Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:28, 31 мар 2015 Рейтинг: 0
    а в Зоне мощи ботов не столь огромны, чтобы 2000 здоровья снять в секунду, будут колупаться, даст времени на откаты расхода


    чистая иллюзия построенная на не знании предмета :) в нубо зоне может быть при мелком розыске,а на складах собаки выгрызут за 0,5 сек :) в лабе оно тоже не жилец, там мститель то стоит только когда ботов не много остается :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 15:29, 31 мар 2015 Рейтинг: 0
    Акробата вполне и в Призрака можно воткнуть, вообще черта выглядит очень мощной. Даже как-то не верится - +40% каждые 20 секунд.
    Интересно под врачебной сумкой от какого показателя будет работать черта ?)
    Хотя с другой стороны уклонение легко снимается. И тогда отхила не будет. А боевой клич актуален, с ним как-то всё бодрее идёт))
  • 15:45, 31 мар 2015 Рейтинг: 0
    димачете

    я не конкретизировал о какой то конкретной части Зоны, а ты пытаешься притянуть моим общим словам совершенно конкретную точку
    и 2000 здоровья это всё же много....
    - отвлечение ВСЕХ ботов на карте на неё даст секунды продыха другим наймам?
    - даст
    - остальные наймы проживут дольше, значит нанесут больше урона?
    - абсолютно
    - лишние секунды дадут хороший шанс на откат расхода, до действия которого в 99,99% случаев не хватает 1-2 секунды?
    - совершенно верно
    - за это время под ударами наймов, перса и расхода противников станет меньше, а те что останутся будут слабее?
    - это так
    - кто то заставляет брать эту черту, если не лежит к ней?
    - нет

    так в чём проблема....ну как кроме попытки подловить меня
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:50, 31 мар 2015 Рейтинг: 0
    Хотя с другой стороны уклонение легко снимается


    теперь и бронь легко снимается полностью
    ну и как прежде легко частично

    да и М88 надо точно подгадать под срабатывание черты, а период её срабатывания в зависимости от значения уклонения будет разным
    и жалко будет палить М88 на какую то Нюру
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:48, 31 мар 2015 Рейтинг: 0
    2000 хп без брони не айс. Мститель 900 хп и 240 брони лучше будет
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 17:12, 31 мар 2015 Рейтинг: 0
    Порешатор

    но не забывай, что новая плюшка освобождает от урона соседние линии
    может кому и понравится
    это как фейерверк и токси-облако
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:45, 31 мар 2015 Рейтинг: 0
    Доброго дня!
    Подскажите советом: но все интересует
    Как лучше расставить своих наймов по парам, стоит ли им менять специальности, какие черты стоит ставить - пока готов покупать синие - зеленые и так есть в наличии.
    Могу собрать эвентового найма из колекции графиня/панчо/и т.д. -кого стоит собрать и на кого качать
    интересует зона и битвы :)
    у своего персонажа как лучше параметры распределить? есть дробовик протектор и винтовка аг-120

    ну и кроме сынов есть ряд подкачаных красных наймов и фарадик :)
  • 07:45, 01 апр 2015 Рейтинг: 0
    Postden
    Привет.
    1. Наемники твои уже слегка раскачаны, поэтому стоимость смены специализации будет дороже 200 реалов. Выловить нужную спецу с первого раза не всегда возможно. Поэтому я бы наверное не стал этого делать. Может лучше на эту сумму купить фиол.черты на аукционе.

    2. Расстановка наймов. Здесь все просто. Нужно чтобы скорость движения наемников была примерно одинакова, а разность в дальности была не меньше 5 (чтобы глушилки не доставали). Поэтому вариант такой: Ты + Судья, Страж + Берсерк, Панчо + Гробовщик.

    3. Если целью сбора коллекции является получения найма "Смерть", то нужно брать того, кого у тебя еще нет. Возможно стоит взять Принцессу (Будет один снайп для КИ хоть и с дальностью 12). Если "Смерть" не нужна, то лучший вариант ПВП + Зона является Панчо. Можно взять ГРафиню и поставить рядом с собой. Она будет поинтереснее Судьи.

    4. Стат слишком мал для эффективного использования указанного оружия. Но! Если используешь "Протектор", то раскачивай стат равномерно (с учетом тира и используемых банок). т.е. 2 параметра можно иметь поменьше и поднимать их тиром и банкой. Подними шанс крита до 70, а лучше 80. Чтобы криты почаще вылетали.
  • 09:59, 01 апр 2015 Рейтинг: 0
    Спасибо за совет!

    Все еще не могу с героем определиться - панчо очень нравиться - но есть один и есть гробовщик.
    и у героя дробовик есть
    разве герою аг-120 поставить. А панчо второго куда приткнуть?
  • 10:52, 01 апр 2015 Рейтинг: 0
    Если не можешь определиться - лучше ничего не бери. Пусть жетоны лежат в рюкзаке. Придет время - решишь - тогда и потратишь.
    АГ-120 автомат с дальностью 8. К нему бы в пару кого-то вроде Катюши, Архангела или Призрака. С другими наймами будете стоять под оглушкой вместе и не факт что удасться пострелять.

    3 найма с дробовиками ИМХО перебор.
  • 13:24, 01 апр 2015 Рейтинг: 0
    Кто нибудь смотрел, новые черты можно на аукцион выставлять?
  • 13:26, 01 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень


    можно :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 13:30, 01 апр 2015 Рейтинг: 0
    особенно порадовало что первая черта ушла за 10к при том что если ее полностью за реалы добывать то нужно 2150 реалов
  • 13:42, 01 апр 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    Спасибо

    Zonder444
    Ахах
  • 14:16, 01 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    димачете
    Zonder444
    нельзя выставлять новые черты на аук!
  • 14:17, 01 апр 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    зачем вводить людей в заблуждение?)
    я и сам повелся(
  • 14:24, 01 апр 2015 Рейтинг: 0
    dobrynia1
    зайди на аук и посмотри там сейчас 3 штуки по 7200 висят
  • 14:25, 01 апр 2015 Рейтинг: 0
    dobrynia1
    Видимо это старая черта за 6500 реалов
    Если сейчас уже нельзя, то прикрыли.
    Предыдущие эвентовые черты тоже нельзя было выбрасывать на аукцион, но делали это, позже пофиксили.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:31, 01 апр 2015 Рейтинг: 0
    Zonder444
    на чарли их нет и выставить нельзя
Страницы: «« « 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 » »»