Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:59, 09 мар 2015 Рейтинг: 0
    Я_агент_228

    норм
    на крит ставь, можешь терминаторов
    квадрат - реаниматор
    круг - глушилку, лекаря

    у меня сейчас с основой такой стоит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:03, 09 мар 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51 писал(а):
    отправил в стрельбу по мишеням нулевых(недавно взял) стража и призрака ,по всем мишеням призрак лупит лучше


    ну у него базовый урон прилично так больше, поэтому неудивительно
    базовый урон Призрака воспринимается как должное, а на самом деле он космос: 36 при том что 24 - это уже очень круто, а 29 штучный невероятный убой
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:38, 09 мар 2015 Рейтинг: 0
    еще и криты васекает много чаще ,короче если судить по мишеням призрак зарежет стража вместе со всеми его бонусами и защитой
  • 15:55, 09 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    с Архамнгелом Страж нормальная пара? У меня просто больше нет к нему никогоо. Итого перс+арх, страэ+арх, смерть+мамонт.
  • 16:40, 09 мар 2015 Рейтинг: 0
    Новозеландец

    а почему бы и нет, ставь, используй
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:42, 09 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет.Как тебе медицинский дрон? Опиши работу.
  • 16:55, 09 мар 2015 Рейтинг: 0
    WHITE_MAN

    да только поставил его, основа выходила только в Призывном пункте, дрон падал в начале, а пара уходила к противнику, то есть работа его была в холостую, хотя разок при повторном срабатывании оказался в окружении своих и полечил кого смог
    падает вообще хаотично где захочет, может рядом приземлиться со Жнецом, может сильно впереди, в миссии лаборатория упал вообще там где зомби появляются, то есть очень далеко от наймов, которые толкались кучкой за решёткой
    масс боёв и чего то ещё с меддроном не проводил
    появляется по таймеру
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:10, 09 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    посмотрел в КО, дрон восстанавливал по 19%, может процент восстановления зависит от объёма здоровья, у меня было 1220, но это в любом случае больше в два раза, чем максимальное восстановление от фиол лечилки
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:27, 09 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо.
  • 20:59, 09 мар 2015 Рейтинг: 0
    док по стражу вопрос заполнение черт )) прийми сборку бесм4+глушфиол+басмерт4+кличь+ и чтонибуть кр на скорость что вытяну с зоны)) или 3 треугол всех бронь)) хочу с архом в паре зарание спасибо) скорость на разрыв а то он медлено ходит))
  • 02:33, 10 мар 2015 Рейтинг: 0
    Rakot писал(а):
    Народ, сегодня во время РБ то ли был глюк то ли я чет недопонял, но против меня 2 раз выходил разные Айсберги и 2 раза не сработала глушилка, хотя того кто в паре с ним был - она добросовестно накрыла (тоесть расчет был на двоих накрыла одного только). Глушил фиол контузящей... У кого-то такое было? наблюдал кто-то?

    Было недавно в миссии "призывной пункт" черта Мастер тактики штатно полетела в группу из 3 наймов, оглушение получил только один, стоявшие чуть ли не на этом найме 2 других тела весело меня расстреляли. Удивился малёк) но такое заметил единственный раз.
  • 04:32, 10 мар 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2
    новая черта сила воли наверно в действии
    любопытно эта черта сразу при появлении срабатывает или с откатом ,если сразу есть смысл в компашку к айсу втыкать
  • 05:59, 10 мар 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51
    ну это было дней 5 назад.. но не исключаю, что может собрал кто-то оперативненько. Т.к. наймов тех не проверил на наличие черт, то это могло так и быть.

    Как работает не знаю, хотя у самого такая черта лежит, ждёт) Вот меддрон сразу рожает, только пара с ним появилось он уже вылупляется, как-будто для зажатых на респе сделали)
  • 19:16, 10 мар 2015 Рейтинг: 0
    Доктор привет! как думаешь по новому ивенту? если мне нашивку на + 10 % замутить к бегу норм будет? у меня де Гал - 40 % бега.... интересно что ты думаешь
  • 20:31, 10 мар 2015 Рейтинг: 0
    sesibo

    что у Архангела на круг стоит? если у Архангела лечилка, то Стражу глушилку и наоборот
    бессмертные нормально
    на счёт вставки на бег, это если почувствуешь что ему надо несколько шустрее от Архангела отбегать; если будет устраивать работа пары в плане отрыва, то ставь третью на бронь
    по Кличу; чаще если ставят танкователю его, то под Зону, в массах или короткому дамагеру или вообще ни кому, черта как то отходит; по мне так поставить Стражу в квадрат что то помогающее ему танковать - дыхание, глушилку или подавление боли набирающее моду
    вот думаю может сделать пару Страж с подавлением + Архангел с силой воли, Страж идёт со слезами терпит боль, а Архангел колдует антиглушнин; потом можно двигать пары, допустим Стража к Жнецу, этого Архангела к персу
    осталось дело за малым, попробовать добраться до Силы воли и качнуть Архангела и Стража, ах да, ещё и собрать Стража :)

    так то "золотой" состав нашёл, позволяет вытягивать бои на малом, но приелось, пробую варианты
    чёт пока вариант перс-5 + Жнец не клеется, но так то и пуль-6 тяжело входил, а потом попёрло
    перс почему то при случае так и норовит снести Жнеца под манипулятором, может Протектор с ним погонять, а не ПП-1
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:42, 10 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Протектор стоит того? Собрать собрал, но не качал еще. Два месяца лежит... стоит качать или ААА лучше?
  • 20:44, 10 мар 2015 Рейтинг: 0
    ХРОМУЛЯ

    у тебя все три слота под эти предметы пустые, тебе любой будет в тему
    скорость бега можно поднять и особенностями (можно и специально не ловя бег, часто попадается) + от этой вставки и будет ходить уже без ощутимого замедления
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:49, 10 мар 2015 Рейтинг: 0
    Карбофосс

    я какое то время назад продолжительно с Протектором бегал, за спиной пуля-8 (очень сильный 6 дальнобой с хорошим бегом) таскал, нравилась связка
    но с появлением Призраков его отложил и перешёл на что то более уверенно вскрывающее композит: ПП-1 и АР-700

    если сравнивать с ААА-11, то Протектор лучше для танкования + дальность позволяет разные связки делать
    ААА-11 по прямому убою посильнее, но прямо далеко не всегда решает, зачастую тактическая связка в выигрыше
    и если смотреть чисто на прямой убой, то тогда уж лучше Скиффа собирать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:56, 10 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    что то я невнимательно посмотрел... думал это 3 вида нашивок)))
Страницы: «« « 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 » »»