Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:29, 22 мар 2015 Рейтинг: 0
    sesibo

    Айсберг + Шутник
    а что с ними, пара как пара
    Айсбергу на скорость бега черту осмысленно поставил, нужда была?
    и как понимаю это зонная пара со своими нюансами
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:39, 22 мар 2015 Рейтинг: 0
    док она хороша даж в рб)) а вставка осмыслена и нужная быстрей сьесть растояние и поднести отраву ) и выйти с респы побыстрей так как почти всегда в середине значит прижат (( неплохо получается ето делать вот токо смущает гренка что посоветуешь кроме акционых)) есть почти все фиол благо зона помогает)
  • 22:22, 22 мар 2015 Рейтинг: 0
    sesibo

    по бегу понятно, чтобы быстрее добежать, но на всякий уточнил, а то может просто из-за цвета черты её поставил :)

    по снежному гренадёру в сочетании со взрывушками и подумал про Зону
    если туда бродишь, то должно качественно помогать и не должно смущать
    я не знаю что советовать, так как не знаю что смущает в гренадёре, не нравится в массах ставь лечилку/глушилку, а если в Зоне при этом устраивает, то смирись в массах или меняй наймов

    да и задал бы вопрос конкретно
    не - посмотри на Чарли?
    а - у Айсберга не нравится гренадёр, но в Зоне нормально ....или нигде не нравится гренадёр, чем заменить?
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:20, 22 мар 2015 Рейтинг: 0
    спасиб))) док подтвердил мои предположения все ясно тут как сапер надо проверять ошибка неделю собирания чегото того что нужно а тут страж некаченый )) просится в бой))
  • 11:55, 24 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Демон попался разведка..нужен такой вообще или ловить штурма(стрелка)? Вроде для штурмовика уклон нужен..меньше попадать будут ..но как дамагер ослабнет..
  • 12:43, 24 мар 2015 Рейтинг: 0
    умелые_ручки

    сначала определись нужен ли тебе Демон в отряд
    спеца разведка - это для танкующих наймов, у тебя на этой позиции Мамонты и Призрак
    Демон по природе своей дамагер, то есть ему ближе спецы штурм, стрелок, сорвиголова
    иногда из природных дамагеров лепятся оборонцы, в определённых задачах вполне прилично себя показывают

    если будешь ставить Демона за спину, то лучше какую-нибудь атакующую спецу
    либо вообще найма отложить
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:53, 24 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    спс..пока на полку..)
  • 17:30, 24 мар 2015 Рейтинг: 0
    админы в приват зайдите кто нибудь
  • 17:35, 25 мар 2015 Рейтинг: 0
    Ф_л_э_ш
    приснилось чего или увидел что?
  • 17:54, 25 мар 2015 Рейтинг: 0
    спецу "дальнобой" переименовали в "Снайпер". отделались только переименованием или ченить подкрутили?
  • 18:05, 25 мар 2015 Рейтинг: 0
    Barmank

    только имя спецы передёрнули
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:07, 27 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Что скажешь по черте Ответный Удар 5? Как часто пробивается броня? Просто полностью прокаченная черта будет срабатывать каждые 15 секунд, есть ли уверенность, что броню тебе пробьют или черта работает плохо?
  • 23:30, 27 мар 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    будет 80 урона и оглушка на 4 секунды
    у меня в Призраке стоил фиол вариант и в круглой тоже глушилка: из минусов порой кидает две глушилки разом или норовит одновременно с игроком кинуть и в спасалке портит картину; из плюсов - когда глушилки идут по порядку и плюс глушилка игрока, то противник находится в состоянии "вечного" оглушения, на респе отлично + за спиной Призрака Смерть и лишним оглушения ему не будут

    меня устраивает такой вариант
    по таймеру не засекал через какой период чаще всего срабатывает
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:30, 28 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Ясно.
  • 14:52, 30 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Слушай, а что думаешь о Призраке Мастере-разведчике со вставками 3 бессмертных? Т.е. 30 уклона и 215+ брони против 10 уклона и 265+ брони? Не будет ли первый вариант интереснее?
    Вроде и мимо летит, вроде и брони достаточно много.
  • 16:06, 30 мар 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    У Призрака есть базовый уклон, как бы Разведчик ему имеет место быть.
    Только вставки не на уклон, так как граната М88 оставляет от уклона - ничего и нередки воздействия на защиту от взрывов.
    Так то и гранатомётный выстрел и РГР-2 собственно каждая тоже оставляют от Оборонца - ничего (но их в массах мало используют, М88 чаще).

    Но различные воздействия на защиту от взрывов, будь то в миссиях, смерти, фейерверки и пр. присутствуют, поэтому чистый разведчик будет проигрывать, собственно это основной негатив, М88 снимающая уклон в ноль не накаляет, тем более что нечасто её получаю на ту же Нюру-уклонистку, стоит прилично, но как только идёт укол по защите от взрывов, то чувствуется нехватка, с другой стороны Призрак уже имеет врождённую 290.

    Комбо уклон со вставками на бронь будет работать достойно, народ делавший подобное оставлял только положительные отзывы. Я подобного найма собирал, только наоборот оборонца + вставки на уклон, да бросил, актуальность в нём ушла.
    Ещё одна напасть - фиол клич - минусует 60/90 брони и 25 уклонения, то есть по сути обнуляет и Оборонца и Разведчика.

    Первый вариант прям так интереснее не будет, но будет равнозначен.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:05, 30 мар 2015 Рейтинг: 0
    Сегодня встретил персонажа 147 уклона, 692 стремительности. Сила донатизма)
  • 10:32, 31 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Круто, что ты так толково все разжевываешь)
  • 10:44, 31 мар 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    А вот еще. Смерть критует так же как и все? Т.е. если прокачать ей крит, то будет идти более приятный урон? Или крит не играет роли для смерти?
    Она атакует взрывами? Т.е. по броне от взрывов работает?
    Или может есть твое рассуждение о Смерти, как наемнике, где то тут, то можно ссылочку?
    Форум неудобный, с ним сложно работать.
Страницы: «« « 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 » »»