Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:38, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Интересная темка, даж потестил косичек - просто разные
    под небольшим бафом в тире
    косичка 1 ______________________________ косичка 2
    синяя ________________________________ фиолетовая
    полная прокачка черт терминаторы 3________полупрокачанные черты стрелки 4
    стрелок _________________________________снайпер
    108,1 _________________________________ 92,96 урон
    60 __________________________________ 76 крит
    22 __________________________________10 бронебой
    вот только скорей всего клич портил картинку он у фиолетовой 10% выше.(75 к 82)
    короче фиолетовая недокачанная косичка давала на мин бафе на 10% процентов урона больше.
    при добавлении микстур % отрыва повышался, дальше упиватся бафом не стал- просто перс голыми руками пытался вырвать мишень
  • 16:56, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Добрый доктор, дак это же почти Я, ток как ты меня нашел?
    Хотя это наверно все таки это сотоварищ на 50 ЛВЛ, я просто из-за нехватки веса и здоровья за айсберга держусь
  • 16:58, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    Сторм

    Это предположение. Но оно очень похоже на правду.
    Поэтому Энерго-патроны (ЭП) перед Крупнокалиберными (КК) становятся интереснее при уже высоком крите, потому что 25% от КК лишних проигрывает х3 от бронебоя с ЭП.
    Как то так)


    Осирис
    урон 173
    крит 134
    бронебой 26

    броня: тяжёлая
    каждый тип патронов был применён по 3 раза

    крупнокалиберные (50% урона, 50 бронебоя, 35 крита)
    30048; среднее - 3339

    энерго-патроны (25% урона, 75 бронебоя, 75 точности)
    25950; среднее - 2883

    ПОУ (50% урона, 50 бронебоя)
    25691; среднее - 2855

    Предположение, так и осталось предположением (ну или правдой Вадимки, если честно, то я всю его писанину всегда пропускаю, ибо бред). Истина всё так же в другом.
    На момент применения ЭП бронебой перса составлял 101, но +25% к урону и +35 крита (134+35=169) перекрыли и -25 бронебоя и -75 точности.
    ЭП очень близки к ПОУ, собственно у них и значок один, поэтому можно говорить, что 25% урона = 25 бронебоя + 75 точности.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:01, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    апрель33 писал(а):
    Doctor_EVIL
    Добрый доктор, дак это же почти Я, ток как ты меня нашел?
    Хотя это наверно все таки это сотоварищ на 50 ЛВЛ, я просто из-за нехватки веса и здоровья за айсберга держусь


    мы на разных серверах, поэтому тебя в бою бы я ни как не увидел
    это другой товарищ, да 50лвл, стат у него 20286

    фиолетовая недокачанная косичка давала на мин бафе на 10% процентов урона больше.
    при добавлении микстур % отрыва повышался


    ну вот ещё одно подтверждение что бронебой нет смысла задирать, тем более на РПГ, а крит на нём рулит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:55, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Кстати такое распределение статов + особенность айсберга дают возможность в битве уложить соперника со статом 34000 упитового бафом (превышающий мой баф) - правда при стечении многих обстоятельств.

    Каждый раз откладываю переброс параметров на скорость - как у всех!!!!!
    Постоянно упираюсь в причины
    1 нет нормальной пушки кроме скифа с осирисом, скиф не нравится.
    2 то броня не та, или непрокачаная
    3 в зону один черт дальше второго поста не пускают ( а жаба давит покупать мерит на ауке)

    А может зря?? исчу причины - каг стану скоростныммммм! и быстрым!
    Есть ли еще какие плюсы.
    Цель раньше была спасалка 20 уровень - счас уже почти рубеж взят - осталось упится бафом и зайти.
    дальше есть ли смысл- ну добью до 22 - конфет дадут?
  • 18:10, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    апрель33

    я не так давно публиковал награду с высоких волн спасательной, можешь посмотреть стоит ли оно того
    на мой взгляд нет, в сложной 15-19 вполне хватает; далее идти, это если баф простынёй и ради фана

    плюсы танкующего перса в том, что перс самый сильный танк в игре, а по дамагу топовые наймы зачастую равны персу, если касательно тебя, то сильнее, поэтому комбинация с персом-дамагером заведомо проигрышная, но имеет право на жизнь для разнообразия
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:47, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо !!!
    Подлечил по танкованию знаю что перс самый хороший танк, но где мне это танкование применять?
    В боях там все равно у кого больше простыня бафа тот и Лев, в спасалке думаю, что до 20ой волны счас легко дойду и персом дамагером, у меня в спасалке пока пара хромает Айсберг с синей терминаторовской косой . Про зону тоже молчу - не дорос.

    А вот лекарство бы возможно принял!!!! Твои слова будоражат психику """ а по дамагу топовые наймы зачастую равны персу, если касательно тебя, то сильнее,"""""
    Подскажи, что подкачать???

    Пойду искать список наград за спасалку,
  • 19:05, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    апрель33
    В боях там все равно у кого больше простыня бафа тот и Лев


    это не так

    Подскажи, что подкачать???


    просто растить жир в виде стата, у тебя он всего 10.368
    на данный момент, например, Катюша будет легко с тобой вровень, даже точнее - сильнее, так как при таком уроне у неё крит выше поднимется
    если сохранится желание дальше быть дамагером, то вот тебе перс для ориентира
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:15, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    апрель33

    Пойду искать список наград за спасалку,


    упрощу тебе задачу (правда скрины сейчас не открываются, видимо проблемы, завтра скорее всего будут отображаться)
    237 страница - обычная, 39 волна
    246 страница - сложная, 21 волна

    ранее публиковал более высокие волны, но тогда ещё не было схем лагеря
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:12, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
  • 08:04, 28 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Сторм
    Спасибо!!!
    Doctor_EVIL
    Ориентир взял, буду лепить дальше дамагера, жаль, что пока фермой увлекся - все песо пока туда сливаю.
    По поводу бафа - если у противника он не влазит на экран, то здесь уже ни чего сделать нельзя!!!
    а так, чтоб свалить хорошего опонента превосходящего по литрам выпитового бафа, но не тоннам.
    у меня пока одно решение - 1 ярка, 2 касетка, 3поу и если айсберг успел отбежать от перса и перс не стоит в оглушке, то возможен вариант победы.
    Так то доны не инопланетяне и тоже читают литературу.
  • 08:39, 28 апр 2015 Рейтинг: 0
    апрель33
    По поводу бафа - если у противника он не влазит на экран, то здесь уже ни чего сделать нельзя!!!


    можно!
    если ты с бафом также приличным, но меньшим и стоишь на респе, то такого выносишь
    если он тебя прижал на респе и не со смертью, то при грамотном расходе опять же отжимаешь
    речь понятно дело не о простыне и песобанке, это глупо сравнивать
    я по крайней мере на тиробанке снимал товарищей с бафом от 10 позиций, хорошее сочетание наймов, оружия, брони, расхода и до свиданья....а потом нытьё в чате и на форуме: "одмины, как таке, я был ужрат, а меня вынес пустой, сволочи и бла-бла-бла"
    и ещё радует, когда при появлении ника перса, и видя собственно перед ним пустых наймов, начинают сыпать яростью, обладая при этом намного превосходящим бафом, боятся :)

    вот недавно вернулся к защитному стату и щиток новый взял
    если против тебя на респе Смерть, то самое фиговое, дамагер валится, перс то стоит и может стоять и стоять, только толка нет, на защитном стате пистолем равного противника с наймом не завалить; но если дополз до респы, то надолго
    когда был на равном стате, то с ПП или пулем таких проблем конечно не было, если вражья Смерть сносил Архангела, то персу хватало жирка сдержать напор и мощёнки навешать обидчику ответки
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:55, 28 апр 2015 Рейтинг: 0
    апрель33

    Вот дон жалуется , что его валят более слабые и ему это не нравится очень, ведь лишь доны должны быть нагибаторами
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:15, 28 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Что за "граната арлекино"?

    Да, тут тоже случай был, один донат с фул статом и наймами, на среднем бафе в массе проиграл мне из за того, что я использовала красный расход (прошу заметить, очень грамотно). Так он вспенился и стал угрожать мне расправой
    Другой после КД, когда я его вывела из борьбы, благодаря своему серьезному бафу, отписал в приват, что будет рейдить меня за то, что я якобы, пока его не было у монитора, закидала его красью. А на деле, просто под хорошим бафом я тоже что то из себя представляю. Но, конечно, приятно, когда не верят в мои силы и удивляются)
  • 10:17, 28 апр 2015 Рейтинг: 0
    В каком то сообщении этой темы прозвучала фраза с общим смыслом "в СО предпочтение Стражу, Айсбергу или на худой конец Мамонту". Печально что этот сын Мерании стал котироваться так низко, хочу поговорить об этом. Понятно что Мамонт лучше обычного красного найма из агенства, но сыны вроде позиционируются как лучшие наймы? Востребован ли Мамонт в игре на данный момент? Насколько вероятен его ап, и за счет чего его можно апнуть, и есть смысл в этом??
  • 10:29, 28 апр 2015 Рейтинг: 0
    Мехвод

    Мамонт интересен своей живучестью, т.е. кол-вом ХП. В остальном он обычный, ничем не примечательный щит. Стоит качать его, если нет других щитов, выше обычных красных.
    Еще его большой минус, он медленный, как и обычные красные наймы.
    Страж, Айсберг быстрее, обладают выделяющимися способностями, поэтому и стали превосходить его во всем.
  • 10:57, 28 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    Doctor_EVIL

    Что за "граната арлекино"?

    Да, тут тоже случай был, один донат с фул статом и наймами, на среднем бафе в массе проиграл мне из за того, что я использовала красный расход (прошу заметить, очень грамотно). Так он вспенился и стал угрожать мне расправой
    Другой после КД, когда я его вывела из борьбы, благодаря своему серьезному бафу, отписал в приват, что будет рейдить меня за то, что я якобы, пока его не было у монитора, закидала его красью. А на деле, просто под хорошим бафом я тоже что то из себя представляю. Но, конечно, приятно, когда не верят в мои силы и удивляются)


    Граната «Предатель» — которая заставляет цель атаковать своих союзников

    у меня это некоторая забава была, выходить с видом жертвы, а потом делать вынос и стоять на респе на микробафе

    вот, думаю, может в перса дамагера поиграть
    так то было однажды всё на дамаг, но то у всех так было из-за эвента
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:07, 28 апр 2015 Рейтинг: 0
    Мехвод

    могу точно привести цитату моей фразы:
    "По поводу СО.
    ..... Короткие щиты на танковании не самый лучший вариант, лучшие Нюра, Страж, затем щиты-7, затем щиты-4, но опять же очень сильно зависит с кем в паре и какие черты у команды."


    Ни слова про Мамонта конкретно. Да щиты-4 хуже чем 1 в 1 по параметрам, но с дальностью-7, почему думаю очевидно. Нюра с аркробатом лучше, почему думаю очевидно. Страж лучше, почему думаю очевидно.
    Щиты-4 поставил законно на 4 позицию, и между прочим выше Призрака.
    По поводу Сынов, то Мамонт только в недавнее время стал не популярен в виду сложившейся обстановки вокруг тяжёлой брони и скорости бега. Но, например, Демона полоскали в говнецовом растворе ещё при появлении Сынов, он никогда не котировался высоко, поэтому обида за Мамонта лишнее.
    Сыны - наймы сильные, сбалансированные и конкурентноспособные. Другое дело что есть узкозаточенные под задачи наймы, назовём их Герои, которые на конкретной позиции выполняют конкретную задачу лучше.

    P.S. Призрак тоже Сын.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:12, 28 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Разве не тот же аналог безумия?
Страницы: «« « 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 » »»