Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 06:50, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    В спасалку наймов с фейерверками не стоит брать. Там, чем больше всяких лечилок, тем лучше. Медики, второе дыхание, мед.дрон, акробат - вот это всё надо наймам для спасалки. Особенно танкам. Призрака в спасалку тоже не стоит брать, он там в пустую без урона стоять будет. Лучше поставить щита на 7 дальности с 60+ скорости или с 300+ здоровья. А если дадут Нюру, то её со спецой мастер разведки и акробатом, самое то в спасалку.
  • 11:44, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Глянул у Семёна (и не только) медаль Биолог, это с какого то костюма упало или что за медаль, чёт не помню миссий с растениями
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:56, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    новости про костюмы почитай
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 12:00, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    димачете

    не, то что муть с костюмами здесь причастна это понятно, а вот с чем связана таки медаль Биолог
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:55, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    прочти ЕЩЕ раз новость про костюмы :) там все четко написано :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 12:56, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    с чем связана таки медаль Биолог

    Желтый или зеленый химкостюмы в гардероб добавил.
    берилл
    В спасалку наймов с фейерверками не стоит брать. Там, чем больше всяких лечилок, тем лучше. Медики, второе дыхание, мед.дрон, акробат - вот это всё надо наймам для спасалки. Особенно танкам. Призрака в спасалку тоже не стоит брать, он там в пустую без урона стоять будет. Лучше поставить щита на 7 дальности с 60+ скорости или с 300+ здоровья. А если дадут Нюру, то её со спецой мастер разведки и акробатом, самое то в спасалку.

    Присоединяюсь. Таскаю в спасалку такой состав с красным щитом на 7 дальности (стремительность 60+, здоровье 240+, оборонец), так этот щитомордник с зелеными вставками стоит не хуже Нюрки-разведчицы с сине-фиолетовыми. За счет более толстой брони и хп... хотя может потому, тчо Смерть за спиной. Теперь вот думаю ему вставки на фиол поменять при случае.
    Вообще таким составом (основа с автоматом 8 дальности, одна Смерть без последней треугольной вставки), на тире+фракц бафе на 12-13 волну мясом ухожу. С расходом - до 14-15.
  • 14:15, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    [Призрак оборонщик выпал. Если из него разведчика с инстиктом сделать - таких видел. Уклонение будет + черты скрытный. Правда сейчас броня много играет роль. Стоит или не стоит делать такого? Или же воткнуть клич ему+лечилку+оборонщик. Для спасалки стоять должен нормально... Но может совет дадите?


    Некоторые используют, но как по мне, лучше тот оборонщик, который сможет и огнем поддержать. А призрак будет просто стоять и все.
    И я бы делала для пвп его оборонщик + бессмертные, остальное по желанию. Его основная фишка - высокий урон при защитных показателях и дальность 2.
  • 14:16, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Я тут немного подменила тебя, пока ты отдыхал на выходных, ты не против?
  • 14:25, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid

    Нюра простоит намного лучше, если к ней за спину ты поставишь Смерть. Катюша просто по скорости нанесения урона не вытягивает.
  • 14:39, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Нюра простоит намного лучше, если к ней за спину ты поставишь Смерть. Катюша просто по скорости нанесения урона не вытягивает.

    За неимением третьей Смерти Катюша из оставшихся наиболее эффективная :-) Разве что попробовать её основе за спину поставить.
  • 14:44, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    димачете писал(а):
    Doctor_EVIL

    прочти ЕЩЕ раз новость про костюмы :) там все четко написано :)


    Прочёл не только я, но и Мозилла - "чётко написанный" биолог отсутствует, уа уа уа


    Желтый или зеленый химкостюмы в гардероб добавил.


    спасибо

    хотя может потому, тчо Смерть за спиной


    однозначно

    Я тут немного подменила тебя, пока ты отдыхал на выходных, ты не против?


    всё нормально
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:07, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Можешь выслать скрин своих параметров максимально без бафа (ну с уточнением что тир, фракция и тд)?
    В руках держи, скажем, пп-1.
  • 16:17, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    на 280 странице распределение стата в голом виде, без бафов, без шмота, без вставок

    на данный момент параметры такие, под бафом, если остаться только с тиром, то надо ждать когда весь баф протухнет, вместе с долгими духами
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:54, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    У меня появилась достижение "биолог2", когда я два костюма защитных в рюкзаке активировал и они в гардероб переместились.
  • 17:11, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док хотелось бы спросить,стоит с моим статом пп1 брать?или с таким статом вообще нечего не брать?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 17:36, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    проблема в том, что для зоны нужны чистые 120 стата в каждом параметре, поэтому вариант дока подойдет только тем, кто в зону ни ногой
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 17:39, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Порешатор

    Если ты таскаешь только красные статуэтки, то можно и без 120)
    На 39 лвл)
  • 17:40, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч

    я не разделяю стат и оружие, можно с любым любое
    единственное, это распределение стата, под ПП-1 очень хорошо работает ровный стат (с учётом вставок, тира и пр.), чтобы в боевом виде параметры были примерно равными, допустим на данный момент у меня

    ну и логично, что чем выше стат, тем интереснее становится оружие....любое
    есть ещё у разного оружия своя специфика, к которой надо привыкнуть и эффективно использовать
    ПП-1 стоит брать хотя бы потому что это пожалуй лучший ствол для перса , в ПВП работает отлично
    ещё приличен дробь Скифф, пуль АР-700, автоматик АГ-120 (но у тебя есть Стайер), если перс уйдёт за спину найма коротыша, то пуль Берта, снайперка Осирис, но и стат и вставки надо исключительно на убой гнать, это редкий вариант развития, чаще или защитные параметры или ровные
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:45, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Порешатор писал(а):
    проблема в том, что для зоны нужны чистые 120 стата в каждом параметре, поэтому вариант дока подойдет только тем, кто в зону ни ногой


    а так то какая разница как ты эти 120 получил стат параметрами или вставками добил
    я же не хожу со стремительностью 8 , этот параметр был до недавнего в запредельных значениях (500+ в пустом виде, у тебя сейчас скорее всего под неким бафом 423), сбавил и всё равно много, здоровья тож жирняво
    и в целом по всем параметрам покрупнее твоей стат-метрики, почему же в Зону не ногой....если только по не желанию
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 » »»