Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:00, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Из трёх новых черт есть что стоящее? Или ящики с рандомными взять лучше?

    19 схем только для стража... Полторы шкалы открыто... Естественно за расходом не гнался, а только за схемами и медалью... 5 дней ещё ивента... Без реалов хрен соберешь...
  • 00:45, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    Аргент
    Вот таких моментов дожидался, далее шкалу открываю, продолжает попадаться кучкой.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:59, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    я меддрона взял
    остальные черты мне не нужны, которые в ящиках

    капкан пригодится в боях, где расход особо не принят; ставишь в первую пару на КБ и всяко будет легче
    меддрон лечит сильнее фиол лечилки в 2-3 раза, из минусов радиус 6, но приземляется он по разному, поэтому может работать в паре и большей разницей в дальности
    сила воли, полагаю полезная штука, так то звёзды экономно тратил, если получится, то второй раз шкалу заполню (немного реалов есть на счету, если что добью)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 06:11, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Аргент
    Вот таких моментов дожидался, далее шкалу открываю, продолжает попадаться кучкой.

    У меня 4 схемы выпало 1 единственный раз за 37 открытых делений шкалы, и было это ещё где-то в начале эвента. А так выпадало максимум 2 схемы. А в последние дней 5 и двух схем ни разу не было, либо ничего, либо 1. Из-за 1 схемы приходится брать всё, ведь как и задумано эта схема открывается последней, в лучшем случае предпоследней. О том чтобы её не брать не может быть и речи, ведь в следующем открытии деления шкалы может ничего и не быть. А до конца осталось уже 5 дней. Надеюсь успеть собрать. Ещё 2 штуки надо.
  • 06:25, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    Накладненько собрать найма...
  • 09:30, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    Найма собрал дня 3-4 назад, открывал 1-2-1-2... 3 ни разу не открыл, за правило было - нет схем - ни открываем больше 1 бесплатного раза :) только сегодня добил шкалу, реалов не вкладывал :) вот с медалью похуже - всего 18 частей
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 09:51, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Аргент
    Вот таких моментов дожидался, далее шкалу открываю, продолжает попадаться кучкой.

    Фокус как раз в том, чтобы поймать такой момент. Открывал после приз-полоски с 3 чертежами и получил вот что
  • 10:19, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    что взять то в итоге с супер приза?
  • 10:48, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    Док. стоит ли мне заморачиваться с коллекц. коробкой с праздника за 40 цветов? или не тратиться лучше. у меня фиол в пушке стоит посмотри
  • 11:01, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    меддрон вещь в себе - выпрыгнул, кого то полечил (если получилось) и самоликвидировался :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 11:14, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    ХРОМУЛЯ

    8-мартовские дают 27 стата
    обычные фиол 21
    обычные красные 24

    Нужен такой прирост морочься, не нужен, то не стоит. Выпадают рандомно.
    Я как правило, если есть возможность, то беру вещицы, даже если прирост минимален, главное что он есть. Но если вещица достаётся без напряга, если надо платить, то воздерживаюсь, так как будет вскоре тоже самое бесплатно или лучше.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:43, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    док, помнится ты где-то писла про "защиту от взрывов" хочу посмотреть, но никак не могу найти эту тему....

    скинь сюда плиз ссылку или подскажи как найти
  • 13:03, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    Мозгаправ

    232 страница данной темы, видимо это
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:14, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVILПривет. Док, только ты можешь подсказать. Имею пиратский приклад, который дает 12 скорости и 12 выносливости.Сейчас с лавки цветов дали приклад на выносливость 27. Тоесть если я его поставлю, то потеряю скорости 12 и преобрету 15 выносливости. Стоит ли менять? Надеюсь, не оставишь без внимания, хотя вопрос и не по теме "Сыны мерании"
  • 22:46, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    rww1

    +3 стата мало, но всё же прибавка так или иначе
    ещё +4 даст от особенности

    у меня был прошлогодний 8-мартовский приклад на 20 выносливости, сменил на пиратский ради +4 стата
    на твоём месте я бы поменял, подкопив шестерни, чтобы сразу качнуть и особенность определить
    тем более у тебя стат фулл, вставки красно-фиол, то есть прирост к стату уже даётся крупицами, на этом фоне +3 очень к месту
    потеря 12 скорости на тебе ни как не отразится
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:03, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    Товарищи, подскажите, хотя вопрос и не по теме: сколько раз можно в ломбарде в зоне восстановить чипы? Если больше одного, то как это сделать?
  • 23:38, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    ВИШ писал(а):
    Товарищи, подскажите, хотя вопрос и не по теме: сколько раз можно в ломбарде в зоне восстановить чипы? Если больше одного, то как это сделать?


    Сколько хочешь, главное розыск сбивай. Как только розыск будет больше 6 останется только больница, больше 7 вроде и получишь в глаз в городе)
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 23:40, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    Спасибо!
  • 17:38, 13 мар 2015 Рейтинг: 0
    попался Страж - мастер- стрелок. Реалов мало - только один раз сменить спецу. Оно того стоит?
Страницы: «« « 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 » »»