под воздействием черты ловчий наймы отстреливаются, это точно?
  • 15:00, 06 мар 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2 писал(а):

    ну в роли поддержки снайперу(-ам) черта ловчий норм будет, всё таки 8 сек, а потом и ещё что-то кинуть можно. Жаль карт таких длинным мало.


    так кидая оглушку, снайпер допустим нехило так помогает танкующему, а ставя ловушки вообще ни как
    ловчий такая черта - иногда в тему
    единственное, что вроде срабатывание у неё раньше оглушки, то есть можно словить пару до разбежки и на том собственно всё

    а длинных карт....одна
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:03, 06 мар 2015 Рейтинг: 0
    ХмурыйДед

    так качали так
    и чисто на уклон и вперемешку уклон+бронь
    более менее действенно только на наймах, у которых есть врождённый уклон 10+
    сейчас эта спеца отходит назад, так как много всего действует через бронь и защиту от взрывов, ну и уклон проще устранить
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:05, 06 мар 2015 Рейтинг: 0
    WHITE_MAN писал(а):
    Doctor_EVIL
    То есть под воздействием черты ловчий наймы отстреливаются, это точно?


    да, лично проверял
    и отстреливаются и расход бросают
    черта по сути действия как замедлялка
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 » »»