Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:09, 29 апр 2015 Рейтинг: 0
    спс, тогда на кой он нужен?))
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 15:29, 29 апр 2015 Рейтинг: 0
    юрасык

    Эстетика.
  • 21:55, 29 апр 2015 Рейтинг: 0
    что то меня накалило на защитном стате быть
    что ни бой, то обязательно основа на Смерть выпадает, дамагера снимают и перс в одиночку со щитом бестолково тыкает пальцем из-за щита, как то совсем не интересно; да, если встал на респу, то встал, но не так уж это и часто происходит, как правило всё уныло
    в общем перекинул в другую крайность - предельно на дамаг; не сказать чтобы сильно отличалось от предпредыдущей ровной схемы, здоровья стало поменьше, умение/точность побольше
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:28, 29 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сыны стали самой большой темой на форуме, догнали и обогнали более древнюю "Вопрос/ответ"
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:52, 29 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL


  • 23:05, 29 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    дринк
  • 01:46, 30 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Принимай наши искренние поздравление маэстро . И пожелание дальнейшего процветания вашему топику _______ (кто-то как-то накануне усомнился кажется в себе )
  • 06:48, 30 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет. Ты написал, что стат у тебя теперь предельно на дамаг. У меня также сейчас (да и всю игру так было), только я не пойму, как при меньшем уровне стата у тебя так много здоровья и скорости, это за счёт вставок или ещё что-то есть? И как теперь себя чувствует перс? Меня обычно быстро убивают после смерти Айсберга, хотя и не так быстро как раньше, когда стат был меньше 30000 и здоровье со скоростью были маленькие совсем. И ещё, как я понимаю твой перс по прежнему танкователь, то есть даже при таком распределении стата лучше ставить за собой найма-дамагера, чем ходить за танком?
  • 08:21, 30 апр 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    сначала было так:
    точность - 223
    умение - 192
    скорость - 8
    выносливость - 273 (фулл)
    удача - 256

    Вставками и тиром параметры были примерно равны.

    затем так:
    точность - 158
    умение - 60
    скорость - 243 (фулл)
    выносливость - 273 (фулл)
    удача - 218

    Хотя надо было ещё на таком стате с пулем поиграть, стремительность в пустом виде 500+, под небольшим бафом 600+, если бы дополз до точки, то дамага бы хватило чего то набивать и жирно постоять....хотя такое распределение стата стало раздражать быстрее, чем желание попробовать разные связки :) Одно пожалуй доставляло - и под скромным бафом обожранные доны на фулл расходе продолжительно перса не могли всковырнуть. Если у самого баф побольше, то стоишь, давишь боль, лечишься, дон с ножом и смертью так до конца боя и ковыряются об щит, стоим и ждём чья сторона в других парах победит и придут добивать или меня или его.

    теперь так:
    точность - 243 (фулл)
    умение - 243 (фулл)
    скорость - 8
    выносливость - 199
    удача - 260 (фулл)

    У меня вставки преимущественно на скорость и выносливость ими подтянута. О чём я слегка подзабыл :-/ Думал персом-дамагером поиграть за спиной найма, а вернулся практически к первому варианту. Для перса-дамагера надо и вставки на дамаг перенаправлять, чтобы убой зашкаливал, чего делать не буду, так как снова все вставки по кругу менять ни желания нет, ни рюкзак не позволит.
    По поводу как чувствует перс. Да пока и не гонял его его в таком виде, кроме 1 раза в КИ (победа). При первом распределении параметров было всё слишком сладко с любым оружием, что стало неинтересно. Со вторым распределением было слишком уныло, РПГ очень часто всё портили. Третье оказалось близко к первому, поэтому будет всё нормально :) ....Хотя ожидал прям совсем дамажно, но забыл какого рода у меня вставки.
    Перс по ходу так и останется на танковании, ставить за найма как то даж не знаю, он всё равно остался жирным и танковатистее любого найма.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:18, 30 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Добрый доктор, подскажи.
    Короче съел я кучу бафа, а в спасалке один и тот же итог 18 волна.
    Падают все как карточный домик и очень быстро.
    Правильно ли думаю? - перса все таки ставить Танком (то есть решить проблему со статом) и ждать черту типа сила воли для наемника.
    У старейшин то как? - сначала группы чарли браво падают, а перс с наймом уже в одиночку до 20 и дальше стоят?
    Кстати найм дамагер - плюса только 2
    1 - тупые ежедневки или эвентовые заморочки чутка быстрей получается проходить (что не особо важно)
    2 - в битвах при случайном стечении обстоятельств можно хорошего противника положить (что тоже не особо важно)
    просто как глотну бафа соразмерно донатствующим особам, то окоп или расстрелл!!! уже даже лень ходить.
    берилл
    Тоже маленький вопросик про зону.
    Как там? быть дамагером? просто я еще не вкачал экипировку до 2 поста!!
  • 14:53, 30 апр 2015 Рейтинг: 0
    апрель33
    На защитном бафе иди. Чтобы у танков было 950-1000 здоровья и 250-300 стремы.
    Черты "медик" - 4 штуки на отряд
    Крайне полезен баф "защитник" из экспедиции

    У меня первой парой падает связка Страж + Катюша. Второй - Берег (красный аналог Мамонта, только дальность 7) + Смерть.

    Бывает полезно рассинхронизировать волны. Например, ПОУ - только основе, в центр только защитки и глушилки. Это позволит чуть затянуть темп, что даст больше срабатываний черт и расхода на каждую волну. После 18 волны крайне рекомендую подавление боли и глушилки в нужный момент (когда многотолпы доходят до баррикад).

    На 19 волне мобья становится резко меньше, но там у каждого урон 35+ и около 2000 здоровья.
    На 20 резко увеличивается количество швыряемого расхода. Был у меня случай, когда осталась только основа с Анютой. И при 200+ защиты от взрывов и 450 здоровья у Анюты вышли одновременно 3 пачки мобья. Пока они шли до баррикады - Анюту просто гранатами убрали, основе сняли по дороге порядка 600-700 Нр. Поэтому одной парой воевать ваще не вариант после 19 волны.
  • 17:04, 30 апр 2015 Рейтинг: 1
    апрель33
    Раньше когда стат был низкий в зоне для меня, как дамагера, были большие проблемы со взятием складов, даже тех, что за 1 постом. Но это было давно очень, тогда и банки были ещё только серо-зелёные и наймы мои были намного слабее, ни Призрака, ни Айсберга не было. В общем ходил только с собаками воевал за синие слитки на Полуострове за 1 постом. Мерит каким то чудом раздобыл несколько раз в БД и стал проходить за 2 пост.

    Стал ходить в трущёбы, там статуи с патрулей собирал, стат качал, синие склады не трогал даже, так как там собаки меня сжирали быстро. Потом появились золотые склады, попробовал, не получалось без гранаты вообще, перс дамагер не тянул собак, танка быстро съедали и перс следом погибал. С гранатой, только с 2 зелёными банками и красным расходом удавалось пройти. Стат был где то в районе 16000-20000, точно не помню. Но с этих складов иногда падал мерит) и дело пошло дальше лучше. За 3 пост стал проникать, там красные статуи, стат за 35000 поднял быстро, скрытность также поднял, что позволило выбирать на золотых складах "подкрасться" (сложность получается как с гранатой, только чипы остаются в итоге у тебя). Также появились Призрак и Айсберг, и черты хорошие, что крайне облегчило задачу на золотых складах. Теперь могу брать их уже и без банок вообще, хватает фиолрасходки, по 1 разу кинуть и всё. Да и стат уже к фуллу всё ближе (сейчас только выносливость и скорость качается, дамагстаты на фулле). В боях с патрулями за 3 постом тоже нет проблем, только если "тяжёлый бой" выпадает, то тогда надо не медлить с фиолрасходом и не жадничать, юзать по полной, пока последний бот не помрёт, а то будет -90хр (если здоровье было не 100%, то вылет с зоны).

    О лаборатории.
    Уже с месяц с чем-то как стал лабораторию брать. Персам-танкам это наверно не так проблематично, дамагеру будет намного сложнее, и ещё думаю если нет Айсберга, то вообще будет большая проблема. Для успешного взятия лабы мне требуется красная и фиолбанки, красная расходка в начале, потом фиолрасход. Я не бросаю гранат и не перепрограммирую, так как у меня всего 100 чипов, то есть приходится идти на самых сильных ботов в лабе.
    Тактика такая: Перс у меня стоит за Айсбергом. Это 7 секунд неуязвимости от тамошнего супербота. Кидаю красную гранату РГР или м88, врубаю красные патроны (какие есть) и тигровый глаз (если его нет, то снежный человек, если нет и его то уберменш или что-то подобное). Красную или фиол. лечилку для пары призрак-смерть. И сразу же на паре с Персом жму поддрежку (ковровое или снегопад, на худой конец можно кассетку. Под тигровым глазом, у меня супербот помирает за 5 секунд, ну а дальше проблем нет добить остальных под фиолом. Если тигрового глаза нет, то супербот останется ещё жив чуть-чуть после окончания 7 секунд неуязвимости Айсберга, который тут же под его огнём гибнет как только этот бот выйдет из под оглушки, поэтому персу надо помочь "бессмертным", "лавиной" или на худой конец "подавлением боли" и желательно в таком случае 2 красных банки.
    Кстати, до того как я пересел на амфибию мне было проще брать лабу, боты были слабее когда я туда на "Буйволе" ездил. Что-то там связано с экипировкой короче. На амфибии у меня стало экипа менее 150. А когда экипа было больше 150, то боты были полегче, так как я проходил лабу с тем же расходом, но на фиолетовй и синей банках, а на красных банках мог пройти даже на фиолрасходе с ипользованием из красного только тигрового глаза, а в конце вообще добивал ботов на сине-зелёном расходе. Да и ещё, последних ботов (башенки такие) стало 4 когда у меня экип меньше 150, а при экипе больше 150 их было 2.
  • 17:17, 30 апр 2015 Рейтинг: 0
    апрель33
    p.s.
    В зоне возьми себе дробовик. Это лучшее дамажное оружие там. В лабе особо пригодится.
  • 17:19, 30 апр 2015 Рейтинг: 0
    берилл
    последних ботов (башенки такие) стало 4 когда у меня экип меньше 150, а при экипе больше 150 их было 2.

    Экип 151, "башенок" всгда по 4.
    В Зону хожу с дробовиком (взял его вместо двери), перс танкует перед Катей. В Браво стоит недокачанный Айсберг с гренадером и феерверком, за его спиной Смерть, в Чарли обычно ставлю Призрака и Берсерка, причем оба с пвп чертами, никаких дронов, облаков и т.п.. Склады беру без банок, фиолглушилка с перса в собак, ПОУ, иногда шприц на снижение урона и фиоллечилка, изредка Бессмертный, если Айсберг дохнет без взрыва.
    А в лабе да, приходится стабильно метать крась.
  • 20:01, 30 апр 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Я точно помню что башенок 2 было и там ещё предлагали перед боем перепрограмировать за 80 чипов, а сейчас только кинуть гранату за 40 чипов предлагают. Может там ещё зависит что-то и от уровня скрытности при определённом уровне экипировки (скрытность у меня очень высокая). А может у меня было тогда с Буйволом 155 экипа и это и есть пороговое значение. Только я сомневаюсь что у меня тогда было 155 экипа, третью синюю пластину на экип вставил вместо зелёной и шлем до красного я прокачал недавно.
  • 21:19, 30 апр 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    Перепрограммировать вылазит при скрытности, если мне память не изменяет, в сумме 135.
  • 21:23, 30 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    130 :) при 150 это мешает тк чипов только 140 :)) а так хочется кинуть грену за 40 ;)))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 21:31, 30 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Видимо требуется высокая скрытность и экип больше 150 одновременно. Остаётся найти пластину в машину на экип. Либо качнуть что-то из шмота, только вот осколки мерита редко падают, а мерит в ящиках весь продаю, жаба давит его использовать).
  • 23:23, 30 апр 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    на золотых складах фиол расход?? фига ты богатый буратино :) мне хватает - зеленый шприц, серые патроны на бронебой, зеленая глушилка :) ну и фиол авиа и аптечка на случай если ботам поперло и начали зажимать :)) но это редко очень
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
Страницы: «« « 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 » »»