Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:47, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    КнОпЫчЪ

    композит всё равно в целом ровнее выглядит, хоть и не так сладко как раньше
    лёгкая и тяжёлая - это некие крайности, если повезёт с противниками, то будешь в шоколаде, если не повезёт, то влетишь мигом

    вот если прикинуть
    С чем ходят чаще те, кто обжирается бафом?
    Н11, нож, импульсная, щит
    В этом плане интереснее дублирующую тяжёлую иметь. Правда будешь огребать от заспинных обжорных Архангелов и от Скиффов, но с дробашами уже преимущественно средний класс и ниже играют. Также будут накалять ППшники и пулики, но вроде как их не слишком много в сумме.
    Но сам перечень неблагоприятных стволов для тяжёлой вводит в уныние: ПП, пули, снайпы, дробаши - как говорится весь цвет нации.

    Лёгкая же перекроет пулемёт, ПП и РПГ.

    В общем композит золотая середина. Лёгкая или тяжёлая - это на модные периоды, смотря какой тренд.
    Я наверное тяжёлую бы взял дублем, если выбор в одной дубль-броне...хотя можно полный комплект заиметь.

    На счёт талисмана. Пиратский комплект как то и не хуже смотрится. Указка интересна тем, кто с шариком новогодним. Да, стата она побольше в итоге даст, чем флаг, но бронь как то не охота терять, да и авторитет.
    Да и новые талисманы и нашивки выкатят ещё. Вон, три месяца прошло и НГ-шарик вообще резко неактуален. А брать указку, чтобы полежала в рюкзаке и стала через 3-4 месяца неактуальной даже неношеной, ну его такой выбор
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:58, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    благодарю тебя Док!!! как я понял ты считаешь что пока есть возможность надо взять и тяжелую и легкую бронь чтобы весь комплект иметь.да ты как всегда прав, лучше иметь в запасе бронь чем десяток лишних статов на которые я каюсь и польстился.... еще раз спасибо за совет и разьяснения,добра и удачи тебе!!!!
    P.S. скуплю всю бронь а статы сами нарастут!!!
  • 22:53, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    КнОпЫчЪ

    когда наступает некий модный период, то основная масса игроков реагирует неспешно и становятся жертвами модников
    при наличии комплекта можно оперативненько подмениться и пережить бум
    вдруг ещё три ствола появятся (хотя маловероятно в ближайшее время) и по мере их выхода (ну или доны может какой тренд организуют) можно выставлять контрбронь
    а талисманы, нашивки это временная забава, их можно через поколение менять
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:30, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    да уж век живи век учись... еще раз благодарю Док за совет!!!
  • 08:56, 09 апр 2015 Рейтинг: 0
    Доброго дня!!!
    Отпишусь чутка, взял таки и воткнул насмешку стражнику!!!
    1 черта фиолетовое подавление боли (ромбик) на нем не работает, если и работает то дает около 5-10%
    вместо прописанных в черте 50%
    2 сама насмешка скорей имеет радиус действия 5-7 вместо прописанных 10, уменьшение урона скорей всего присутствует, и работает лучше подавления боли.
    В спасалке с соседних линий может лишь оттянуть на себя максимум пару ботов и то через раз.
    Короче - СТРАЖ это пустая трата времени!!!
    Черта в принципе мне понравилась - жаль только, что ее загубил.
    ЕЕ бы нормальному танку или призраку, так как она не оттягивает соседние линии, а дает уменьшение урона.
    Хотя наверно если ее прокачать, то может она и даст немного устойчивости стражнику?
    И опять радоваться не состыковкам в описании !!!!
  • 09:33, 09 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сбегал в зону - там насмешка работает в основном на собак, на патрульных ботов не срабатывает или я не заметил.
    срабатывает одновременно сразу с ней и подавление боли, но так как подавление это БАГ, то найм сразу падает.
    итого 25 + 33 + 50 = Найм Сдох!!!!
    Наверно еще нужен бессмертный стимм. или зеленый шприц!!!!
    Хотя если втыкаешь сразу фиол аптечку - то найм выживает и это все за первым постом, для второго не дорос.
    Чтобы Страж сразу не сдох - его лучше поддержать Айсбергом.
  • 10:05, 09 апр 2015 Рейтинг: 0
    Ставил кто нибудь клоуна в коробке призраку?
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 15:44, 09 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Добрый доктор подскажи.
    Забежал в бой, там у прапора дыгало - страж - не лучше не хуже, но стоит перед персом и не падает.
    Фигня какая- то !!!!
    Как его встряхнуть? Выкинуть неуловимых и поставить скрытных?
    Хотя жаба душит - я их полностью прокачал совсем недавно.
    Полазил специально в рейды - при включении черт урон не уменьшается.
  • 16:16, 09 апр 2015 Рейтинг: 0
    апрель33

    видимо у прапора всё же по другому найм прокачан
    или баф иной
    или расход иначе жмёт
    или сам перс его сильнее и с другим оружием
    факторов то много

    Полазил специально в рейды - при включении черт урон не уменьшается


    а может он уменьшается
    допустим ты получал 50-50-50, включилась черта и стало 50-50, а должно было 100-100, может черта на криты включилась, урон срезало до обычного, а ты думаешь что не работает



    поставил Нюре Акробата
    зашёл в СО, уже и 12 волна, а черта не работает, просто ждал какого то значка обозначающего :)
    а прирост здоровья шёл маленьким на уровне лечилок и не мог понять где что, через какой период и вообще работает ли
    но потом, когда здоровье реально у Нюры просело, то увидел чётко 40% приросты, хотя можно было сетовать что черта нерабочая
    и при поддержке Смерти Нюра держалась в танковании на уровне перса, даже перс чуть раньше упал
    Стража при меддроне Жнеца пришлось пичкать непрерывно панацеями и всем остальным синим расходом, чтобы он держался на уровне
    перекину Стража к Смерти, чтоб ему полегче дышалось, а Нюра видимо стала самым сильным найм-танком в СО, посмотрю на неё вне Смерти
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:22, 12 апр 2015 Рейтинг: 1
    Антиуклонистический Гепард-ХХЗ
    (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:29, 13 апр 2015 Рейтинг: 0
    Док. Развей сомнения, пожалуйста! Почему урон у моего архангела с фиол вставками показывает меньше, чем у принцессы с синими? Неужели он хуже ее?
  • 21:07, 13 апр 2015 Рейтинг: 0
    colonelV зачем веять(( принцеса стрелок а арх штурм))) он критиковать будет и на 25% где то будет больше по урон поставь на мишени поймешь)) а так тут на страницах док приводил расклад по равным спецам 1катя 2 арх и 3 принцеса по урону
  • 21:13, 13 апр 2015 Рейтинг: 0
    sesibo
    я не знаю, кого будет КРИТИКОВАТЬ архангел, но в цифрах у него урон меньше стоит.
  • 22:46, 13 апр 2015 Рейтинг: 0
    colonelV

    разный базовый урон
    разные специализации
    вот и разное значение урона

    у моего Архангела урон - 47,42
    Катюша - 57,77
    Принцесса - 54,97
    С персом при этом Архангел стоит

    У твоего Архангела крит прилично выше и дальность, поэтому не будет хуже твоей Принцессы, по силе примерно равны, так что больше играет роль дальность.

    Старое сравнение:
    Сравнение верхних снайперов (Катюша сейчас у меня чуточку сильнее стала)
    Все мастера-штурмовики
    меткость-скорострел-урон-крит-бронебой

    Катюша......- 216,5 - 30,75 - 56,81 - 85 - 12
    Архангел.. - 216,4 - 28,48 - 47,42 - 92 - 13
    Принцесса - 218,9 - 25,43 - 54,97 - 77 - 29
    Ижица...... - 191,3 - 46,23 - 37,59 - 69 - 10

    Катюша
    6916; среднее - 768

    Архангел
    6355; среднее - 706

    Принцесса
    6243; среднее - 694

    Ижица
    3924; среднее - 436
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:20, 13 апр 2015 Рейтинг: 0
    мне вот интересно действуют ли грамота и телебашня ,цифры то меняются в пар но в боях как будто то-же самое что без них
  • 23:37, 13 апр 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51

    Действуют. Причем очень даже круто.
  • 23:40, 13 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    С такими показателями крита нельзя тестировать на мишенях этих персонажей.
    У кого то благодаря рандому с меньшим критом выскочат подрят 5, а у кого то с большим - 2. Вот и результат окажется неверным.
    Я считаю, если тестировать, то нулевого персонажа, без крита, на базе. А потом уже мысленно добавлять, что если шанс крита выше, то и криты будут чаще, само собой.
  • 00:26, 14 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    речь то идёт не о пустых наймах
    данные с пустых ни кому и не нужны
    например, Крест и Берсерк - сравнить пустых, Берс сильнее по дамагу будет; а затем сравнить Креста-штурмовика и Берса-оборонца и будет Крест сильнее по дамагу
    и толку от тестирования нулевого найма, если при прокачке будет фиг пойми что

    можно делать несколько прогонок (порой делал) и смотреть разбег

    в данном случае все снайпера в боевой готовности и показывают результат, который показывают
    дистанция стрельбища продолжительная и если сначала даст пять критов, а другой снайп два, то чуть далее будет наоборот

    и если получилось
    Архангел
    6355; среднее - 706
    Принцесса
    6243; среднее - 694
    То это не означает что Архангел сильнее прям ваще и не означает, что при следующей прогонке Принцесса даст 9000овер, будет примерно тоже самое, с отличием в несколько десятков очков максимум
    и сравниваю как правило на минимальном бафе (чаще всего просто тир), что также сокращает разбежки от благоприятного влияния конкретного бафа на конкретного найма
    6355 и 6243 - это наймы как бы равные по силе, но за счёт дальности Архангел интереснее и универсальнее, Принцесса отличный выбор для не имеющих Катюш и Архов (кста, как только её прокачал, то тут же выпали два Архангела :)

    и зачем что то мысленно добавлять, если есть готовое, бери и смотри как есть
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:48, 14 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    c маленьким статом наверно ощутимо ,а будучи фулом кажется что сколько не жри все одинаково
    на наймов баф как то иначе влияет допустим +50 ко всем параметрам поверх обычного бафа и наймов уже хрен сдвинешь
    а основе грамота +50 и телебашня +40 а толку не наблюдается
Страницы: «« « 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 » »»