Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:49, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    ну так уже лучше с анютой но все равно она не так интересна
  • 09:54, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    sekuter

    хотя бы тем, у кого она есть с прошлого года будет приятнее
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:10, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    Фальк
    фунт_изюма
    Вообще-то это называется либо "дипломат", либо "агент-провокатор"
  • 10:16, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Анюта теперь аналог Айсберга делает) Ну тоже не могут никого убить, когда она появляется. Правда по времени меньше.
    Вообще все теперь под аналогию Айса идут... Варя вот например.
  • 10:18, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    Возможны варианты. Ведь он "пытает" (узнает, раскручивает.....) черного воронка. Вот так по крупицам мы узнаем о риоте больше. Будем держать на удачу за дока кулаки.
  • 10:23, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Я мучаюсь.
    Знаю, что вопрос дибильный, но все же буду как все.
    Стоит дилемма в выборе между Ксюшей и Катюшей.
    Может твои мысли помогут мне определиться.
  • 10:36, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    Я увидел модельку Ксюши в стенке... Сверлю глаза коловоротом...
  • 11:04, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    Народ а вот для Кати кругляшка есть Ловчий и Гренадер. Гренадера качать реалов нет поэтому он будет как вставлю. Что лучше поставить?
  • 11:05, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    Timriel

    Ловчий.
  • 11:15, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    не знаю чел который брал ксюшу погонял с ней но в пару поставил все же катюшу а ее поставил с наймом видать что то не особо с ней тащил но думаю одну катюху стоит иметь в арсенале так как более универсальна и в пвп и в зоне
    лично я еще 2 наймов куплю катюшу и нюрку остальные мне не интересны
  • 11:17, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Правда по времени меньше.


    но зато по всей карте

    с Рейвеном списывался, что нехорошо получилось, что айсбергу прибавили секунд задним числом, тем самым обломав многих, Рейвен ответил, что будут делать тогда похожести айсберга в дальнейшем
    вот, делают
    заодно и нарубают разнообразие на однообразном :)

    Стоит дилемма в выборе между Ксюшей и Катюшей


    первой как понимаю ты на Нюру нацелилась

    1 - не брать Нюру, и будет и Ксюша и Катюша
    2 - выловить Архангела, приткнуть ему (ну или Принцессе) глушилку и будет некое подобие Катюши
    подобие Ксюши получить не получится
    3 - надонатить на троих

    У меня ооочень долгое время была пара Нюра и Катюша, прекрасно работала, но с прокачкой Жнеца с дроном, Катюша ушла в запас, с Нюрой стал Жнец плотно обитать...с персом чаще Архангелы были из-за черт - глушилка и антиглушилка, как то интереснее, чем Катин манипулятор. С введением умелок Катю вернул в состав, но не на место Жнеца. Что бы не говорили, что Жнец даёт горох, на самом деле он сильнее топ-снайперов. Вопрос лишь в дальности пары, снайпера в этом плане канают со всеми. Ксюша же явно сильнее Жнеца (правда тактический дальнобой её несколько ослабляет по прямому убою) + весьма козырная умелка. Если помнишь я писал ранее про миссию для персов, кидал гранату и гранатомётный выстрел на снятие брони и после этого противник таял как сахарный, не смотря на огромное превосходство в бафе и высокой стремительности. Ксюша больше под перса ориентирована, так как надо под её умелку ловко нанести убойный удар. Плюс кроме снятия брони Ксюша обнуляет и уклонение и ещё 100 здоровья каждые 15 секунд забирает.
    Тебе нужны снайпера, но умелка Ксюши ну очень уж доминативная и дамаг у неё приличен будет даже с дальнобоем.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:34, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Вобщем совсем я запутался, кого брать(((
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 12:02, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    У Ксюши моделька противная

    Нюра будет 100%, со жнецом ее захотела ставить (не плагиат!). По дальности, мобильности и качеству привлекает такая пара. Да и в СО необходима она. Так что Нюра даже не обсуждается.
    А вот склонялась я к Катюше... Но ты, пожалуй. направил меня своей врачебной рукой в сторону Ксении. Да, она заточена под перса, но дальнобой ей просто необходим из за феерверка (ее унесет любым прокаченным). Но тогда теряется крит. 66 в базе примерно выйдет. Бафом поднимать если только. А бафа много не бывает.
    Ну да ладно, возьму Ксению, и правда
  • 12:16, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    У Ксюхи здоровья больше, чем у Анюты. У Анюты под бафом 450 здоровья. Это, в общем, позволяет пережить фейрверк... при условии, что прямо тут же не накроют расходкой )
  • 14:17, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Так Ксюху ты для чего берешь? ПвП или для зоны?
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 14:58, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    я хочу погонять Ксюшу с персом-РПГ
    надо только собрать с колеса, я под это дело стал и значки ВИП задействовать, пошустрее пошло
    колёсное РПГ Клык посильнее стандартной 9-ки, имеет дальность 7 + Ксюша-12 и глушилки брать не будут, по моему на безумия РПГ всё также не реагирует, только кассета будет крыть, но зато умение Ксю под РПГ должно быть весьма чётким
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:23, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Колесное РПГ имеет дальность 11
    экспедиционное с дальностью 7
  • 15:40, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    Nikolay

    точно, не так обозвал
    думаешь про одно, а говоришь про другое
    спасибо за поправку
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:26, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    Злодей_М

    Пвп, конечно.
    Можно в Зону ее в пару с Айсбергом, конечно, будет в лабе помогать обнулять броню главному дрону, но это нужно весь состав перебирать.
Страницы: «« « 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 » »»