Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:02, 24 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):
    Осень
    Про СО - сразу могу сказать: убирай нафиг всех дверей, кроме дальнобойных.
    Минимум 3 черты Медик, лучше 4.
    Нафиг с пляжу всякие глушилки и ярости.

    Смерть хорошо, ставь за самым крепким танком. Если у перса нет РПГ - за перса. Если Есть РПГ - за самого крепкого найма в группу Чарли.

    По прочности.. на бафе из фиол банки, трех стимуляторов, фиолетофой фишки, мандарина и тира на выносливость, мой перс (с РПГ) в паре с Анютой водиночку выносит волны вплоть до 17й. Если накинуть экспедиционный щиток и что-нибудь типа инъектора, то и 18 убивается. Из расхода при этом тратятся подавление боли, панацеи, гранаты глушилки, ПОУ и кассетки.

    Извиняюсь что встреваю, а из каких соображений Смерть именно в Чарли а не Браво ставите, можно пояснить? Просто у меня Смерть со спецой снайпер ака дальнобой, и после выноса своей линии неплохо помогает с центральной позиции по верху и низу.
  • 15:25, 24 апр 2015 Рейтинг: 0
    Халзан

    Когда в Альфа есть РПГ, Смерть нужно ставить в Чарли по той причине, что центр будет убивать своих мобов медленнее всего. При этом, дальности Смерти 9 не хватает, чтобы достать до дальних мобов соседнего пака. Когда альфа и чарли выкашивают своих мобов, они смогут с двух сторон залить центральную линию.
  • 16:51, 24 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    Как бы удивительно это не звучало, но для себя так-же именно один в один ту-же тактику применяю
  • 17:02, 24 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):
    Халзан

    Когда в Альфа есть РПГ, Смерть нужно ставить в Чарли по той причине, что центр будет убивать своих мобов медленнее всего. При этом, дальности Смерти 9 не хватает, чтобы достать до дальних мобов соседнего пака. Когда альфа и чарли выкашивают своих мобов, они смогут с двух сторон залить центральную линию.


    А что делать если рпг во всех отрядах?)
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 20:25, 24 апр 2015 Рейтинг: 0
    Порешатор
    Радоваться жизни. Все, что нужно в таком раскладе - жмякать подавление на подходе крупного отряда, кассетку центральному паку, когда подходит сразу несколько отрядов и панацею по необходимости.

    Очень жду еще одного найма массовика-затейника типа Смерти - в группу Браво. Вторую и далее Смертей брать не хочу , ибо принцип у меня - не дублировать наёмников в отряде.
  • 20:51, 24 апр 2015 Рейтинг: 0
    Порешатор
    РПГ во всех отрядах для спасалки самое лучшее что можно придумать. Ставишь их за танками и вперёд. На фракционном бафе, тире, фиолбанке, духах, мандарине, синем и фиол стимах и обычной фишке доходят без поддержки расходом до 15 волны в сложной, а если помогать серо-синей расходкой то и до 18 можно дойти, с кассетами и панацеями наверно до 19-20. И это у меня ещё танки слабоватые.
  • 22:12, 24 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Что думаешь по такой паре?


    играл такой парой раньше, только Берсерк был стрелком
    пара была для выхода с респы отличной, так самый высокий дамаг по всей броне, но тогда Смертей ещё не было
    до появления пары Призрак+Смерть очень нравилась
    сейчас Берсерк будет медленноват, хотя дальнобой сгладит, да и скорость Гробовщика стандартная, а не повышенная, быстро и далеко не оторвётся
    скорость Берсерка такая же как и обычный пулей-9 - минус 50%

    Гробовщику клич, а Берсу воскрешение - по моему не очень, Берсерк поднимет Гробовщика, а сам по близости стоит, дойдут до него быстро, убьют его быстро, Гробовщик один будет номер отбывать
    лучше Берсу клич и лечилку (дрон или обычную), а Гробовщику или две лечилки или ту же антиоглушку + дыхание, антиоглушин должен хорошо помогать, тем более пара по дамагу ударная


    По поводу СО.
    Вот мой состав горя не знает в СО. Три круглые лечилки, в паре с Нюрой меддрон и акробат.
    Перс танчит. Со щитом так то стоит, но с другим оружием подольше, допустим автомат, пп, дробь, пуль.
    Глушилки в спасательной - зло. Короткие щиты на танковании не самый лучший вариант, лучшие Нюра, Страж, затем щиты-7, затем щиты-4, но опять же очень сильно зависит с кем в паре и какие черты у команды.

    Не знаю что даст твоему персу щит. Стат на дамаге, ну брони докинется, но при этом уйдёт дальность и убой. Попробуй конечно, но вряд ли это улучшит ситуацию. Смерть продлевает жизнь любого танкователя. Если один Смерть, то лучше его в центр ставить, там он хоть будет немного помогать краям.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:31, 24 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Я так и делаю, но щиты не тянут Смерть. А падение щита - сразу уход в мир иной Смерти. Думала, что может основа будет поинтереснее держать ее.
  • 23:00, 24 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    и останется одна основа, причём не самая сильная в танковании и задавят толпы ботов
    надо что бы пары падали примерно одновременно и последней основа, в зависимости от бафа и расхода или на этой же волне или на следующей или при желании можно дальше на ней катить, но если без особых вмешательств, то все пары примерно одновременно, чтобы урон равномерно распределялся
    я приложил вид отряда, который с одним РПГ прёт куда надо, в идеале конечно три РПГ иметь для спасательной, но по моему это лишняя заморочка для ничего, типа с тремя РПГ дохожу до 20 волны, ну я и с одной РПГ без лишних забот дохожу туда, ну да прикольнее когда всё взрывается
    всё равно резко далеко не уйдёшь, допустим вместо автоматической 13 авто-20-й не будет, да и зачем гонка? за планами? да их и так гора в рюкзаке; за фиол расходом? да его и так гора в рюкзаке; может за шестерёнками? да их и так гора в рюкзаке...смысл всякие лишние заморочки устраивать

    три танка, три дамагера (один с РПГ), лечилки всякого вида - круглые, дроны, акробаты, ни каких глушилок, ну и минимальная дальность танка желательно от 5
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:46, 24 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Дело в том, что я смотрела видео, где падают 2 пары и остается основа со смертью. В итоге как раз именно основа со смертью проходят еще 5 волн вдвоем. Поэтому и стало интересно. А стат можно и сменить, чтобы проверить. 200 реалов не так и много, в принципе.

    А, и да, для меня СО - единственная возможность оперативно доставать звезды (награда+продажа чертежей). С миссий то ерунда сыпет. Потому как единственная проблема, которая меня уже давно стопорит в развитии - это именно звезды. Шестеренок тоже не хватает очень. Расхода не тьма. Это вы там на 50 зажрались уже) А мы тут потихому развиваемся и нам многого не хватает.
  • 23:52, 24 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    ну не просто же проходят, а расходом сыпят всяко разно
    я про одновременное падение (или +1 волна) это когда на небольшом бафе и волна где то 13-14 и без расхода, это в плане правильности пар и их полноценного действия

    я, кста, стат с равнозначного на защитный вновь перекинул, похожу, что то на крайности потянуло снова
    теперь стремительность 500+ в пустом виде, похожу со щитом, с респы из под Смерти тяжело отживаться, но зато самому на респе можно постоять

    P.S. В личку писал
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:31, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Ответила почтой.
  • 14:03, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    в СО уже изрядно мешает затяжное нахождение там -вот в таком составе(ща в СО сижу) на среднем бафе с поддержкой
    20-21 волна - это занимает 40-45 минут
    если ходить на доп волны то это уже отнимает 1.5 часа надо куда то грамотно наныть чтоб эту ситуацию исправили
    пора вводить элитные волны
    на высоком бафе кстати что не раз отмечали уже ,ненамного дальше уйдешь хорошо помогает баф на вынос скорость и броню но это еще больше затягивает волны
  • 14:18, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    вот я все еще в СО,начинаю жать зеленый расход 17 волна ,первое сообщение было где то на10-12 волне
  • 14:28, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    осталась толька пара с основой перешел на фиол 19 волна
  • 14:32, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    сдох,на 20 не вылез отвлекался от скуки на комментирование
  • 14:35, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    для чистоты эксперимента пошел снова ,баф тот же старт вместе с сообщением

    вот я уже в СО из бафа у меня 3стима ,духи ,фортуна ,цитрус,фишка 10выноса ,тир 128 скорости,кубик на 5%защиты и урона,ну и фракционный (там лидеры у нас на браво увы на урон 9%врубают а не на броню я то фанат СО предпочел бы бронь)
  • 14:47, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    форум использую как таймер ,тут обозначено время сообщения
    ща вылез на 12 волну все полностью с зелеными полосками ,редактирую свои сообщения по ходу процесса
  • 14:54, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    ща на 15 лениво жму зеленый расход,если кто не знает с 15 мобы начинают кидать контузы
Страницы: «« « 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 » »»