Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:40, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    Интересно, Варя при дальности 3 сможет доставать ботов в спасалке или будет стоять также как Призрак в качестве мишени?
  • 16:43, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    только тех которые через баррикаду перелезут - щитом забьет ;)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 17:17, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    берилл
    По идее да. Походу 2, это как раз толщина забора. у Призрака нет спецы снайпер, специально, чтобы дальность даже 2.00001 не могла быть. Ибо призраки, ркбящие через забор творили бы беспридел в спасалке
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 18:35, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Если нюре разведке поставить скрытных: 47 уклона,если бессмертных: 35 уклона. При каком минимальном уклоне
    акрабат хорошо работает? Хочется ее пожирнее сделать.
  • 18:46, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Может посоветуешь админам пересмотреть доп. умение Анюты и заменить оглушение на повышение урона как у снежной ярости например, если конечно самому такое предложение интересно. Ты вроде на короткой ноге с ними :)
  • 19:12, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    2 - 11 = 9 - дотянется

    До Анюты от Призрака не дотягивается (разница дальности 9, как ты и описал)
    У Ксюши дальность со снайпером будет 12 (базовая 10)
  • 19:26, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    ты про Ксюшу, я чёт думал про Аню

    До Анюты от Призрака не дотягивается (разница дальности 9, как ты и описал)


    я также отметил, что с ножом смещаются по разному и могут легко оказаться расстояние не 9, а 11
    на расстояние 9 кассета может цеплять, будет зависеть от положения наймов и как пойдёт обстрел, а может и не зацепить
    у меня как то на расстоянии 10 кассета Архангела заглушила

    Riotzo

    сейчас серия праздников

    WHITE_MAN

    здесь где то ранее писали, по моему уклон от 30
    но если срежет клич, то качество срабатывания упадёт
    так то 47 должно хватить для чёткой работы черты
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 06:41, 08 май 2015 Рейтинг: 0
    WHITE_MAN
    у меня 2 стража(в одном 12 уклона, а в другом 4). Акробат лучше срабатывает в страже, у которого уклон 4(но у него выше стремительность за счет черт неуловимый).
  • 11:07, 08 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Док, скажи, страшно перебираться на 40+, а дальше на 45+?
    Блокаторы закончились, жаба душит новые покупать, а стат еще маленький.
    А там в Зоне проблемы возникнут, куча рейдеров, говорят. Следовательно так легко не потаскаешь статуэтки.
    Мясом буду? Поддержи морально)
  • 11:16, 08 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    статуи таскать проблем нет особых :) упор на скрытность и большая часть нуборейдеров просто не увидит, а реальные рейдеры - они у лабы сидят - вот если туда пойдешь будь готова отбиваться ;)

    неправильное распределение ресурсов зло - вместо блокаторов надо было мерит покупать, качать скрытность и тогда черты, вставки и песо рекой текут к тебе и тебе пофиг на каком ты уровне ;)) а так да - шмота зоновского нет, стата нет и реалов тоже нет :))) на 50 уровне ты на низком старте - как только введут новые уровни и плюшки - ты уже их сможешь щупать, а те кто сидит на 40- кусать локти :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 11:21, 08 май 2015 Рейтинг: 0
    димачете

    Да? Ну ладно, успокоил.
    Меня лаба пока не интересует, меня только стат интересует сейчас. На 39 лвл легко статуэтки таскать, там с 2 розыска стабильно падает красная, а если выше то бой и опять красная.
  • 11:24, 08 май 2015 Рейтинг: 0
    димачете

    Скрытность прокачать не проблема. Если только на нее сделать упор.
  • 11:31, 08 май 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    Что думаешь насчет пары Варя-Алена для зоны ?
  • 11:36, 08 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    ну вот смотри - открываем элитную лигу, ищем там прокаченного рейдера - зоркость 147, скрытность 143 :) рейдера тебе видеть не обязательно те 130 зоркости хватит чтоб влипать по минимум в разные неприятности, остается качнуть скрытность за 150 ;)) я вот себе могу сделать 167 + еще 15 от банки и пусть попробуют увидеть ;))

    PS тут на днях подзадержался в зоне и обратно бежал строго по дороге, так по пути попались 2 рейдера, так и бежали в 3 около 20 клеток :) меня они точно не видели ;)))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 11:41, 08 май 2015 Рейтинг: 0
    димачете

    Хорошая мысль, стоит попробовать. Камеры красные там хорошо достаются?
    Мерит можно и прикупить, а вот жетоны нужны. У нас на 39 с ними дефицит, редко падают, хотя может это только у меня так. И Розыск ниже 2х держать надо. Это тоже жетоны.
  • 11:42, 08 май 2015 Рейтинг: 0
    Ниокр

    хз.. не сильно интересуюсь :) у меня команда которая позволяет брать все :) + еще в запасе панчо, страж не каченные + еще вот с шкалы надо кого то взять :) так что мне не до этой банды девок :)

    могу только сказать одно - на складах хороши фейерверки в сочетании с зимними гренами и отравой :) в лабе это полный отстой :) там у главного бота 6000 здоровья и ему пукалки на 500-600 не срашны, и 6 ботов по 2000 здоровья, там тянет перс и его стат :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 11:42, 08 май 2015 Рейтинг: 0
    Товарисчи !!!!!!
    Апрель 33 изсяк - его довели новые бойцы!!!!!! я этих подруг возжелал!!!
    Спасибо за советы особенно Доктору (с Вами было хорошо)
    Игра сама по себе неплохая, но админы закручивают жестко по спирали - НАПРЯГАЕТ!!
    особенно постоянный ввод новых картинок и задродство перед экраном. (2 часа- ежедневно)
    остановится не смог - пришлось все распродать!!!!
    Всем Удачи!!!!!
  • 11:45, 08 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    пока в лабу не ходил - жетонов было 70 000 :)) проблем особых не видел, но это от стратегии личной зависит, да розыск надо будет держать не выше 1, если имеешь 2 и нападаешь получишь фиол :) с собаками можно и при 2 получить крась, но с них оооочень редко чего дают :)

    PS это все про личный опыт и полуостров :) в трущебах не был уже почти год :)) бесят они меня почему то :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 11:48, 08 май 2015 Рейтинг: 0
    апрель33

    Готова арендовать твоего персонажа, дабы поглядеть, что делается на 40+
    По готовности отпиши на riotzone_konkurs@mail*ru (вместо звездочки . )
Страницы: «« « 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 » »»