Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:30, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    ТАФГАЙ

    но сначала надо вылечить тебя от неё, а потом себя полечу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 03:01, 05 ноя 2013 Рейтинг: 1
    Doctor_EVIL
    Подскажите плиз. На каких чертах вырастит более сильным сыночек Мерании- Архангел (мастер на все руки). Заранее благодарен!
  • 03:29, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    А есть ли какая-то информация по бронебою? Мне, вот, "повезло" получить Берсерка-подрывника. Как я понял из написанного выше, подрывник тоже сгодится для пулеметчика, однако все же остается неясным - можно ли бронебойность считать аналогом крита?
  • 08:39, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    ТАФГАЙ

    но сначала надо вылечить тебя от неё, а потом себя полечу

    ...и меня вылечат
  • 09:26, 05 ноя 2013 Рейтинг: 1
    Аргент

    я как то делал тест Берсерка на бронебой и умение, то есть на спецы подрывник и стрелок
    стрелок чуть сильнее будет, это чуть не основание для смены подрывника
    можно посчитать эти спецы равнозначными
    на счёт крита, то тестил в своё время пулемёт на повышенный скорострел или умеренный скорострел, но повыше крит; второй вариант был абсолютно лучше!
    по логической цепочке (типа если Вася побил Петю, а Петя побил Колю, значит Вася побьёт и Колю) можно вывести последовательность специализаций от отличной до идеальной для пулемётчика: подрывник - стрелок - штурмовик, особняком дальнобойщик, если у вас компромиссный МатеБ допустим (привет Тафгаю); но если выпала одна из этих трёх, то рекомендуется оставить, а не гнаться за идеалом, так как рандом на смену специализаций крайне коварен
    впрямую бронебой и крит не сравнивал, по моему здесь одно должно дополнять другое
    с другой стороны крит для найма всегда можно нарастить бафом, а вот с бронебоем дело туже

    Ещё. Если на чертах бронебой идёт по 7, а крит по 10, значит по внутри игровым формулам влияние бронебоя сильнее.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:36, 05 ноя 2013 Рейтинг: 1
    teligent

    ставь Верную руку (правую...хотя он у тебя же двуручный мастер :)
    даст шанс крита, поднимет точность и навесит брони, что лишним тоже не будет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:48, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    teligent

    круглую - лечилку
    ромбическую (она же квадратная) - мстителя
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:09, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Я вот тоже думаю своему мастеру-штурмовику берсу ставить +30 крит или +21 бронебой. Если смотреть инфы персов чистый крит можно нарастить примерно до 98, не много ли уже? Под бафом крит уже начинает зашкаливать. Если вычесть 30-35 получится берс 63-68 крит + 26 бронебой. Не лучше ли так?
  • 13:21, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander писал(а):
    Я вот тоже думаю своему мастеру-штурмовику берсу ставить +30 крит или +21 бронебой. Если смотреть инфы персов чистый крит можно нарастить примерно до 98, не много ли уже? Под бафом крит уже начинает зашкаливать. Если вычесть 30-35 получится берс 63-68 крит + 26 бронебой. Не лучше ли так?


    Абсолютно верно мыслишь. Шанс крита не может быть больше 100 % Соответственно наши топы, либо знают что то о скрытых возможностях крита, либо, и я склоняюсь к этому варианту, плохо знают математику и крит у них частенько 120, т.е. 20 крита как минимум лишних.
  • 13:29, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Heavens писал(а):

    Абсолютно верно мыслишь. Шанс крита не может быть больше 100 % Соответственно наши топы, либо знают что то о скрытых возможностях крита, либо, и я склоняюсь к этому варианту, плохо знают математику и крит у них частенько 120, т.е. 20 крита как минимум лишних.


    есть ещё вариант, что крит имеет чисто числовое значение, а не процентное; в противном случае при крите 100%, а тем более 120% должны быть абсолютно все выстрелы критовые, а этого не происходит

    должен быть некоторый баланс параметров, зашкаливание одного из них не даёт лучший результат
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:19, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Heavens
    Вряд ли это %.
  • 14:34, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Аргент
    Ещё. Если на чертах бронебой идёт по 7, а крит по 10, значит по внутри игровым формулам влияние бронебоя сильнее.


    А вот вопрос про перса и его каску.
    Можно поставить бронебой(синий-8) или крит(синий-8), получается бронебой лучше ему ставить, или как?
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 15:10, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander

    про то и написал
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:16, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri

    бронебой
    когда то за него 100$+ давали
    а очки на крит было почти нереально продать за пару $, а теперь и за 1 абсолютно нереально из-за их ненужности ни кому
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:04, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Понятно. Только вот и бронебой(синий ПНВ) за 1 тоже не больно продается, хотя и предложение его на ауке раза в 4 меньше крита, но всего по одной ставке сейчас и там и там. А мне синий ПНВ выпал среди подарков, которым сегодня кранты :)
    А за подсказку спасибо.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 16:15, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri

    так это сейчас, когда всё рухнуло
    крит и тогда не продавался за 1, можно было бы на него выставить цену 0,1реала может быть тогда и были бы невероятные шансы его продать, а так
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:25, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Рассказываю для уровней 0-20 всего 3 найма шторм штурмовик, набат-пулемётчик и палач-снайпер
    Для уровней с 20-45 их 6 Мамонт там чувак ещё с щитом ходит забыл как называется,Архангел-снайпер,Жнец-разведчик,Гробовщик-­налётчик,Берсерк-пулемётчик и последний Демон штурмовик
  • 16:51, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    EcsProMaster

    спасибо большое
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:18, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Огромное спасибо за ответ
Страницы: «« « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 » »»