Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:58, 21 апр 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2
    где_шаблон
    На шанс экспедиции влияют следующие параметры:
    1. Цвет найма
    2. Цвет вставленных черт (можно не прокачивать - нулевые и десятки одинаково дают)
    3. Черта на шанс экспедиции - мастхэв как бе, хотя бы непрокачанная, чтобы выйти за 95%.
  • 10:08, 22 апр 2015 Рейтинг: 0
    для сравнения. пулик 100 лвл, спеца 80, 2 треугольный фио вставки, синия круглая и черта на шанс экспедиций красная(не кач), при выпадении миссии для 1 найма выдает 99%. Если фардарику лепрекону спецу до 80 качнуть, то с фио вставками без экспедиционных черт он 100% даст. Тоже самое и адам
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 11:23, 22 апр 2015 Рейтинг: 0
    где_шаблон
    vidumk2
    На процент экспедиций влияет уровень специализации и тип найма (сынки дают больший процент чем красный при одинаковом уровне специализации). Из черт только экспедиционные квадратные. К сожалению она только одна и вытащить из ящика хотя бы зеленую для меня большая проблема. Все остальное качать нет смысла
    ЗЫ Уровень прокачки спецы дает дробный процент успеха, т.е. 35+35+10 могут дать в сумме 81
  • 16:47, 22 апр 2015 Рейтинг: 0
    Порешатор
    zaqwer12
    Не забывайте про миссии с увеличенной сложностью - типа пиратского сундука из которого такскали Веселого Роджера. Я бы рекомендовал все-таки до 100 вкачивать.
    Треугольники - любые ненужные с максимальным цветом
    Круг - ваще любой
    Ромб - на шанс экспедиции. Качать или нет - тут вопрос личных пристрастий.
  • 19:00, 22 апр 2015 Рейтинг: 0
  • 21:35, 22 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):
    Порешатор
    zaqwer12
    Не забывайте про миссии с увеличенной сложностью - типа пиратского сундука из которого такскали Веселого Роджера. Я бы рекомендовал все-таки до 100 вкачивать.
    Треугольники - любые ненужные с максимальным цветом
    Круг - ваще любой
    Ромб - на шанс экспедиции. Качать или нет - тут вопрос личных пристрастий.


    уже полгода прошло с усложненных экспедиций. Если введут снова докачаю, куда деваться
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 00:03, 23 апр 2015 Рейтинг: 0
    лучше здесь подытожу я ужрался игра не то,убейте моего перса
  • 17:48, 23 апр 2015 Рейтинг: 0
    привет ребят!!! вопрос по зоне,читал много разных топиков но так и не понял сколько точно нужно экипировки,зоркости и скрытности чтобы уверенно чувствовать себя за 3м блок-постом.цель сбор красных статуй и камер с патрулей.и как лучше эти параметры получить купить мерит и прокачать шмот или купить моды для шмота и траспорта?
  • 18:20, 23 апр 2015 Рейтинг: 0
    КнОпЫчЪ
    Чет вообще ни разу не в топик, бро. Тут про наймов.
  • 21:59, 23 апр 2015 Рейтинг: 0
    КнОпЫчЪ

    http://riot*mail*ru/info/forum/topic*php?t=72830&f=6 (вместо звездочек поставь точки).
    Там все подробно расписано о Зоне, на всей странице.
  • 23:09, 23 апр 2015 Рейтинг: 1
    Осень
    спасибо большое!!! очень полезный топик!!! добра и удачи тебе!!!
  • 11:36, 24 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Что думаешь по такой паре?

    Гробовщик (мастер обороны/3 фиол бессмертных) + Берсерк (Дальнобой/3 фиол охотника)?
    Дальность 6 и 11 позволяют не попадать под оглушку и безумие, ну разве что на респе может быть очень больно.
    Гроб лупит по щитам с лучшим бонусом, Берс ломает композит тоже неплохо.
    Гроб отрывается от берса с респа, что тоже дает плюс.
    Можно берсу воткнуть мед дрона и клич, гробу, скажем, антиоглушин и второе дыхание, или гробу клич, а берсу воскрешение.
    Какие могут быть минусы?
  • 11:48, 24 апр 2015 Рейтинг: 0
    По скорости будет печалька. Берс медленноват. С Анютой было бы самое то.
  • 11:51, 24 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    Анюта быстрее?
  • 11:55, 24 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    И еще момент.
    Какая на твой взгляд самая эффективная тактика в СО? Имея одну Смерть, правда.
    Ставить ли ее с основой, может основе воткнуть щит?
    Цель: 15+ волна на небольшом бафе стабильно.
    Пока 13 волна стабильно на банке синей + мандарин и баф фракции. При хорошем бафе добиралась до 17 волны, сейчас возможно дальше, но не знаю.
    У меня Смерть с Айсбергом по центру, но Айс на малом бафе не вытягивает урон от 3 линий, когда они остаются одни. Может стоит, скажем, матеб одеть основе (уже почти есть) и туда смерть поставить?
    Когда будет Нюра с акробатом, ясно, будет проще.
  • 12:00, 24 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Да. У стандартных пулей 9 скорость -40%, у Берса -35%, у Анюты -25%
    На большинстве карт, Анюта на 11 добегала до цели одновременно с Призраком. На РБ-картах начинала струлять чуть раньше, чем призрак добегал.
  • 12:06, 24 апр 2015 Рейтинг: 1
    Осень
    Про СО - сразу могу сказать: убирай нафиг всех дверей, кроме дальнобойных.
    Минимум 3 черты Медик, лучше 4.
    Нафиг с пляжу всякие глушилки и ярости.

    Смерть хорошо, ставь за самым крепким танком. Если у перса нет РПГ - за перса. Если Есть РПГ - за самого крепкого найма в группу Чарли.

    По прочности.. на бафе из фиол банки, трех стимуляторов, фиолетофой фишки, мандарина и тира на выносливость, мой перс (с РПГ) в паре с Анютой водиночку выносит волны вплоть до 17й. Если накинуть экспедиционный щиток и что-нибудь типа инъектора, то и 18 убивается. Из расхода при этом тратятся подавление боли, панацеи, гранаты глушилки, ПОУ и кассетки.
  • 12:13, 24 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    Осень
    2 стража с акробатами, перс с пистолетом, 3 смерти за спинами(2 из которых с меддронами). Фиол банка на скорость, тир на умение, синий стим и будем вам счастье, в виде 17 волны без расхода)))
  • 13:36, 24 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    Спасибо.
    Правда твой перс - это стат 35к. Что вносит некоторое отличие в игру)
    Я одену основе щит тогда, поставлю за спину смерть, думаю до 15 волны включительно смогу держаться нормально на минимальном бафе.
    А там уже когда наймы/звезды/черты другие появятся.

    MOPO3

    Лишь в обозримом будущем)
Страницы: «« « 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 » »»