Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:45, 04 май 2015 Рейтинг: 0
    апрель33
    не)
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 13:47, 04 май 2015 Рейтинг: 0
    Наемник сантос выпал за 369 реалов,стоит покупать?))
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 15:18, 04 май 2015 Рейтинг: 0
    уже пролистал его)
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 15:19, 04 май 2015 Рейтинг: 0
    ирбис меньше слушай всяких трепачей которые на легком бафе яукобы берут 15 плюс волны запросто , но и твои 12-13 это чтото слабо совсем с 2 смертями--15 ты должен брать без расхода
  • 15:23, 04 май 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч
    Ну возьми если невтерпеж, потом в экспедиции будет бегать, мож ты и прав, если есть реалы.
    Эвент походу завтра или после завтра начнется!!! Дриотский!!!!
    Кстати пока еще помню, 3 найма с агентства Суок и Пальма ( разведка ) и Май (снайпа) даж до экспедиций недоросли!!!!
    Так и пылятся - продать жалко, качать не охота, просто когда попадет в руки эвентовый товарищ, сразу поймешь разницу.
  • 15:32, 04 май 2015 Рейтинг: 0
    апрель33
    да не я обновил,а там наемники(заполнил шкалу с наймами) еще хуже чм сантос)
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 19:50, 04 май 2015 Рейтинг: 0
    привет Док!!! замечаю третий день в массах что призраков сильно подрезали, архи и катюши выносят их на среднем бафе за 2-3 выстрела. примерно так же прошлой весной стали падать щиты,что это конец эпохи пары призрак-смерть или просто рекламная акция перед " бесплатной" раздачей девочек к празднику? если девчат будут давать как в прошлом году что посоветуешь взять связку штурм--снайп или пару катюш ?
  • 19:51, 04 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Я акробат не использовал ещё. Выпал призрак. Оптимально будет для танка - щиты(или скрытый?)+акробат+ну и лечилка или граната. Как думаешь?
  • 20:29, 04 май 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Нет, не очень. Идеально - это для Нюры и Неудержимого мастеров разведчиков.
    Хотя... Ребята говорят, что страж 3 прокаченных фиол скрытных хорошо стоит в Спасательной Операции и акробат работает прилично.
    Однако, как мне кажется, это все потому, что много нападающих слабобьющих и кто-то из них в нужный момент по уклонению да пробьет. А вот в массах будет проблема. Ждешь действия акробата - а он не выпрыгивает. Почему? Потому что либо 12 уклонения не тянут, в нужный момент противник ну ни как не промахивается по тебе, а еще момент, что практически любой клич сводит на нет твое хилое уклонение и акробат не работает.
    Поэтому акробат, как я вижу, подходит лишь наемникам для пвп с 30+ уклонения.
  • 21:20, 04 май 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    Про спасалку:
    Выхожу обычно таким составом: состав

    3 фиол лечилки. Все наймы с фиол вставками. Неудержимый прокачан как разведчик с инстинктом.
    Баф обычно - синяя банка на хп + тир на умение и синий стим.
    Но до 20 волны, чтобы дойти - мне надо тьму расхода и убойный баф.
    В чем собственно я не так делаю? Если не вмешиваюсь - сами доходят до 12-13 волны.


    До 20 волны у всех надо или баф или расход, 19 волна отсеивающая.
    Поставил баф: тир умение + банка синяя здоровье + синий стим. Посмотрю чем закончится на автопилоте...
    ...упали на 13 волне, один Смерть у меня, но там уже бафо-жира у танков не хватает, с двумя Смертями 14 волна была бы при таком раскладе
    Смерть-дальнобоя лучше по центру.

    В агентстве наверняка за месяц найдёшь что-нить получше (лучше взять дробаша с уроном от 18+, пулика от 19+, про щитов тебе уже писали, снайпы с агентства все плохие, годятся только для экспедиций, у них у всех очень низкий урон


    добавлю
    лучше взять дробаша с уроном от 24+, пулика от 23+, на прочих атакующих дробашей и пулей можно ресурсы не тратить, только если очень прижмёт, то можно слегка, потом всё равно эти наймы на помойку пойдут
    снайпера в агентстве заметно слабее эвентовых, но есть пара годных комбинаций: урон 16+ / скорострел 32+ и меткость 155+ / скорострел 26+ / урон 17+

    Старые наемники типо: Рябь,кувшинка могут упасть?


    Нафаныч
    нет, только их усиленные копии

    привет Док!!! замечаю третий день в массах что призраков сильно подрезали, архи и катюши выносят их на среднем бафе за 2-3 выстрела. примерно так же прошлой весной стали падать щиты,что это конец эпохи пары призрак-смерть или просто рекламная акция перед " бесплатной" раздачей девочек к празднику? если девчат будут давать как в прошлом году что посоветуешь взять связку штурм--снайп или пару катюш ?


    КнОпЫчЪ
    Не замечал, я в последние дни почти не заходил в РИОТ; может показалось тебе, могли быть некоторые сочетания обстоятельств, которые дали результат.
    Если будут выдавать тех же самых девочек, то Нюру и Катюшу, двух Катюш нет смысла брать, Архангел очень близок по параметрам, а аналогов Нюры нет.
    Но больше вероятность Васи, Славы и Ивана.

    P.S. Нафаныча мощно прокачали
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:43, 04 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    сочетания факторов никокого небыло просто пара призрак--архангел стала выносить пару призрак-смерть хотя по бафу я имел преимущество.ну да ладно поживем-увидим что будет дальше,кстати твоя идея насчет Васи,Славы и Ивана хороша!!!

    добра и удачи тебе Док!!!
  • 22:10, 04 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    В каком это смысле?)) Посмотри на море? шлак?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 22:11, 04 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ток не спи братан
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 22:47, 04 май 2015 Рейтинг: 0
    Hochu pomenyat svoih demonov na Arhangela s spezializaciyey snayper, pomenyate pls, spasibo.
  • 22:50, 04 май 2015 Рейтинг: 0
    strashniy
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 23:14, 04 май 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч

    при чём тут Море (не имеет аналогов среди старых; и вообще это самая защитная комбинация параметров для снайпера-16, то есть снайп-танк, снайп-защитник, если ждёшь от него убойного убоя, то недождёшься, так как предназначение Море в ином)

    повторю
    снайпера Архангел, Катюша, Принцесса - будут заметно сильнее агентский
    но среди агентских есть пара комбинаций, которые можно использовать (какие написал ранее)

    есть в агентстве и наймы по параметрам похожие на старых (Кувшинка, Рябь, Ирландец и пр.), но при том же сочетании параметров будут иметь чуть более высокие их значения
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:23, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    felden
    Увы... не берут. Автоматом до 13 где-то доходят. Айсберг с неудержимым не тянут - дохнут. Хотя я их под спасалку делал в основном.

    Осень
    Спасибо за совет по растановке. Лучше и дальше проходят.

    Но как выше писал, танки что-то не очень. Может если хлопушку убрать у айсберга(синих с ивента много попадало, не так жалко) и воткнуть второе дыхание - дольше простоит.
    Стража у меня нет. Уезжал - не успел собрать.

    Doctor_EVIL
    Осень

    Призрак оборонщик выпал. Если из него разведчика с инстиктом сделать - таких видел. Уклонение будет + черты скрытный. Правда сейчас броня много играет роль. Стоит или не стоит делать такого? Или же воткнуть клич ему+лечилку+оборонщик. Для спасалки стоять должен нормально... Но может совет дадите?
  • 05:11, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Ирбис

    можешь глянуть наверняка валится твой фейревек и следом остальные--сменишь фЕЙРВЕРК ТО добавишь волн--на указанном тобой бафе фул с фул наймами и смерьями уж до15 автоматом просто обязан дойти

    ну а будет рпг у перса и 15 преодолеешь без расхода
  • 06:22, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ясно,в общем жду наймов с ивента
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
Страницы: «« « 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 » »»