Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:47, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Я в данный момент склоняюсь к след. варианту развития стата, все фул кроме умения. Или все фул.ю а удачу и умение уровнять.
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 18:03, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Хочу Скиф попробовать с наймом за спиной. Как думаешь, выйдет что из этого?
    Скажем, я еще подниму прилично стремительность.
    Броню уже, кроме доната почти не поднять.
    Что посоветуешь в этом смысле (хочу основу делать способной биться в одиночку).
  • 18:12, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Док,стоить лейку покупать? или стайер вполне боеспособен?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 18:25, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    здоровье ещё подними, если есть возможность, то процентами на особенностях вставок
    со Скифом и снайпером за спиной будет проседание по композиту, придётся на толстых композитчиков не жалеть ПОУ
    с советом тут всё очень просто - расти скорость и здоровье
    Скифф лучший вариант для перехода на персо-танк, так как ствол убоен и при перебросе параметров на защиту будет дамаг за счёт особенности ствола
    если будешь стат наращивать без переброса, то наберись терпения
    ты вот говорила, что таскаешь песо килотоннами, пусти его на стат, отложи наймов, они и так у тебя в силе и такими вливаниями стат у тебя будет расти шустро

    у тебя броня 252, у меня 284, не донатил в неё, но набежало чуть больше
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:51, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч

    под лейкой имеешь в виду автомат Ле? не стоит, бегай со Стайером
    я себе Ле взял, когда уже имел 18 стволов, просто для коллекции
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:37, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    какое оружие вообще оптимально для меня как думаешь?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 20:47, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч

    я должен поиграть в угадайку твоего стиля игры и настроения
    допустим, я могу прекрасно играть пуликом, через день мне он чудится тормозным пешеходом, беру шустрое, скорострельное ПП, потом мне хочется ещё больше скорострела и дальности, ибо ПП коротыш, беру Дестера, потом настроение добавить при дальности ещё и оборонцы, беру АГ-120, затем хочется мощи, беру Скиффа, потом думается: "а не побыть ли ходячей крепостью", беру щит, потом всё бесит и беру АТТ-14 и фигачу из-за горизонта, потом думаешь: "а не подурковать ли" и берешь убогого Кочевника...
    и какой ствол оптимально для меня?
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:03, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 21:52, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Песо тащится прилично, лямончик уже отложен. Просто нет возможности ходить 5 раз в день, около 2х раз получается. Занялась статом, трогать умение/точность уже, наверное, не буду, сделаю упор на скорость и выносливость. Плюс даже половины вставок не прокачено, только самые нормальные, а синь почти пустая, проседаю по шестерням.
    Чтоже, попробуем, посмотрим, что выйдет.
    И да, думаю Жнеца за спину, он уже прокачен. А не снайпера.
  • 21:58, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, Осень мне посоветовала такую расстановку в спасалке:
    1) основа+смерть
    2)айсберг+жнец
    3) неудержимый+смерть

    Ты посоветовал смерть-дальбоя в центр поставить.

    Раньше у меня было так:
    1)основа+жнец
    2)айсберг+дальнобой
    3)неудержимый+смерть

    Но состав Осени, которая она посоветовала - стоит лучше.
    А ты как имел ввиду?

    Есть мамонт еще - черты только вставить. Есть и щит: дальность 7. хп 400+, стремительность 60+.
  • 22:24, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    на стат звёзды не нужны, просто сделай паузу в растрате звёзд на несколько дней, за это время накопится звёздный буфер, звёзд на 30000-40000, потом начинай качать вставки, черты и прочее где надо звёзды и никаких затыков не будет

    СнежныйИрбис

    я свой состав публиковал ранее, относительно него можешь свой прикинуть
    твой не разбирал по частям, но Айсберга бы не ставил, поставь вместо него Нюру
    что то типа такого:
    перс (аг, дестер, скифф, берта) - катюша/архангел (того, у кого лечилка или на край манипулятор)
    страж/неудержимый - смерть-дальнобой (снежный гренадёр портит картину)
    нюра - смерть

    И всё равно уткнёшься в 19 волну на нежном бафе, как ни крути, до 20 и 21 надо будет напрячься с любым составом.
    До 13 волны на авто дойдёт любой состав, при наблюдении за боем до 15 волны дойдёт любой состав.
    В чём заморока? Не хватает схем и любая рандомная добавочная схема ну очень спасёт? Нет. А может дадут на 1 единицу больше фиол расхода и это спасёт? Нет, расхода бескрайнее количество. А может вдруг выпадет одна добавочная деталька на 10 шестрён и это спасёт? Нет, шестерён куча и поток их только больше.
    Наверное, это просто озадачивание себя ради радия? Да, это так
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:03, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    1) Нюр и стража у меня нет.
    2) Это не озадачивание "ради радия". Просто интересно почему некоторые легко под 20ур доходят, а тут в 16-17 утыкаешься с импользованием расхода фиол.
    3) Рандомные схемы накапливаются и зачастую и нужные падают...
  • 23:12, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    да брешут что легко
    на самом деле под очень приличным бафом и при поддержке солидного расхода
    не, конечно ничего тяжёлого в этом нет, простыня бафа, фиол и красный расход и всё пучком

    уже кучу раз встречал посты про автоматичекую СО, где наймы сами доходят до Луны и обратно, ну типа так слегка расходиком помогаю и всё, но когда идёт перечислиние расхода и частота его использования, то это выглядит как тяжёлая бомбардировка ботов

    по поводу схем, речь идёт об одной схеме за доп. волну, а какова вероятность с 1 доп. схемы набрать нужного...настолько мала, что и не стоит заморачиваться...тем более что у играющих с начала нового лагеря переизбыток схем или затык на красных, отчего 1 рандомная схема не спасёт

    для меня СО давно уже не осново образующая миссия, когда под неё затачивался состав, черты и пр.
    записался, закончил где пришлось и лады
    всё равно дальше 21 волны не уйду
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:35, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч
    Я бегаю сейчас исключительно с 2 стволами:
    Нож и РПГ

    Так же есть АГ-120, Скифф, Осирис, Берта, Т-рекс - но они все не совсем то...
    Если выбирать из оставшихся (нож и РПГ довольно долго собирать надо в экспедициях нынче) - то автомат - наиболее универсальная штука. С ПП еще не бегал - это к Доку. Импульсник тоже не собрал - с зоной не дружу.
  • 23:37, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Doctor_EVIL

    Звезды можно тратить без песо - сливайте на шестеренки (наверняка еще не все вставки прокачаны и определены)
  • 01:34, 06 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо за информацию.
  • 07:36, 06 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    нож так то собрал, но не использую, не лежит к нему, да и надо вставки свои под него, а я всё лишнее поудалял, чтобы под безВИП рюкзак вошёл, вот и лежит ножичек и не хочется использовать и не хочется вставки заново наискивать/покупать и качать под него
    РПГ собираю с колеса, но без ВИП долгое это дело, пока только половина
    по мне так ПП-1 прекрасный ствол для ПВП, бьёт по двум танкующим бронькам, да и лёгкая труда не вызывает, скорострельное или АР-700, так же по двум танкующим идёт, только меньший скорострел компенсируется большим убоем на квадратный сантиметр
    с импульсной не подружился в первые же дни, как то уныло

    везды можно тратить без песо - сливайте на шестеренки


    я так и делал, слил на шестерни не одну мегатонну звёзд, так же на несколько грамот активиста
    но у Осени иная проблема, у неё нет звёзд, а есть много песо
    ей надо подкопить звездуль, поэтому на некоторое время перейти только на песо траты

    то автомат - наиболее универсальная штука


    да, первым стволом лучше автоматик делать, а потом прочие добирать
    ...или Скиффа на крайняк
    но у Нафаныча уже есть автомат :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 07:58, 06 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    Doctor_EVIL

    Песо тащится прилично, лямончик уже отложен. Просто нет возможности ходить 5 раз в день, около 2х раз получается. Занялась статом, трогать умение/точность уже, наверное, не буду, сделаю упор на скорость и выносливость. Плюс даже половины вставок не прокачено, только самые нормальные, а синь почти пустая, проседаю по шестерням.
    Чтоже, попробуем, посмотрим, что выйдет.
    И да, думаю Жнеца за спину, он уже прокачен. А не снайпера.



    Если есть качанный жнец убирай Сирену вообще
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 10:06, 06 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Порешатор писал(а):
    проблема в том, что для зоны нужны чистые 120 стата в каждом параметре, поэтому вариант дока подойдет только тем, кто в зону ни ногой


    а так то какая разница как ты эти 120 получил стат параметрами или вставками добил

    На золотом складе в Зоне проверка идет рендомно по одному из основных параметров, больше 120 он или нет. Причем именно по родным, без учета вставок, бафа, etc.. Так что для ходока в Зону либо держать везде минимум 120, остальное свободно, либо наращивать количество чипов для верности (50 чипов вскрытие без проверки), либо надеяться на авось и везение при проверке и выборе стата, ну либо реалами чипы докупать.
Страницы: «« « 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 » »»