Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:22, 05 апр 2015 Рейтинг: 0
    colonelV

    У тебя Судья подрывник, какой из него танк, хоть с любыми вставками, да никакой.
    Вот смотри несколько моих штурмов. Нюра при защитной спеце имеет дамаг, как Судья-стрелок, при этом по танкованию заруливает Судью-разведчика. Для сравнения ещё Ворон-разведчик, дамаг выше Нюры, но стоит хуже, так как стремительности в два раза меньше и здоровьем уступает.
    Лучше вот такого в Агентстве поищи, по танкованию будет очень близок к Нюре, правда в дамаге явно уступает.
    Или подожди 9 мая, могут быть или ещё раз девочки или свежее или то и то.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:54, 05 апр 2015 Рейтинг: 0
    нормально ли будет стражу оборонщику воткнуть черты на уклон( 24 уклона) и акробата ? или лучше классическое второе дыхание,с чертами на бронь
  • 20:06, 05 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо!
  • 20:17, 05 апр 2015 Рейтинг: 0
    Собрал снайперку на 13 - Mjolnir.
    Сравнение.
    Броня: тяжёлая. Баф: тир-умение + фракция

    ВВС
    10410; среднее - 1157

    АТТ14
    12320; среднее - 1369

    Mjolnir
    12613; среднее - 1401

    Осирис
    15435; среднее - 1715
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:21, 05 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Ты тут мне советовал поставить 3 фиол руки Смерти вместо 3х охотников. Однако где то ранее приводил таблицу, что если делать защиту от взрыва, то лишь очень значительную, иначе профита и заметной разницы не будет.
    Чему верить?
  • 08:26, 06 апр 2015 Рейтинг: 1
    Осень

    ЗоВ - урон аргумента
    0 - 150
    70 - 89
    90 - 78
    150 - 60
    170 - 56
    180 - 54
    190 - 52
    200 - 50
    360 - 33

    ЗоВ - урон фейерверка
    0 - 450
    70 - 267
    90 - 234
    150 - 180
    170 - 168
    180 - 162
    190 - 156
    200 - 150
    360 - 99

    три руки 16х3=48+140=188
    дополнительная защита от аргумента между бронёй 140 и 188 где то 63-52=11
    охотник 8х3х1,5=36 здоровья
    найм получает последний аргумент, минус +/-63 здоровья, и с первой же гранаты прибавка здоровья от охотника перекрывается почти в два раза
    дополнительная ЗоВ сохраняет с каждого аргумента по 11, то есть третий аргумент выводит вровень с охотником, а далее в плюс
    я писал про СО, там боты на верхних волнах кидают обильно, когда одна пара остаётся гранаты (аргументы, оглушки) могут идти потоком и тогда доп.броня помогает найму выжить, особенно тому кто стоит за спиной перса

    что касается фейерверка
    то один взрыв примерно равно выдержат

    тогда я написал что не стоит мастеру-стрелку ставить вставки на бронь и ждать от него живучести
    в твоём случае определяющий параметр черты - крит, а броня или выносливость боком
    у рук будет точность и это интереснее удачи в твоём случае, даст прибавку к дамагу, а крит и так будет высок
    дополнительная бронь Смерть заметно более выживающим не сделает, но в некоторых случаях реально поможет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:21, 06 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    как Берта, прижилась или не очень?
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:27, 06 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Как всегда, все толково и понятно. Палец вверх.
    Да, берта радует, раньше крайне трудно было добраться до противника, это решил стимулятор скорости бега в нужный момент. А уж если доходит до противника - мало кто выживает, шинкует от души.
    Со временем, все равно буду искать что то другое, потому как статом как только займусь, уже поняла, что лучше персонажа никто урон не выдержит, поэтому буду делать ее танкующим дамагером.
    Возможно скиф будет в самый раз, или как у тебя, пистолет пулемет с короткой дальностью. Нож бы хотела, но там стат заоблачный нужен, да и собрать его еще нужно.
  • 13:35, 06 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Смерть возьму завтра, все же решила делать ей 3х охотников фиол, красный клич и что нибудь в круг. Почему охотники? Потому что в зоне тоже хочется крита. В зоне пойдет вместе с айсом, чтобы расходом не накрывало и под кличем с таким критом будет выдавать, надеюсь, хороший урон.
    Так же Страж наготове, думаю к основе ставить или со Смертью, не решила еще. Из уникального у него будет антиоглушин. Т.к. дальность 5 и разрыв в 4 между персом/смертью - думаю будет выручать немного.
    Ну и жнец тоже недокачан, он тоже со стражем будет прекрасно стоять.
  • 14:04, 06 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    как раз хотел узнать каково быть персом-дамагером
    так реально очень редко кто играет, тож давненько так пробовал
    и у тебя в новых реалиях не прижилось

    Скифф самое универсальное оружие с дамагом
    можно с меньшим статом иметь уровень
    из минусов, если попадётся сильный противник в композите, то убой резко становится неуверенным, да и как то скучно с ним, крит туда, крит сюда, все падают :)
    ПП-1 - отличная штука, на стрельбище может показаться слабоватым по сравнению со Скиффом, но скорость бега, дальность, скорострел, убой по двум танкующим броням делают из этого оружия опасную штучку в массбоях; из минусов, в миссиях не всегда дальность-5 применима, приходится менять
    вариант пуль-6 АР-700 - самый лучший убой по танкующей брони; из минусов - скорость бега после ПП-1 непривычна, надо приловчиться и в пару только снайпера-16+, чтобы как можно раньше начать разбежку; хотя после Берты в два раза быстроходящий пуль не будет казаться черепахой :)

    Охотники дадут может 5 единиц крита, Зона порежет, останется 2-3...надеюсь эта прибавка тебе поможет :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:47, 06 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Ну может и не поможет, но у нас дороговато руки фиолетовые стоят)
    А охотники уже есть)

    А по основе... Мне приходилось выбирать, с моим статом либо атаковать, либо танковать. Выбрала то, что ближе. Айсберг безусловно здорово выходит с респа, но под серьезным напором потом быстро уходит обратно. Уклонения и стремительности не хватает сильно.
    Атакует основа отлично, особенно под хорошим бафом легко достигается 500+ урона и 140+ крита. Но вот стоит айсбергу упасть - все, основа живет совсем недолго. Это серьезный недостаток.
  • 15:16, 06 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    обычно Айсберга с персом не ставят. Чаще используют в первой паре или второй паре, что бы расчистить путь на респаунте. Я бы вообще в него отравлялку или фейерверк вставлял, жаль нет Айса)

    Почему Призрака не ставишь к персу, нет в наличии ?
  • 15:20, 06 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    да покупать фиол не зачем, можно и синим обходиться
    и тем что есть

    вариант играть на полном оборонском бафе - тир и банка, чтобы Айсберг дольше держался, а дамага основы хватит и с таким бафом делов наделать
    я когда со щитом бродил, за спиной лавину таскал, то всё на здоровье делал, чтобы выстоять и дать время дамагеру, который если не в два щелчка, но за время набьёт своё
    так у тебя и Айсберг продержится и основа потом не упадёт быстро
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:24, 06 апр 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2

    у неё перс на дамаг прокачан, призрака нет
    Айсберг спецом с персом, чтобы выходить с респы и танковать
    в общем лучше варианта готового пока нет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:33, 06 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    кстати, пара Призрак (сила воли) + Панчо (сила воли) с разным таймингом очень порадовала. Эффективно свой респ очищает. У остальных игроков только по одной черте видел, часто в снайпере, что вполне логично)
  • 15:38, 06 апр 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2

    Первой парой не выгодно, т.к. часто выходишь первым и прогорает твоя неуязвимость. Я ставила с персом потому что:
    а) Нет особо других вариантов
    б) За парой с дальним снайпером, чтобы неуязвимость себя точно не потеряла.
    А так Доктор все правильно сказал.

    Doctor_EVIL

    Попробую сделать баф на защиту, поглядим, что из этого выйдет. Жаль фиолетовых банок на выносливость не осталось, когда с ними ходила и под тиром на умение - самый лучший результат был.
  • 19:54, 06 апр 2015 Рейтинг: 0
    добавлю сюда ещё небольшой отзыв с Региона о черте-приманка
    Народ пользуется приманкой и доволен, и в массбое и в Зоне (лаборатория, не нубоостров)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:58, 06 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    должно выйти
    Айсберг будет жить, а у основы мощи хватит
    если баф будет более менее хороший, то тир+банка на защиту будут лучше себя показывать
    если голые тир и банка, то наймы будут стоять молодцом, а вот их ответки будет не хватать, но основа должна получше себя показывать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:02, 06 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Осень
    Привет - играю хилым персом-дамагером.
    в принципе мне нравится, ребята с элитной лиги бывает частенько укладывают его.
    но бывает и мне удается положить их.
    Считаю, что если б перс был танк, то один черт против ребят с элитки он бы падал еще чаще.
    Перс также бегает с Айсбергом - это единственный вариант на данный момент.
    Пробовал со Стражем, но когда вышел на хорошо вбафаного противника, тот его снес 1 выстрелом.
    Впереди конечно - хитовая пара призрак и косичка.
    В дальнейшем, когда нибудь, перса переоформлю в танка, но это скорей всего для зоны.
    Просто пока для зоны экипировка хромает, а вкладывать реальные деньги на прокачку не хочу.
Страницы: «« « 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 » »»