Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:03, 10 мар 2015 Рейтинг: 0
    ХРОМУЛЯ

    не прикидывал, но думается все три вполне реально собрать
    у меня приоритет розы, а на остаток возьму бег (хотя стоит +7%), но там и уклон есть и если сменю и наушники, то будет компенсацией потери уклона от старых наушников, итого повысится урон на 12% и скорость на 3% и снова шестерёнки в бой, а то в последнее время на их сбор подзабил
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:06, 10 мар 2015 Рейтинг: 0
    Док ты пишеш что крик не нужен стражу.. лучше 2 дыхание... Но опять же тех же призраков убивать которые заполонили ведь норм???
    да и дыхание раз в 1.30 минуты помоему
  • 21:48, 10 мар 2015 Рейтинг: 0
    ХРОМУЛЯ

    я же не написал что не нужен, а что танкователям ставят, если с прицелом и под зону - ближе подойдёт, больше захватит, а рядом фейерверк бахнет

    по чертам же нет однозначного рецепта, есть же ещё и стиль игры

    по призраку, так Страж имеет усиленный убой на Призрака
    и например, у Призрака-оборонца защита от взрывов 540, ну снимешь с него Кличем 90, станет 450, будет ли аргумент эффективнее, да не особо; броня 265, будет 205, немного легче станет колупать его...но мощи дамага сейчас таковы, что 205 брони, что 265 брони - пофиг, раньше Клич был одной из основных черт, но его вытеснили реаниматоры и пр., и сейчас он есть-есть, нет-нет.
    у меня он у многих наймов стоит, но реально в использовании лишь у одного - Смерть и неплохо помогает бить на респе, но вот в поле не особо чувствуется, так как утыкается в слишком толстых танкователей
    Дыхание раз в две минуты.

    Если тебе нужны личные ощущения, то погоняй стража без квадратной вставки, затем поставь зелёный клич (прокачать его недорого), погоняй так, заметишь реальную разницу в равнозначных условиях, то бери фиол клич, если нет, то что то из защитного списка
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 07:18, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    Всё таки интересно действие 2 черт в одной паре наймов. Кто видел/знает ?
    2 "меддрона" будут одновременно лечить ? будут ли по ним стрелять при живых наймитов ?
    "Сила воли" работает на оглушение или только по интервалу ? Как работают 2 черты ?
  • 11:40, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    Не могу найти про дробовики. У нас получается на 1ом месте скиф, на 2ом ААА, тот что за 50.000 звезд? Какой все-таки самый лучший из всех?
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 11:51, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    Док, а всё же... имеет право жить страж-уклонист? Или это мертворождённый товарищ и требует реанимационных мероприятий для приведения в оборонщицкий вид?
  • 12:31, 11 мар 2015 Рейтинг: 1
    Порешатор

    на 121 странице этой темы первое появление Скиффа
    и есть сравнение и с ААА-11, Скифф посильнее

    Аргент

    право на жизнь имеет
    но в нынешнее время от оборонца будет больше толка, тем более что у него нет базового уклона, а без этого уклониста делать как то совсем грустно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:49, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Порешатор

    на 121 странице этой темы первое появление Скиффа
    и есть сравнение и с ААА-11, Скифф посильнее

    Спасибо.
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 15:21, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    есть смысл стража брать?
  • 17:06, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    Повезло вытащить с контракта шкалы второго призрака
  • 17:40, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    Kudja

    видимо потому что хотел Архангела :)



    ну вот и я собрал Стража
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:54, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    Да, хотелось Арха(, а для стража 2 схемы осталось
  • 20:57, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    Давно в Стенку не заглядывал, да и в массы в последние дни не ходил особо.
    И чёт особо не вижу Стражей, в Стенке почти нет, в массах вообще нет и не посмотреть как он стоит, у товарищей, которые его в первые дни взяли и вкачали его в отряде нет....
    А ведь когда появились Призраки, айсберги и т.д. они пачками ходили, качались, в массах бегали, а тут затишье.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:15, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL, если сравнивать со стражем,то айсберги призраки, панчо - были более доступны. без доната стража не взять.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 21:22, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    iijijjijiijj

    ну я ж собрал
    просто не нужно ради 1 схемы вскрывать всю шкалу, а дожидаться когда по 3-4 будет, так и звёзды подкапливаются и хватает с запасом
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:25, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    Из трёх новых черт есть что стоящее? Или ящики с рандомными взять лучше?
  • 21:32, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL, только один раз в шкале попалось 3 схемы, а так всегда 1 схема, очень редко 2 и она либо самая последняя либо предпоследняя, открываю по 2-3 раза в зависимости от звёзд. то что ты собрал - не показатель. поэтому и не видишь их в массах - в шкале царствует рандом.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 22:09, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Согласен с iijijjijiijj. В среднем (разброс от 0 до 3) попадается 1 чертеж на деление. У меня на данный момент 40 штук, полученных с 34 делений. И выпадают они ближе к концу. Получается: либо тратишь 400 звезд на открытие призов, либо на открытие третий раз ячейки. Но не факт, что там будет больше чертей и не факт, что они выпадут вначале.

    Это первый такой эвент, где приходится докупать валюту, чтобы собрать хотя бы одного найма. Раньше подобные "призы" выставлялись в конце шкалы и можно было гарантированно получить одного, "бесплатно" заполнить 1,5 шкалы, а доплатив - заполнить шкалу 2 и более раз, получив соответствующее кол-во "главных призов".
    Шлак же типа черт, которые сейчас стоят как главный приз, ранее висели бы в ячейках.

    Еще пожалуюсь на рандом, который ко мне оказался в этот раз особо суров: в грузе с руководствами мне выпало 2 знаменосца! *@#! Можно ли было получить более бесполезную бесполезность? Даже не знаю, кому их можно воткнуть...
  • 23:57, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    у меня за 34 деления 18 медалей и 34 на стража. Собирал экономно, видимо стража без реала не добрать мне
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
Страницы: «« « 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 » »»